ИП Рябов Александр Васильевич

Сначала об "агенстве": У агентства нет сотрудников и юридического лица, кроме ип. Александр занимается рекламой. Судя по всему нанимает фрилансеров и кидает их на деньги.Я фрилансер и бывший сотрудник диджитал агентства. Я не человек с улицы, имею опыт, компетенции. История с ип Рябовым началась с рекламы в Инстаграм, якобы компания ищет моушен дизайнера. Я написал Рябову и выполнил тестовое задание.После мы договорились с ип Рябовым о сотрудничестве на 2 недели, составили договор и начали работать. Я прислал все нужные материалы, Александр их принял. Через неделю после начала сотрудничества (когда уже половина работы была выполнена) Рябов написал о том, что он не может меня потянуть и что мои услуги стоят дорого. Мы сделали перерасчет и в течение трех дней Рябов должен был заплатить мне 50% от всей суммы. Он обещал и заставил меня ждать. Я ждал 3 дня, на четвертый день Александр заблокировал меня и удалил чат в телеграм, я это предчувствовал, поэтому весь чат успел сохранить. После того как Александр пропал и заблокировал меня везде где только мог, я написал ему на почту и предупредил, что я это так не оставлю. Обращаюсь к нему еще раз, я буду подавать в суд. Я это дело так не оставлю.

04.05.2021 | положительный отзыв
Ryabov Marketing или ИП Рябов Александр Васильевич

Компания мошенническая, я не получил свои заработанные деньги и был заблокирован во всех мессенджерах. Судя по всему они часто так поступают с фрилансерами. Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Алексей Рябов» о работе в компании

Алексей Рябов:
...ХАМСКОЕ отношение в Москве, в Центральном офисе (сначала Серп и Молот, потом Электродная), систематическая пропажа денег в размере около 10000 рублей в конверте, не дождавшемся законного получателя, пропажа отчетных проездных документов, не выплата обещанных премий, если ты на вахте 8 месяцев, то твой межвахтовый аэролимит тратится руководством, а ты потом доказываешь, что не летал, а работал и вообще не верблюд... Ну и НАКОНЕЦ - ПЕСНЯ: Я, Рябов Алексей Юрьевич, инженер-геодезист ЗАО "Энергокаскад" (г. МОСКВА), имеющий в настоящий момент неопределенный статус в связи с устным заявлением руководителя проекта Строительства Водозабора подземных вод в городе Пскове Тягуновой Маргариты Викторовны от 01 августа 2013 года о прекращении моего Трудового договора, но не подписывающий НИКАКИХ Приказов о моем увольнении, сообщаю следующее: -мною, используя личный автомобиль УАЗ-Hanter, создана СПЛОШНАЯ линейно-аналитическая геодезическая сеть на весь объект с опрой на пункты геодезической сети СОСНОВО, ВАУЛИНО (снесенный на Гр.рп.9816), п.п.681 и п.п.706 (стенные в здании Политехникума по ул. Леона Поземского), СОБОР (Главный купол Троицкого собора Кремля), ТЕЛЕЦЕНТР и с контролем по межевым знакам городской черты города Пскова - МЗ22

Москва, Дубининская, 35 - 1202 комната, 12 этаж

18.08.2022 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Егор Рябов

Егор Рябов:
  Работал в ПМФ полтора года сборщиком, мне нравилось. Не стыдно за производство, качество мебели отличное. Уволился только из-за отсутствия роста.

Санкт- Петербург

01.11.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Егор Рябов о работе в компании

Егор Рябов:
Твою мать, когда же на них управу найдут!!! Сволочи!!! Не платят ВООБЩЕ! Северин Алексей - ублюдок, прикрывается руководством, а сам на меня столько топлива списал, что еще после 2-хмесяцев еще должен остался!! Это с 10 водителей он сколько в месяц имеет то?!! А из руководства какой то пацан не хера не делает только в кабенете сидит да чай пьет.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Рябов о компании Intec

Работаю здесь менеджером по продажам уже более года. Компания крупная, надежная, с красивым офисом в центре города. Нравится удобный рабочий график, пятидневная рабочая неделя с 09:30 до 18:30, отдыхаем в гос. праздники. С выплатой зарплаты проблем не было, стабильно 2 раза в месяц. С коллективом сработался сразу, начальство вполне адекватное. Так что, все здесь хорошо!

Челябинск

14.10.2020 | положительный отзыв
Экомаркет - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Артм Рябов

Артм Рябов:
Устроился сюда 4 месяца назад сборщиком заказов на молочку. Опыт работы в торговых сетях с продуктами уже был у меня, разбираюсь в них неплохо. В коллектив влился сразу же, приняли очень хорошо. По работе ничего сложного. Главное внимательность и не лениться. Начальство дружелюбное, выстроили правильно всю работу. Условия вполне приемлимые. По зарплате я доволен. Хороший оклад плюс премии. Уже 2 раза получал, так как жалоб на мою работу нет и заказы быстро собираю. Оставаться, да, приходится, когда работы много, но это потом же и компенсируется премиями. В общем повалять дурака тут не получится. А кто хочет работать – приживется.

16.07.2020 | положительный отзыв
Григорий Рябов из города Москва о компании Императорский Монетный Двор

Григорий Рябов:
никогда особо памятными медалями не интересовался. а тут увидел, что императорский монетный двор на 75 лет бесплатные медали предлагает. конечно же заказал себе. пришла красивая и дорогая сердцу медаль в белом конверте. теперь хочу свою коллекцию собрать, уже пару штук присмотрел бесплатная медаль Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Рябов А.В.

Проработал 5 лет.За 5 лет в отпуске был по 2 недели в год,при этом отпускные получал не за полный месяц по среднему,а лишь за 10 рабочих дней(10 т.р.).Напрягал работать по выходным и после работы,обижался когда отказывали.Больничный оплачивался по настроению или если не забуду,по 350р. за день. Медицинский полюс не выдали,хотя попу рвал,что всем выдавал(я потом заказывал себе сам и мне подтвердили,что Подробнее>>