Кузбасский жилищный центр - Благодарность, в кавычках, сотрудникам филиала в г Калтане

Автор: Наталья

Обратилась в филиал в Калтане. 31 января 2019г. Риэлтор Самарокова Дарья Ивановна. Обещала в ближайшие выходные приехать, сфотографировать. За три месяца ни разу не приехали! По телефону нагрубила! Отвратительная работа, если это можно назвать работой!

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Жилищный - Жилищный вопрос не качественное строения жилья

Здравствуйте. Пишет вам Соколовская Маргарита Юрьевна проживающая в городе Анжеро-Судженске. Мы 2010 году получили квартиру на 10 этаже в Восточном районе. Когда мы узнали что у нас будет новая квартира, да еще и в новом доме, нашей радости не было предела. Да не так все хорошо. В квартире стала появляться плесень, на стена, потолке. Окна пластиковые плачут, на подоконниках лужи. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Кузбасский мобильный центр отзывы - Вообще ни о чем

Отличный ультрабук хотели принять только на запчасти? видите ли он у них не включается и гаснет! Сейчас открыла, все работает исправно! Дебилизм и маразм! Не приносите им туда ничего! Им все равно не понравится, что-нибудь! Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Кузбасский Скарабей: Непорядочный работодатель.

Абсолютно не порядочный работодатель. Может пригласить человека работать в свою организацию и просто не принять на работу. А то, что человек остался без работы и без источников дохода, что у него трое детей и их надо одевать и кормить ему просто наплевать. Я уже и не говорю о зря пройденном медосмотре, за свой счет, кстати! Который ни кто не вернул! И о том, какой бардак и несоответствие тк рф внутри! Как людей увольняют с рядом нарушений, а иногда и просто так, потому что так начальнику захотелось. Из за таких работодателей ...

26.11.2019
Кузбасский литейный завод

Ни кому не советую устраиваться в это гиблое место. Да зарплата вроде не плохая, хорошо кормят в столовой. Задержек зарплаты тоже не наблюдалось. Но все портит отнашение начальника цеха медведева к работникам. Когда изредка появляется в цехе только орет что все делается не по его. Может назвать дол...ом и вобще разговаривать только матом. Обяснить чего он хочет тоже не может.Создает Подробнее>>

16.08.2019
Отзыв пользователя Валентина о компании Кузбасский пищекомбинат

Приходит работать новичок,а им надо , чтобы сразу асы были. Вообще не понятно что"мутят" мастер смены и кадровик.

Новокузнецк

24.05.2019
Кузбасский литейный завод

Не кому не рекомендую устраиваться в это дремучее место. О семье и о себе можете позабыть с такими конскими переработками. Договор на руки не дают. Дышать не чем. Пахать должен как каторжный. Отношение скотское. Никто там на долго не задерживается, увольнение рабочих постоянное. Отношение начальства как к рабам. Зато сами только и ходят к курилки и по территории с "важными" Подробнее>>

07.04.2019 | положительный отзыв
Кузбасский литейный завод

Хотелось бы оставить отзыв о чудесном месте работы,Кузбасский литейный завод.Это прям государство в государстве, со своими законами, ТК РФ не для них. Из плюсов: своевременная заработная плата,официальное трудоустройство. Из минусов:трудовой договор на руки не выдают,начальница хабалка,какую ещё надо по искать,зарплата белая и чёрная.Производственную травму вынуждают оформлять бытовой,в противном случае увольняют. Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Кузбасский литейный завод

Зарплату платят как попало, нет определённой даты,а точнее как угодно госпоже Барановой. Для неё вы там рабы,а она царица.График работы не человеческий, штрафы,хамское отношение со стороны Барановой и Медведева. Зарплата белая и чёрная,понятие аванс им незнакомой. Подробнее>>

28.11.2016
ООО Селяно п.Кузбасский

Отвратительная организация, зарплата задерживается на 3-6 месяцев, руководство наглое и грубое, врут прям в лицо и не краснеют, мясо, молоко, хлеб и т.д. Отвратительного качества, можно реально отравица. Техника на грани фантастики, работает 3 кодеки, полное безхозяйственность. В их магазине работают грубые продавцы, цены поднимают в два, а то и три раза, очень много просрочки! Если Вы готовы работать 24 Подробнее>>