Отзыв сотрудника Наталья о компании Corwell

Адрес: Ярославль

Автор: Наталья

За выполненную работу "тайным покупателем" не производят оплату. Полное "кидалово", не ведитесь! Рассматривала как подработку для себя, потому что очень нужны были деньги, одна воспитываю детей. Не оплатили ни один визит!!! На электронные письма не отвечают. Телефон горячей линии не дает комментариев по вопросам оплаты, с личным менеджером не соединяют.

Нет. Лохоторон.

10.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Занимаюсь маркетинговыми исследованиями по заданиям компании «Корвелл» три года. Подрабатываю в удобное для меня время, совмещаю с учебой в Университете. Очень неплохой вид заработка для студента. Ждать деньги приходится иногда месяца по два, но главное – выплачивают в любом случае, никогда не обманывают. ... Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Corwell

Самое главное в такой работе - это изначально прочитать все инструкции и понять их. Потому что неприятные анкеты не оплачиваются, а не принимают их потому, что заполнены криво. Я работаю аккуратно, поэтому проблем нет. Но сам портал очень сложный, на начальном этапе несколько дней не могла заполнить анкету, даже в техподдержку писала. Еще висло все! Сейчас уже норм. Скоро год,
--- ... Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Corwell

Тайным покупателем подрабатываю нечасто, только когда у Корвелла появляются очень интересные проекты – это не больше 3 раз в месяц. Чаще всего их заказывают крупные корпорации, поэтому в них круто участвовать. Есть и поменьше масштабом – этих много, но мне по душе только крупномасштабные со сложным сценарием.

28.04.2018 | положительный отзыв
Corwell

Решил попробовать подработать в Корвелле тайным покупателем, прошло полгода и теперь могу полноценно рассказать о всех плюсах и минусах. Плюсы: много интересных проектов, высокая оплата, быстрая компенсация расходов, прикольные бонусы. Минусы: оплата только после окончания проекта, у меня на данный момент пока ещё ожидание оплаты по двум проектам, за остальное уже расплатились

21.12.2017 | положительный отзыв

Игорь:
Пишу отзыв, потому что если честно в шоке от других. Я делаю для корвелл проверки по шинам и автомобильным сервисам. Сам работаю с машинами, поэтому мне это интересно, другое ничего не беру, так как не шарю ни в банках, ни в салонах всяких. Эти проекты бывают не часто, раз в полгода примерно и каждый раз все приходит четко в течение 2-3 месяцев. Мне это нравится, они каждый раз мне целенаправленно звонят и отдают несколько проверок. Первый раз за два года читаю отзывы и реально не верю, что столько обманутых этой компанией.

16.12.2017 | положительный отзыв

Elena:
UPD. Мне всё-таки заплатили. Писала каждую неделю на почту agency..[]..corwell.ru, как советовали на одном из форумов. ТО есть всё-таки платят, но это время и энное количество энергии. Решайте сами, стоит оно того или нет.

13.10.2017 | положительный отзыв

Максим:
Тайный покупатель – нормальная тема, если использовать с умом. То есть денег много не заработаешь, но зато можно другой гешефт получить, например попробовать какие-нибудь товары которые ты бы так не купил. Нет баблишко конечно тоже платят, оно лишним не бывает)) Правда есть одна запара – иногда бывают проблем с тем чтобы загрузить анкету им на портал (анкета это типо отчет о том, что ты протестировал). Так вот иногда у них там че то глючит и анкета не загружается. Надо либо подождать либо писать им на почту. Но вот если анкета принята то они заплатят 100%, хотя иногда приходится какое-то время подождать

03.10.2017 | положительный отзыв

Богдан:
Я уже тайником подрабатываю уже полгода. Могу сказать, что есть определённые минусы. Деньги выплачивают с перебоями, после окончаний проектов. еще минусы в том, что нужно быть очень въедливым, прям вот подробные отчеты писать, за этим следят очень четко, то есть отделаться какими-то общими фразами не удасться. Ну и на связи нужно быть постоянно. Для меня это не проблема, но для кого-то может быть будет не удобно.

19.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
Сделанные прошлым летом 12 проверок Иголочки не оплачены. На звонки и письма не реагируют, платить не хотят. Все хорошие отзывы заказные. Проверки были с покупкой, поэтому вдвойне обидно.

09.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Думала приличная компания, делала для них проверки Иголочка в апреле, обещали заплатить в конце мая, но сегодня 9.06, а оплаты нет....

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Corwell

Благодаря Корвелл мне удалось развеять некий “флер” относительно работы тайным покупателем, ну, и денежку за свои труды получить. До них я думал, что это работа, а не подработка, поэтому переживал за свою основную работу. Оказалось, что зря, и моей основной работе ничего не грозит. Еще я представлял тайного покупателя чем-то средним между шпионом и супервайзером, но все оказалось куда проще и интереснее=) Особенно мне проекты по электронике нравятся. Пришел, кучу нового узнал, сам во всем разобрался. Я вообще дотошный, нравится короче мне это.

Россия, Москва, Москва, ул. Тверская, д. 22А, стр. 1

06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв о компании corwell или кристалл

Выполнила проверку в мае, анкеты были приняты, оплату сначалу обежали в конце июле, а потом начали обещать каждый день, в итоги оплату так и не получила, не берите проверки от этой компании Подробнее>>

11.11.2018 | положительный отзыв

Критичных минусов нет
Не всегда есть интересные предложения, но в принципе, твердую четверку я могу поставить. В Корвелл беру то, что поближе к дому, или к работе. Не скажу, что часто у них подрабатываю, проекты хорошие - не часто у них. Тут народ пишет, что хорошие все проекты, но это не для меня. Собственно, советую к ним присмотреться самим. фирма они ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Делала проверки еще в феврале,а сейчас уже май практически.Должны были отдать 750 рублей,но...не денег,не обратной связи нет... Хочу обратиться в трудовую инспекцию... Они не понимают видимо,что некоторым людям даже хлеб не на что купить,берут проверки...а в итоге нет не денег,не компенсации проезда... Если кому не все равно на свое время и деньги,можем вместе в инспекцию обратиться
Нет ... Подробнее>>

CORWELL

Существенных недостатков я не обнаружила. Единственным минусом является, то что оплата проходит не мгновенно, а после проверки качества визита
Подрабатывала тайным покупателем в компании Corwell, хочу отметить компетентность и отзывчивость координаторов, и круглосуточную работу модераторов в чате поддержке на сайте Кристал.су ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай

CORWELL

Оплата проходит после окончания проекта, то есть примерно в течении месяца, зато по итогу накапливается солидная сумма, что можно отнести и к плюсу
Свободный график, возможность выбрать точку и время визита самостоятельно ...

CORWELL

Первое время было сложно ориентироваться на сайте. Жесткие требования к осуществлению проверок
Нет ограничений по времени и датам работы, сотрудничаем дистанционно через сайт кристал, где я сам могу выбрать куда мне идти, а также там указана оплата за проверку. Компенсируют расходы на поездку до места проверки ...

03.11.2018 | положительный отзыв

Ожидание зп
Сотрудничаю с корвел уже наверно второй год. Иногда много заданий, иногда мало, это как повезет. Но мне нравится - вроде и сам себе начальник, и время можно самостоятельно выбрать и задания. Я стараюсь за один раз набрать максимальное количество визитов и хожу целый день - мне так удобнее. Бесит, правда, время ожидания зп, но что делать. ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург

09.05.2018 | положительный отзыв
Corwell

Тайником в Корвелле мне нравится подрабатывать, потому что график свободный и много времени остаётся на свои дела. А мне, как аспиранту как раз и нужна подработка, чтобы много времени не отнимала. Я тут ещё с 4го курса подрабатываю, уже так втянулся, что бросать и не собираюсь.

25.01.2018 | положительный отзыв
Corwell

Доброго времени суток. Компания если честно на букву Г А В . О.... Когда надо было им провести аудит в Саранске, все выполнено... Обещанные деньги не отправили с июня... Не верьте данной аферистской компаниии

20.12.2017 | положительный отзыв
Corwell

Участвовала в проекте по косметике весной 2017 года. Сделала 4 покупки общей суммой на 9000, но по условиям проекта возмещение шло по чеку, то есть 7800. Переводить начали только в июле и продолжалось это почти до конца лета - присылали по 1,5 - 2 тысячи. Но в итоге перевели все честно, осенью участвовала опять, сделала 5 покупок, за одну срочную уже получила, жду за остальное.

30.11.2017 | положительный отзыв
Corwell

Добрый день.Как не стыдно, когда же вы выплатите за проведенные проверки в марте и в сентябре?... Имейте совесть...

24.07.2017 | положительный отзыв
Corwell

Очень звонили несколько раз, предлагали проверки по 600 рублей за штуку сразу пакетом. Проверка заключалась в проверке качества обслуживания Банка Москвы, покупке и продаже валюты. В итоге- потраченные мои деньги на дорогу и конвертацию валюты, мое потраченное время и не оплаченные визиты! Визиты делала осенью 2016 года. Первое время звонили, отвечали на письма. Теперь нет связи с ними вообще

22.12.2017 | положительный отзыв
Corwell отзывы

Иван:
Я профессиональный тайник, сам выбираю, где и что проверять. Я с читаю, что то что я делаю, должно приносить пользу всем, в том числе и мне, то есть, я должен получать за это деньги. Да, я могу подождать, дать какое-то время, что я постоянно и делаю в Корвелле, но я всегда четко доношу до них свою позицию. Видимо привыкли, так как я получаю все в течение 70 - 90 дней, то есть, максимум в течение трех месяцев. Получает, что не дольше чем в других компаниях, при этом хамят тут явно меньше, и проекты стоят дороже. Буду продолжать делать визиты.

Нижний Новгород

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Основное название: Corwell Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.corwell.ru Телефоны: (495) 988-43-98 Эл. почта: agency..[]..corwell.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента. Автор: Кира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2015 г. Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Corwell отзыв сотрудника А.Н. Гагаева

А.Н. Гагаева:
В «Корвелле» в качестве «таинственного покупателя» делаю визиты несколько лет. Сначала меня к стандартным проверкам привлекали на автозаправках, в салонах связи, а теперь уже в сложных проектах участвую, мне нравится больше всего в банках быть клиентом, задавать менеджерам каверзные вопросы. Оплата тоже стала повыше, что меня очень радует, хоть и подождать приходится, пока перечислят.

24.03.2018 | положительный отзыв
Corwell

Надеюсь, что у Корвелла будут проекты на проверки не только гостиниц, но и каких-нибудь санаториев, я бы с удовольствием над таким поработал, заодно и узнал бы, какой лучше потом для себя выбрать. Хотя, когда проверял гостиницы – тоже масса плюсов. На завтра готовлюсь на проверку гольф-клуба, думаю будет круто, тем более, что никогда там не был, заодно и посмотрю.

Ростов-на-Дону

20.01.2020 | положительный отзыв
CORWELL

легкие деньги в начале июня увидела объявление о проверке качества работы в банке от лица Марии Кривошеевой никогда раньше с таким не сталкивалась, решила попробовать деньги пришли как она и обещала вот сейчас решила побольше разузнать о такой работе и очень удивлена, что столько плохих отзывов ...

Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Corwell»

Основное название: Corwell Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.corwell.ru Телефоны: (495) 988-43-98 Эл. почта: agency..[]..corwell.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента. Автор: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Corwell

Сейчас для меня такая подработка в Корвеле - находка. Сходил куда-нибудь в банк или магазин, представился клиентом или покупателем, отчитался (главное - в срок!), получи денежку. Правда денежку ждать надо месяца два, но когда они в кучку складываются, еще лучше! Я сама никогда копить не умела.