ИП Рябов Александр Васильевич

Сначала об "агенстве": У агентства нет сотрудников и юридического лица, кроме ип. Александр занимается рекламой. Судя по всему нанимает фрилансеров и кидает их на деньги.Я фрилансер и бывший сотрудник диджитал агентства. Я не человек с улицы, имею опыт, компетенции. История с ип Рябовым началась с рекламы в Инстаграм, якобы компания ищет моушен дизайнера. Я написал Рябову и выполнил тестовое задание.После мы договорились с ип Рябовым о сотрудничестве на 2 недели, составили договор и начали работать. Я прислал все нужные материалы, Александр их принял. Через неделю после начала сотрудничества (когда уже половина работы была выполнена) Рябов написал о том, что он не может меня потянуть и что мои услуги стоят дорого. Мы сделали перерасчет и в течение трех дней Рябов должен был заплатить мне 50% от всей суммы. Он обещал и заставил меня ждать. Я ждал 3 дня, на четвертый день Александр заблокировал меня и удалил чат в телеграм, я это предчувствовал, поэтому весь чат успел сохранить. После того как Александр пропал и заблокировал меня везде где только мог, я написал ему на почту и предупредил, что я это так не оставлю. Обращаюсь к нему еще раз, я буду подавать в суд. Я это дело так не оставлю.

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Рябов А.В.

Проработал 5 лет.За 5 лет в отпуске был по 2 недели в год,при этом отпускные получал не за полный месяц по среднему,а лишь за 10 рабочих дней(10 т.р.).Напрягал работать по выходным и после работы,обижался когда отказывали.Больничный оплачивался по настроению или если не забуду,по 350р. за день. Медицинский полюс не выдали,хотя попу рвал,что всем выдавал(я потом заказывал себе сам и мне подтвердили,что Подробнее>>

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «Алексей Рябов» о работе в компании

Алексей Рябов:
...ХАМСКОЕ отношение в Москве, в Центральном офисе (сначала Серп и Молот, потом Электродная), систематическая пропажа денег в размере около 10000 рублей в конверте, не дождавшемся законного получателя, пропажа отчетных проездных документов, не выплата обещанных премий, если ты на вахте 8 месяцев, то твой межвахтовый аэролимит тратится руководством, а ты потом доказываешь, что не летал, а работал и вообще не верблюд... Ну и НАКОНЕЦ - ПЕСНЯ: Я, Рябов Алексей Юрьевич, инженер-геодезист ЗАО "Энергокаскад" (г. МОСКВА), имеющий в настоящий момент неопределенный статус в связи с устным заявлением руководителя проекта Строительства Водозабора подземных вод в городе Пскове Тягуновой Маргариты Викторовны от 01 августа 2013 года о прекращении моего Трудового договора, но не подписывающий НИКАКИХ Приказов о моем увольнении, сообщаю следующее: -мною, используя личный автомобиль УАЗ-Hanter, создана СПЛОШНАЯ линейно-аналитическая геодезическая сеть на весь объект с опрой на пункты геодезической сети СОСНОВО, ВАУЛИНО (снесенный на Гр.рп.9816), п.п.681 и п.п.706 (стенные в здании Политехникума по ул. Леона Поземского), СОБОР (Главный купол Троицкого собора Кремля), ТЕЛЕЦЕНТР и с контролем по межевым знакам городской черты города Пскова - МЗ22

Москва, Дубининская, 35 - 1202 комната, 12 этаж

01.11.2012 | отрицательный отзыв
Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Егор Рябов о работе в компании

Егор Рябов:
Твою мать, когда же на них управу найдут!!! Сволочи!!! Не платят ВООБЩЕ! Северин Алексей - ублюдок, прикрывается руководством, а сам на меня столько топлива списал, что еще после 2-хмесяцев еще должен остался!! Это с 10 водителей он сколько в месяц имеет то?!! А из руководства какой то пацан не хера не делает только в кабенете сидит да чай пьет.

Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Киндеров Александр Васильевич - Строитель - мошенник

Мошенник, киндеров а в, типа строит канадские домики дешево - осторожно ищите про него инфу в инете, открывает ооо и кидает людей!!!Осторожно!!!Берет деньги - аванс за строительство домика и кормит завтраками с полгода, а потом исчезает ! Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Партнерство "Защита" - Аферист Бессмельцев Александр Васильевич

Воспользовалась услугами данного "адвоката". Пел песни, что он де бывший следователь, судья... Опыт колоссальный. Все "систему" знает как свои пять пальцев. Дело выиграем, сделаем так, что даже суда не будет. Типа, развалим дело на этапе следствия. Что сын у него в следственном комитете. Короче, извините, "нассал" в уши как надо. Естественно, поверила. А как такому молодцу не поверить. Заплатила аванс Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
S&T International (руководитель компании Мальшаков Александр Васильевич)

Внимание! Упаси Вас Бог устроиться на работу в эту компанию мошенников и обманщиков. Жуткая текучка кадров и нестабильность. Кидало с зарплатой! Работал в этой компании с января по апрель 2013 года. Уволился по собственному желанию — кинули с зарплатой, и еще оштрафовали практически на всю премию. Психически ненормальный руководитель компании Мальшаков Александр Васильевич, который тратит огромные деньги на своих многочисленных Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Зазолин Групп. Мошенник Зазолин Александр Васильевич

Внимание! Зазолин Александр Васильевич (Зазолин групп, http://buh24.ru/, http://www.zazolin.com/), паспорт 4510 0...15, подозревается в совершении ряда уголовных преступлений. Основное: мошенничество в особо крупных размерах, обналичивание денежных средств, принуждение к совершению преступления, налоговые преступления. Одна из схем работы: предложение услуг по обналичиванию денежных средств. Полученные деньги обналичиваются и не возвращаются. В настоящий момент собрана информация уже по 4-м фактам преступлений,совершенным данным человеком. Все пострадавшие Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Наймушин Александр Васильевич

он же: "МурманСкан", "Северное Сияние" "Айдар" "Ваенга" "Мурман-Фиш" "Исузу-Мурман" Зарплата черная, либо 50/50. Постепенно, в течении 2-3 месяцев выводит так, чтобы быть должным по зарлате за месяц - полтора. Должен только различным банкам 1,5 миллиарда!!! Несчитая долгов бывшим работникам. Подробнее>>