Кузбасский Скарабей: Непорядочный работодатель.

Абсолютно не порядочный работодатель. Может пригласить человека работать в свою организацию и просто не принять на работу. А то, что человек остался без работы и без источников дохода, что у него трое детей и их надо одевать и кормить ему просто наплевать. Я уже и не говорю о зря пройденном медосмотре, за свой счет, кстати! Который ни кто не вернул! И о том, какой бардак и несоответствие тк рф внутри! Как людей увольняют с рядом нарушений, а иногда и просто так, потому что так начальнику захотелось. Из за таких работодателей люди и меняются работу и ищут, где отношение и условия лучше! Не рекомендую данного работодателя ни кому!

15.09.2023 | отрицательный отзыв
скарабей: Ужасное отношение к клиентам. Нужно было перевезти туалет, к

Ужасное отношение к клиентам. Нужно было перевезти туалет, который нам дали в аренду Скарабей, на другой объект. Мы позвонили в 16:54, нам сказали, что рабочий день окончен, после уточнения нами, что рабочий день до 17:00, нам просто отказали в оформлении заявки и отправили на сайт оформлять заявку. Мы это сделали, но нам перезвонили только на следующий день, когда «уже рабочий день окончен». Предложили написать на почту, но у нас в этот момент нет доступа к почте, так как проблемы с доменом. На что нам сказали , что не заберут туалет, ...

28.06.2018
Ооо "Скарабей" И. П. Константинов В. А.

Оплата сдельная. Обещает оплату по завершению работы над заказом, а потом затягивает выплаты, платит частями, а может вообще кинуть. Это животное- Константинов тянет оплату одного заказа пока ты делаешь ещё 2-3-4 заказа, потом просто находит предлог для увольнения и кидает. Вот такая схема. Подробнее>>

16.06.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО "Аудиторская Фирма "Скарабей"»

Всё, что написано в первом отзыве - полная правда! Я поработала в этой компании не долго, но впечатления останутся навсегда. И женский коллектив, и черная зарплата, и даже моральные издевательства над людьми (чему сама была свидетелем) меркнут по сравнению с откровенным обманом работников. На собеседовании со мной обсуждали работу 50/50 в офисе и удаленно, после выхода на работу это условие превратилось в фултайм в офисе, но зарплата при этом не поменялась. Зарплата выплачивалась на время "испытательного срока" по договору подряда, об ИП рассказывали сотрудники компании. Как я поняла, из-за невозможности оплачивать высокопрофессиональных работников, но при наличии реальной нужды в профессионалах, руководительница идет на обман вновь приходящих работников. Поэтому по ходу работы могут меняться правила и объёмы работы (про фултайм я узнала на второй день после выхода на работу). Ощущения стабильности нет. Не порядочные люди. А все остальное вытекает ... Подробнее>>

17.03.2017
ЗАО "Аудиторская Фирма "Скарабей"

В Скарабее царят все самые негативные проявления "женского коллектива" со всеми слухами, сплетнями, обсуждением за спиной, явным или закамуфлированным стукачеством. 1) Вся зарплата ЧЁРНАЯ. Руководитель компании Большакова Инна Вячеславовна где-то через полгода работы предлагает недавно прибывшему в коллектив работнику открыть ИП, с которым подписывается договор подряда - это почему-то считается "белой зарплатой". Вообще обсуждение зарплаты с руководителем происходит крайне комично: руководительница ничуть не смущаясь может порассуждать о том, что ей просто невыгодно платить работнику белую зарплату - данная установка является основной и обсуждению не подлежит. Хотя при устройстве на работу могут пообещать белую зарплату без уточнения, что это будет ИП. 2) Совершенно невыносимая рабочая обстановка: в маленьком коллективе, в котором можно было бы работать комфортно, царит атмосфера враждебности, закулисной возни, а порой и откровенного хамства. По хамству и моральному унижению работников все рекорды бьёт дочка руководительницы - Большакова Анастасия Владимировна. Эта весьма ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "Аудиторская Фирма "Скарабей"

В Скарабее царят все самые негативные проявления "женского коллектива" со всеми слухами, сплетнями, обсуждением за спиной, явным или закамуфлированным стукачеством. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Кузбасский мобильный центр отзывы - Вообще ни о чем

Отличный ультрабук хотели принять только на запчасти? видите ли он у них не включается и гаснет! Сейчас открыла, все работает исправно! Дебилизм и маразм! Не приносите им туда ничего! Им все равно не понравится, что-нибудь! Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Кузбасский жилищный центр - Благодарность, в кавычках, сотрудникам филиала в г Калтане

Обратилась в филиал в Калтане. 31 января 2019г. Риэлтор Самарокова Дарья Ивановна. Обещала в ближайшие выходные приехать, сфотографировать. За три месяца ни разу не приехали! По телефону нагрубила! Отвратительная работа, если это можно назвать работой! Подробнее>>

26.11.2019
Кузбасский литейный завод

Ни кому не советую устраиваться в это гиблое место. Да зарплата вроде не плохая, хорошо кормят в столовой. Задержек зарплаты тоже не наблюдалось. Но все портит отнашение начальника цеха медведева к работникам. Когда изредка появляется в цехе только орет что все делается не по его. Может назвать дол...ом и вобще разговаривать только матом. Обяснить чего он хочет тоже не может.Создает Подробнее>>

16.08.2019
Отзыв пользователя Валентина о компании Кузбасский пищекомбинат

Приходит работать новичок,а им надо , чтобы сразу асы были. Вообще не понятно что"мутят" мастер смены и кадровик.

Новокузнецк