ОАО УМС

это семейная компания (в 90 е была отжата у работников Козловым в.а. и стала напоминать плантацию для рабов), где у руководства жлобы, ограниченные во всех отношениях люди, которым плевать на всё, кроме своих доходов, помешаны на религии, наверное думают что таким образом грехи спишутся, зря надеяться......придумывают различные схемы обмана работников и ифнс, имеют тесные связи с администрацией Медведевского района, трудового кодекса и вообще понятия порядочности для них не существует....хочешь быть рабом и получать гроши (частично продовольственными карточками) иди работать в умс и дочерние компании....главная [censored] в руководстве Щенникова Наталья Рафаиловна, "имеет" даже своего шефа Козлова, ворует у него и обманывает (он либо не в курсе, либо делает вид)...тварь редкостная, есть ещё маленький директор ))) так его называют, ни чего не решает, но делает вид....по совместительству зять Козлова....Масленников Дмитрий Витальевич....в общем таких говёных людей ещё поискать. Ещё пытаются строить дома, но так как крайне жадные и тупые...то получаются сараи из [censored] и палок, покупать не советую

Йошкар-Ола

29.01.2022

ЗП на уровне,платят вовремя Подробнее>>

УМС ХОЛД

Если бы не переехал в другой город, то никогда бы не уволился с этой компании! Учредитель высший Маджуров Пламен Алексеев, руководство, менеджеры-мой коллектив супер профессионалов! ЗП класс!Все супер!Успехов Вам ребята! Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» В данной фирме руководитель Маджуров Пламен Алексеев, очень грамотный, чуткий и добрый руководитель! Персонал весь, как на подбор-высококвалифицированные специалисты и даже с несколькими высшими образованиями. Коллектив дружный и... Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» Обходительный персонал, все в срок, помогут решить любой вопрос. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!Огромное Спасибо и всех вам благ! Подробнее>>

УМС ХОЛД

ООО «УМС Холд» Работать с такими партнерами-одно удовольствие! Все четко, конкретно, в срок. Оплата по договорным обязательствам даже раньше положенного срока! Успехов Вам! Подробнее>>

ООО "УМС Холд"

ООО «УМС Холд» Самая лучшая компания в которой мне довелось работать. Во главе компании стоит доброй души человек Маджуров Пламен Алексеев. Когда-то, когда стоял выбор перед несколькими нанимателями, куда идти работать,... Подробнее>>

06.07.2021
Умс - негативный отзыв

Здравствуйте, хочу вам рассказать вам про организацию УМС, в данной конторе руководит бабай, контора оформлена на старшего сына, сам директор всю свою жизнь обманывал людей в наглую, когда работал с С, Х был заместителем у С, дальше Х создал свою контору и назвал УМС, проработал в конторе некоторое время и понял там делались нечего, часовую оплату не выплачивают, двойной зарплаты Подробнее>>

06.07.2021
ООО«УМС» - негативный отзыв

Здравствуйте, хочу вам рассказать вам про организацию УМС, в данной конторе руководит бабай, контора оформлена на старшего сына, сам директор всю свою жизнь обманывал людей в наглую, когда работал с Самиловым, Хамдеев был заместителем у Самилова, дальше Хамдеев создал свою контору и назвал УМС, проработал в конторе некоторое время и понял там делались нечего, часовую оплату не выплачивают, двойной зарплаты Подробнее>>

28.09.2020
АО УМС - 6

ао Управление Механизации и Строительства номер 6 (ао умс 6) . хмао югра, г. Сургут ул. Домостроителей стр. 13. Кидалово, обманывают работников, выгоняют на улицу без копейки в кармане. На базе многие спиваются.Отработал пол месяца почти без выходных, трудился в выходные дни и до позднего вечера было. А итог один, обманули и кинули на зарплату. Зам директора Роман Джума он Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании УМС-4

У нас подрядная организация и сотрудничаем с ums-4.ru еще с 2013 года. В основном заказываем аренду автокрана Либхер, иногда пользовались экскаваторами. Вообще у них там целый парк спецтехники. Что сказать, сколько не обращались, всегда отличный сервис, каждый раз приезжает почти новенький автокран (у них там за состоянием строго следят). Что еще, толковые операторы и цены будут пониже, чем у других московских компаний. В общем, кому надо автокраны и др. спецтехника, звоните в УМС-4.

Тюмень