Эколайн - Стабильная оплата, коллектив мне нравится. Работа не монотонная. пока все устраивает и увольняться я пока не планирую.

Москва:

Работы довольно много, но она интересная и не слишком тяжелая, тем более такая классная техника есть. Есть возможность роста, конечно, если действительно работаешь. Руководство отмечает самых активных.

Особых-то и нет. Ну, может, мелочи по парковке или долгой дороге с работы из-за пробок. но в целом все норм.

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я доволен, что так долго проработал в этой компании, уволился по причине переезда. Был дружный коллектив, адекватный начальник, стабильная постоянная работа, зарплата достаточно высокая.
Отличная команда, хорошие условия работы.

03.10.2021 | положительный отзыв
Большое спасибо!)

Сравнивая работу тут и другие места, где я работала, то разница колоссальная. Тут меня полностью всё устраивает. И менять место работы я точно не планирую. Я довольна. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работа нравится, задержек по зарплате никаких. Компания развивается, зарплата официальная.Оформили по трудовому договору с первого же рабочего дня. С начальником повезло и в коллективе порядок.
меня пока все устраивает,отрицательных сторон не наблюдаю

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

По деньгам вполне меня устраивает, плюс работа не особо пыльная. Нервов никаких и для меня это было одним из самых главных критериев подбора места.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Paбoтaю здесь бoлee 2 лeт, пoлучaю пpиличную з/п. Bыплaтa з/п вceгдa вoвpeмя. Pукoвoдcтвo oткpытo для oбcуждeния любыx вoпpocoв.Доволен cвoeй paбoтoй, мeня вce уcтpaивaeт. Peкoмeндую!!!!
никaкиx пpoблeм. Отличные коллектив, адекватное руководство и хорошая зарплата

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я недавно устроился к ним, и не жалею что ушел со своей старой работы! Оформили по трудовому кодексу, зарплата белая, все официально. Главное, что старания хорошо поощряются премиями!
Руководство мне нравится, да и никто из ребят не жалуется.

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Здесь мне предложили мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив, хорошее начальство и современные условия труда могу однозначно похвалить. Хорошее место, мне нравится тут работать
нет такого

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Компания стабильная, работал у них год. Зп достойная и платилась всегда вовремя , условия труда хорошие, во всем есть порядок и контроль.Отличная компания! Дружный и сплоченный коллектив.
замечаний в фирме не найдено

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работаю уже больше года. Работа есть всегда, без дела не сидишь. Компания стабильная, начисление зарплаты справедливое и выплачивается современно, что меня в первую очередь и устраивает.
все хорошо: и зарплата, и коллеги, и руководство. все приятные люди, текучка минимальная

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

1. Приятное общение со всеми сотрудниками 2. Отзывчивость 3. Внимательность к деталям и вопросам по работе 4. Понимание 5. Адекватное начальство 6. Высокий уровень зарплаты 7. Возможность развития и карьерного роста
не сталкивался, руководство всегда идет на встречу.

25.10.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Рад, что здесь работаю

Коллектив профессионалов. Ребята ответственные и надежные. Меня такое окружение радует. Всегда есть на кого положиться и к кому обратиться, если какие-то проблемы возникают. Это очень помогало мне в начале своего рабочего пути. А сейчас уже сам, бывает, новичкам советы даю. Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Работа меня полностью устраивает как по деньгам, так и по условиям.

Работа меня полностью устраивает как по деньгам, так и по условиям. Компания белая, договор по ТК, зарплата хорошая, оклад и премиальные. Если действительно работать, то можно около сотни получать точно. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Стабильность, надежность, хороший коллектив. Отдельное спасибо руководству магазина, больше таких порядочных людей я не встречал

Отработал здесь больше двух лет. Потом из-за того, что пришлось переезжать в другой город, пришлось увольняться. Хочу отметить бесспорную порядочность руководства. Знаю, что увольнялся в то время, когда сотрудников моего профиля было и так немного, а заказов наоборот море. Руководитель предложил проработать мне еще полтора месяца, чтобы они смогли найти мне достойную замену. Я согласился, а в конце своей работы получил не только ЗП, но еще и бонусом мне хорошую премию начислили. В общем уходить еще больше расхотелось, но ничего поделать было нельзя. В любом случае спасибо и коллективу, и руководству Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Стабильная работа с белой оплатой труда. Три года работаю в компании, меня все устраивает. Руководство адекватное, коллектив у нас вообще отличный. Нормальный доход, еще и соцпакет хороший. Переработки бывают редко, но их оплачивают.

Официальная заработная плата, социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные, стабильность. Руководство адекватное, коллектив самый лучший. Есть и возможность карьерного роста. Подробнее>>

28.06.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Работы всегда много. Зарплата вполне достойная. Хороший коллектив.

Меня моя работа полностью устраивает. Звезд с небес не хватаю, на жизнь вполне зарабатываю. Нравится в первую очередь стабильность. Работа есть всегда и ее много. Рабочие 8 часов пролетают быстро. Также нравится прозрачная система оплаты., где учитываются и переработки. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Работа несложная, все понятно и просто. Увольняться не собираюсь, пока все устраивает

Хорошая ЗП, удобный график, приятный коллектив, четкая работа логистов, адекватное начальство, которое нисколько не старается тебя оштрафовать за любую мелочь. Социалка довольно хорошая и больше всего радует, что ЗП белая (мне это было особенно важно, когда брал ипотеку). В общем, я пока доволен всем Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Хорошее место работы. По зарплате довольно прибыльно и коллектив хороший. А еще радует то, что руководство работает открыто и прозрачно.

С ребятами сработался быстро, все как-то открыто себя ведут и дружелюбно. По деньгам пока все устраивает. Платят стабильно без накладок и задержек. К тому же можно дополнительную работу брать, у кого время есть, как у меня Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
Эколайн - честно, удобно, хорошая зп, удобное расположение офиса

Работать устроился полтора года назад и уходить не хочу. Да. Есть сложности, но решаемые и не критичные. Большой плюс за социалку, белую ЗП и внимание к своим работникам. На НГ получил детям сладкие подарки. Вроде мелочь, а приятно. Теперь о минусах... Глобальных нет, только от дома далеко и столовая не очень))) Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
Эколайн - Стабильно. Хорошая социалка. Молодой коллектив. Работа нравится, увольняться не собираюсь.

Работа нравится стабильностью. Зарплату платят как положено, белую. По итогам отчетных периодов и премии случаются за ударный труд))). Также в плюсы записать можно, что до дома мне всего 10 минут ехать. Кстати, отметил, что даже в карантин никаких сокращений не было и зп мы получали полным рублем. Многие в этот период потеряли работу. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Добросовестный работодатель, ставит нормальные условия, по начислению зарплаты всегда прозрачно. Работать можно, спокойно, прибыльно и адекватный список задач.
Насчет компании, они молодцы и процессы организовали упорядоченно и выплаты без задержек.

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Эта должность предоставила стабильную работу, и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Хорошее место, мне нравится тут работать
Только положительные - официальная белая зп и своевременная выплата, современный офис и подход к работе. Коллектив приветливый и отзывчивый.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Нормальная компания, плохого ничего сказать не могу. Как работодатель обязательства свои исправно исполняют. Оплата вовремя, работа есть всегда. Поэтому для меня эта фирма хорошая.
Нету не каких недостатков, обмана со стороны компании нету

29.12.2022 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзывы

Павлик:
Работу здесь не назову легкой. Меня вообще поражают люди, которые приходят и через полмесяца уходят, типа тяжело. Ты чего ожидал-то, что здесь лаундж-зона, просто так маскируют, чтобы все подряд не лезли. Это непросто, но зато и труд оплачивается, не за копейки пашем. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзывы о компании

Максим:
Работаю водителем на мусоровозе. Хорошая работа, оплачивается хорошо. Но трудности свои тоже имеются и график специфический, и люди разные попадаются, но с коллективом дружные. Начальство видим редко, не до нас, главное, что работа выполняется. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Надя

Надя:
Это первая моя работа, взяли, диплом подошел. Опыт стала набирать прямо тут, на месте, хорошо, что мне первое время помогали советом. Очень благодарна девочкам за это. В принципе коллектив очень устраивает, за исключением пары особ. Зато руководство норм! Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Устроился полгода назад. Оформили по договору. Первое время было сложновато полностью вникнуть в работу, успевать по графику. Но к концу первого месяца пообвыкся, теперь чувствую себя в своей тарелке. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Уволилась из этой компании только потому, что переехали жить на юг. Так меня абсолютно устраивала и должность и зарплата, график работы, отношение руководства. Все нормально и адекватно. Отработала в этой компании 2 года с лишним. Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Илья

Илья:
Мне от дома всего несколько минут до работы. Очень удобно добираться. Зарплатой доволен, премия есть квартальная + подарки на НГ. Компания развивается и продолжала работать даже в период ограничений. Так что я думаю, что это надежная работа. Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Федор FFF

Федор FFF:
Оплата меня устраивает, ровно как начальство. На прежнем месте ни о том, ни о другом ничего хорошего сказать не мог. А здесь еще и с коллективом повезло. Открытые и доброжелательные ребята работают. Подробнее>>