Отзыв : днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Россия, Санкт-Петербург, Расстанная 2

Отзыв на днк центр ЛАБ ДНК (LAB DNK)

Добрый день!

Напишу коротко. ЛАБ ДНК это не лаборатория. Название как бы намекает, что это лаборатория, но это не так. Просто обманывают. Рекомендую идти туда где есть лицензия.

Подробно написал тут otzovik.com/reviews/dnk_centr_lab_dnk _lab-dnk/

19.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр днк - Не сдавайте анализы в ДНК, деньги на ветер

Сдавали с ребенком анализы крови на РВ и результат нам озвучили"положительный". На вопрос мой "Может ли результат быть положительным при каких-либо других причинах, ответ я ни от одного специалиста не получила. Все пожали плечами и сказали"лечиться нужно". Они видимо не понимают состояние родителей в этот момент, когда ставят такой диагноз и еще ребенку! Сдали анализ повторно в БЕСПЛАТНОЙ поликлинике-результат отрицательный. Спасибо ДНК за качественную работу и потраченные нервы и мои деньги, которые вы получили за эти нервы! Никогда больше не обращусь в вашу клинику и не посоветую близким

Курганская область, Курган город, Советская улица, 119

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Прайм Лаб

Ну что, господа, а теперь представляю вашему вниманию 100% достоверную информацию от бывшей сотрудницы одной из компаний, входящих в якобы холдинг (группу компаний). Начнем по порядку. Есть некий венчурный фонд Смарт Капитал (SmartCapital). Сайт был до недавнего времени активен и располагался по адресу www.smartcap.ru Учредителем (де-факто) является по сей день Соловов Кирилл Борисович. Задача фонда - привлекать и инвестировать в интересные бизнес-идеи + Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Арт Лаб»

Основное название: Арт Лаб Другие названия: Бользано Виллетри,Идеальный звук, Сфера деятельности: Производство/поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель, ...) Сайт: www.allproduction.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, производственная компания LEtO Рейтинг компании: Рейтинг 2,35/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Компания занимаеться производством мебели и предметов интерьера.Так же занимаеться производством акустических колонок и стеновых панелей которые рекламируют как итальянские изделия. На самом деле всё что делается этими "итальянцами",изготовлено руками гостей столици(нелегальными мигрантами) из солнечного УЗБЕКИСТАНА!!! Сроки по изготовлению крупных $$$$ заказов не менее 1 года,при этом вы получаете БРАК. Всегда требуют предоплату,работать не умеют вообще!!! Всегда обещают разные сроки выполнения заказа,которые никак не соизмеримы со сроками указанными в договоре.Постоянная текучка кадров,бегут не... » Автор: Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты Эстетик ЛАБ

Добрый день! Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альфа-Лаб"

Дмитрий Александрович:

Здравствуйте! Имел дело с этой компанией и хочу сказать, что люди на своем месте. Выслушали, приняли заказ, не забыв уточнить все детали по заказу. По ассортименту хочу отметить: есть все необходимое для единоразового широкопрофильного заказа. Персонал очень вежливый и терпеливый. ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Персона Лаб отзыв сотрудника Natali

Салон на Клементовском пер., д.6 ЭТО КОШМАР, ЖУТЬ!!! ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!! Отвратительное качество обслуживания постоянных клиентов, а в частности глупые и неразумные, далекие и тупые девочки- секретари! Руководство компании вообще соображает и думает о том, какой набирают персонал, и как они себя ведут, и как работают, и могут ли вообще работать в данной конторе?! Яна - секретарь этого салона записала меня во вторник или в среду на: педикюр и стрижку. На педикюр я была записала к мастеру. На стрижку я знаю к кому, т.к. стригусь у этого мастера уже много лет. Пришла в салон к назначенному времени и обалдела (и это Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Маркетинг Лаб

Представляются они Маркетинг Лаб, вежливые такие все. Предлагают посетить СТО Пежо или Ситроен за 300-400 грн. Когда дошло дело до денег, то проблемы с бухгалтерией, то эта директор Ирина отсутствует, то оказывается проект идет 3 месяца... Лохотрон, я лично, денег не увидел. Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании А-Лаб, Школа Трейдинга

Необходимо большое количество свободного времени уделять изучению материала и нарабатывать опыт, совмещая с основной работой немного сложно.

Краснодар

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании А-Лаб, Школа Трейдинга

Недостатков нет

Краснодар

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «коннектика лаб»

Когда Вам обещают одни условия, а по факту другие, причем в худшем варианте, это никому не понравится. На собеседовании сразу говорится, что зарплата серая - так и есть. Однако Волчанинов не упоминает, что платится она от случая к случаю. Правда, он Вам будет кидать фразу, мол, хотите 80 тысяч? Почему нет?! Легко. Только, мол, надо Вас проверить, посмотреть на Вашу работу. Продюсеры конференций у него меняются как перчатки: отработать 2-3 месяца и уйти, не получив заработанного - нормально. При этом совладелец и директор Леонид Волчанинов (сейчас, правда, создали новую контору - там директор другая девушка, которая ходит на работу ради удовольствия, а не за результатом, но сам Волчанинов здесь же) будет Вам ругать почем свет Ваших предшественников: будто бы расстаться с ним пришлось, поскольку работали плохо. На самом деле не так. Кстати, трудовой договор с Вами делать не будут, бухгалтер ... Подробнее>>