ООО "Альфа-Лаб"

Sanyaloevec:

Материалы для чистых помещений. Защитная одежда и аксессуары. Дезинфицирующие вещества, протирочные материалы, уборочный инвентарь.

Sanyaloevec
здравствуйте! Часто заказываю в Альфа - Лабе дез. средства и многие материалы. мне всегда нравится как они оформляют заказы. Товар у них отменный, качество  хорошее, цены низкие. Работать с ними одно удовольствие.
Виталий98
Обращались в Альфа-Лаб и остались очень довольны. Заказ приняли быстро и профессионально, выяснили все нюансы по заказу. Товар хороший, качественный, а главное доставка быстрая.
Дмитрий Александрович
Здравствуйте! Имел дело с этой компанией и хочу сказать, что люди на своем месте. Выслушали, приняли заказ, не забыв уточнить все детали по заказу. По ассортименту хочу отметить: есть все необходимое для единоразового широкопрофильного заказа. Персонал очень вежливый и терпеливый.
Евгения Тополова
Отличный сервис, высококвалиицированные консультанты, помогающие точнее разобраться с каждым товаром. Бытрая поставка качественного товара от мировых лидеров по производству товаров для медицинской сферы, фармацевтической и косметологической промышленности.
Сергей
Широкий выбор товаров для моей сферы деятельности (СТО), большой выбор различных СИЗ, протирочных материалов и др. Асссортимент расширяется новинками, что не может не радовать.
Павел Васильевич
Отличная компания по поставке материалов для чистых помещений. В ассортименте также есть дезинфикаторы, лосьоны для рук и моющие средства. Сервис менеджмента и работы с клиентами - на высоте.
Спа-салон
Легко ориентироваться по сайту, большой выбор товаров для дезинфекции. Консультация толковая, помогают определиться с выбором.
Тимур Федорович
Хороший выбор товара. Консультант вежливый. все разъяснил, предложил оптимальный для меня ассортимент товара. Нашли все, что нужно:СИЗ, перчатки, комбезы, распираторы.
Екатерина Самойленко
Вежливые и хорошо информированные консультанты. Возможность попробовать бесплатные оразцы товаров. Возможность бесплатного звонка. Товар только от ведущи производителей материалов для чистых помещений. Постоянно пополняется каталог новинками. Чего еще нужно?

07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа Лаб

Компания Альфа-Лаб осуществляет комплексное обслуживание и консультации клиентов по вопросам подбора расходных материалов и оборудования, используемых в чистых и производственных помещениях. В ассортименте только высококачественная продукция от проверенных мировых компаний – лидеров отрасли.

06.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Лаб

Владею небольшой клининговой фирмой, постоянно закупаю в этом магазине разные расходники, доволен ценами и качеством товара. Менеджеры всегда предоставляют всю нужную информацию по товару, доставка вовремя.

05.09.2023 | положительный отзыв
Альфа-Лаб

Компания Альфа-Лаб осуществляет комплексное обслуживание и консультации клиентов по вопросам подбора расходных материалов и оборудования, используемых в чистых и производственных помещениях. В ассортименте только высококачественная продукция от проверенных мировых компаний – лидеров отрасли.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфа-Лаб»

Оклад не высокий, может не на все должности конечно, но меня не устроил
Заработная плата белая, официально оформляют с первого дня, хороший офис, близко от метро, приятный генеральный директор, премии каждый квартал ... Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

14.03.2024 | положительный отзыв
Клевер Лаб

Один из главных плюсов работы маркетологом в Клевер – возможность постоянно развиваться, следить за трендами и применять самые передовые методики маркетинга. Многому научилась именно тут, старшие коллеги делятся опытом, во всем помогают. Коллектив по правде дружный:)

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Симбиозис.Лаб

Договорились с Вячеславом встретиться в офисе в Ростов на Дону, с целью провести собеседование, назначили дату и время. В день собеседования, когда я уже подьезжал к офису Вячеслав написал, что не сможет провести собеседование, поскольку он заболел (якобы), и пообещал написать на этой же неделе. Прошло уже около трех недель, я решил сам написать Вячеславу, но игнорирует мои сообщения. Не знаю, возможно в компании симбиозис.лаб так принято, но у меня остались негативные впечатления.