Отзыв сотрудника Наталья о компании Corwell

Адрес: Ярославль

Автор: Наталья

За выполненную работу "тайным покупателем" не производят оплату. Полное "кидалово", не ведитесь! Рассматривала как подработку для себя, потому что очень нужны были деньги, одна воспитываю детей. Не оплатили ни один визит!!! На электронные письма не отвечают. Телефон горячей линии не дает комментариев по вопросам оплаты, с личным менеджером не соединяют.

Нет. Лохоторон.

Отрицательные отзывы

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Живу на Дальнем Востоке во Владивостоке. Ко мне 8.10.2023 обратилась Рукавишникова Елена, координатор компании Corvell. Предложила сделать 3 проверки Россельхозбанка, оплата - через 35 дней. Когда подошёл срок выплаты, Елена ответила, что на сайте есть информация о том, что заплатят до конца недели. После координатор перестала читать сообщения в вотсап и отвечать на них. Уже начало декабря, а денег и информации никакой нет.

12.10.2015 | отрицательный отзыв

Полная лажа, кидалово.
мягко стелят ... Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

проработала 2 месяца, мной руководили две девушки, одна стоила из себя руководителя и жевала жвачку, а вторая ее крутого заместителя))) просто ржач! Не обучили меня вообще только требовали ездить на отгрузки, а при устройстве на работу так красиво расписывали о их "супер" конторе, не ходите зарплата вообще черная
Близко к метро ... Подробнее>>

19.07.2023 | отрицательный отзыв
CORWELL

Неоднократно люди проходили у них проверки,не платили.Жаловались.Сама являюсь координатором проектов,решила проверить данную компаниею менеджер Дарья Смирнова.С ней совсем не советую связываться,про проект не рассказала,данные в профиль нормально не внесла,на следующий день,якобы удалила всю проверку,она ей не понравилась,при этом проверка в базе прошла в магазин окей.В итоге отказала в оплате,что стоило ожидать.Вруны,аферисты!Работаю в этой сфере более 10 лет,сразу предупреждают,здесь кидалово,при этом в инструкции есть веские причины отказы оплаты,которые здесь не присутствовали.
Красиво врут

29.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

не платят за проверку, сначала отвечали на письма "оплата через 60 дней после окончания проекта", а потом просто начали игнорировать. ужасно, никогда с таким не сталкивалась, уже три года работаю тайным покупателем и все организации прекрасно и вовремя платят, кроме этих обманщиков.
----- ... Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

НЕ ПЛАТЯТ! В сентябре 2018 меня нашла менеджер агенства Корвелл , Кривошеева Мария, предложила проверки двух проектов "Иголочка" и "М-видео". Сделано в общей сложности больше 20 визитов. Часть денег оплатили со скрипом и маленькими кусочками. Однако тут появилась менеджер Степаненкова Людмила. ВНИМАНИЕ!!! Девушка присылает пустые письма без подписи и телефонов, чтобы потом некому было предъявить!!! Якобы у них в агенстве раскол и каждый менеджер отвечает за свои точки по общему клиенту. И тут началось шоу. За 6 проверок от этой Людмилы я не могу получить деньги до сих пор!! Даты оплаты стояли 28сентября 2018.Сегодня 19 октября. ДЕНЕГ НЕТ. Как только я сделала эти 6 последних магазинов М-Видео , сдала отчеты - со мной перестали общаться, отвечать на письма, а агенстве в наглую хамство и бросают трубки, мой номер везде заблокировали. Когда удалось дозвониться до Степаненковой Людмилы, она сыграла в дурочку со словами - в ... Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Компания одним словом ГАВ.О, деньги не выплачивают с июня 2017 г. Неоднократно писал... Не стоит с ними сотрудничать, когда им что то надо они просят, уговаривают. Выполните... забывают про вас... Уро.ы!!!
----- ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Компания Corwell обманывает и не оплачивает работу тайных покупателей! Не соединяют с директором, сотрудники Corwell прячутся и не отвечают на мобильные, секретарь видимо в курсе, что звонят недовольные и не соединяет специально.При этом когда им нужны отчеты или же срочно выполнить непредвиденную проверку, то названивают допоздна. При этом нареканий к работе тайных покупателей нет, многие тайные покупатели с большим опытом работы в проектах, все анкеты принимают. Оплатили мне только часть работы! Проверки были в т.ч. с покупкой, которую не компенсировали. Стоимость проверки в Corwell самая низкая среди аналогичных предложений-300 р. за одну проверку. Не работайте с этой компанией Corwell, пожалейте себя и уважайте свой труд!p.s.как я поняла тайных покупателей и других сотрудников в Corwell иногда нанимает рекрутинговое агентство. ... Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Corwell

Оплата была сделана несколько небрежно, но я всё таки провела проверки магазинов косметики, предложенные на звонке. Хотя обещанные деньги не поступили вовремя, потом закинули. Затем я успешно закончила оставшиеся две проверки в магазинах и спросила о дате оплаты. Изначально было сказано, что деньги придут в пятницу, но звонок пришел с извинениями и новым сроком выплаты следующей пятницей. В то же время мне было предложено провести проверку бутика без покупки, что я согласилась сделать. С этого момента они регулярно звонили мне раз в две недели, чтобы уточнить детали той проверки, хотя ...
Бам бам бабам бам, бам бара бам бам!

15.10.2014 | отрицательный отзыв

ОЛьга:

CORWELL не лпатит своим партнерам в регионах. За проверки таинственный покупатель задолжали большую сумму денег. уже год не оплачивают. причем проверки были приняты без замечаний. не работайте с ними, возможно не найдя в какой — то моент партнеров в регионе, КОрвелл задумается о своей репутации и будет оплачивать своим подрядчикам за работу. мы не одни такие, нашла еще много кинутых агентств в регионах
15.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Corwell

Нет оплаты за выполненную работу! Одни обещания и вранье! Очень надеюсь, что мой отзыв поможет людям, и они не будут связываться с этой компанией.

Пермь

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Corwell

В Корвелл пошла на начальную позицию, когда переехала в другой город с мужем. Задержалась там на 3 года – настолько позитивная была работа. Завела кучу подруг – до сих пор общаемся. Помимо атмосферы очень важно то, что там действительно обучают. Я после работы в корвелле легко смогла занять руководящую должность в другой компании. Так что для молодежи – идеальное место. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв

не увидела недостатков
В этом агентстве интересная работа для общительных людей. Если Вы бука, то, наверное, работать там не стоит)), просто будете огрызаться на людей во время дегустаций и промоакций. Я туда пришла, потому что увидела, что это мне подходит. И уже будучи там не пожалела о выборе. ... Подробнее>>

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Corwell, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Cristal.ru назначила проверку Людмила Иванова. До проверки позвонила несколько раз, консультировала. Я выслала на почту результаты 3-х визитов по сотовой связи. На почту она перестала отвечать. Еще то КИДАЛОВО, Работаю с несколькими компаниями. Надо было перед тем, как с ними работать, в отзывах почитать.

Москва, Тверская, 22а - 33 офис, 3 этаж

20.05.2013 | отрицательный отзыв

не нашла отрицательных сторон
Отличный коллектив, редко ругаются. Я говорю про девчонок. Обычно везде змеи, а тут ну прям как будто подбирали специально! График можно почти полностью формировать по своему усмотрению. самое главное, чтобы были отработаны положенные часы. Зарплата в срок, отпускают по делам, если очень надо. ... Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Corwell

Не платят. Позвонили, предложили сделать несколько проверок магазинов косметики с покупкой, причем 50% оплаты пообещали сразу. В обещанный срок денег не перевели. Но проверку я все-таки сделала одну и сказала, что, пока не увижу денег, дальше визиты делать не буду. Деньги пришли. Сделала оставшиеся два визита, спросила, когда деньги будут - ответили, в пятницу. В пятницу звонят, говорят, что деньги будут в следующую пятницу, и тут же предлагают проверку бутика (без покупки). Ну раз без покупки, согласилась, сделала. С тех пор раз в две недели звонили выясняли подробности той

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Corwell

Агентство "Корвелл" не оплачивает работу "тайным покупателям". Когда вам предлагают выполнить визит на вопрос об оплате звучит стандартная фраза: "через 60 дней после окончания проекта". Когда именно проект закончится не говорят, отвечают уклончиво и если вам все же удастся вытянуть из них конкретную дату оплаты, то по наступлении этого срока вам скажут, что такого не говорили или вы неправильно поняли, проект затянулся и т.д. При этом будут настойчиво уговаривать совершить еще визиты, великодушно уверяя, что постараются ускорить оплату. И даже какую-то минимальную часть оплатят. Но потом вновь будут

20.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Corwell

сделал проверку в магазине иголочка в ноябре. Закончился февраль - оплаты и ответов нет. Они не платят никому. Не тратьте на них время. Мошенники.

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Уггу о компании Corwell

мошенники

Калининград

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Elena о компании Corwell

CORWELL НЕ ПЛАТЯТ. Сделала 4 визита в качестве тайного покупателя на проекте Apple, два - в магазин брендовой косметики Артиколи в ГУМе (Москва). С Apple у них была вообще безвыходная ситуация - нужен был человек завтра срочно! Уже прошло три месяца с момента проверок, вопрос оплаты остаётся открытым - Corwell молчит. Жаль, что забила в поисковик отзывы об агентстве Corwell только сейчас. Радует одно, что сайты отзывов с жалобами сотрудников и тайных покупателей на компанию Corwell, индексируются на первой странице посковиков и все заинтересованные могут без труда их прочитать. Собственно

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Corwell

должны 11 500, 00 обещали выплатить, в итоге не берут трубку, включают автоответчик, на запросы об оплате не отвечают. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТИМ АГЕНТСТВОМ!!!

Новосибирск

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Corwell

Нет оплаты за проверки января 2017, сейчас август.... На письма не отвечают, по телефону кормят затвраками. Каждый раз трубку берет новый сотрудник и говорит, что он не в курсе происходящего, но обязательно разберется. Но результата нет!

Краснодар

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Corwell

Не заплатили за проверки января и марта 2017 г. Я написала техподдержку сайтов HH.ru и superjob.ru с описанием мошенничеств, чтобы убрали их вакансии ТП с сайта. Если где увижу еще их вакансии, везде буду в поддержку писать, чтобы банили. Предлагаю всем пострадавшим это сделать. Также у них аккаунт на FB, туда тоже нужно нагнать волну.

21.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Corwell

Обманутым тайным покупателям совет: пишите в организации, с которыми сотрудничает Corwell, подробно описывайте ситуацию (когда работали, кого проверяли, какую сумму вам не выплатили). Поверьте, смысл есть - это репутационные потери, а работать как-то надо, особенно за ваш счет обогащаться. Храните всю переписку с Corwell и готовьте исковые в суд. Пора найти управу на обманщиков

30.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Corwell

Не платят тайным покупателям! 7 месяцев жду, на эл.почту не отвечают, по телефону кормят обещаниями. Жалею что потратила время и нервы на них. Не верьте им, не повторяйте тех же ошибок.

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании Corwell

Жалею, что раньше не прочитала отзывы об этой конторке. Денег не платят. Были проверки в феврале 2017 года, сейчас июнь. На звонки и почту не отвечают. Не работайте у них. Себе дороже.

09.06.2015 | отрицательный отзыв

нечего сказать
Подходящая работа для людей, которые ценят свое время. Деньги выплачивались почти всегда в срок, сколько наработал – столько и получаешь. Бывали небольшие задержки денег, но в целом всё вовремя. Не знаю кто тут пишет про задержку денег. Скорее всего это наши конкуренты. Тренинги всякие-разные были, можно развиваться в этой сфере. Я получил там неплохой опыт, теперь работаю в другой компании, ... Подробнее>>

11.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Corwell

Остерегайтесь сотрудничество с "Корвелл", они не оплачивают работу тайным покупателям, а также своим партнёрам. Качество работы крайне низкое, будьте внимательны и не ведитесь на дешёвый прайс-лист. Работа с "Корвелл" доставляет одни неприятности, берегите свои деньги и нервы, которые, как известно не восстанавливаются!

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Corwell

Сейчас февраль 2017 года. За проекты сентября прошлого года до сих пор нет выплат.

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Corwell

Не тратьте свое время и деньги с компанией КОРВЕЛЛ!!! Не платят , с августа 2016 не оплачена ни одна проверка ! Сейчас уже январь 2017!!! По звонкам ни чего не решается, Анастасия Яшкина менеджер вруха №1(уволилась уже!!!) тянула время обещаниями, но выплаты так и не поступили!!! Не верьте положительным отзывам, скорее всего пишут сами!