Наймушин Александр Васильевич

он же: "МурманСкан", "Северное Сияние" "Айдар" "Ваенга" "Мурман-Фиш" "Исузу-Мурман" Зарплата черная, либо 50/50. Постепенно, в течении 2-3 месяцев выводит так, чтобы быть должным по зарлате за месяц - полтора. Должен только различным банкам 1,5 миллиарда!!! Несчитая долгов бывшим работникам.

Аноним 2015-08-03 11:55:31

Поддерживаю комментатора. Избегайте данного работодателя. Если в посте автор еще пишет, про з/п, то из своего собственного опыта сообщаю, что там и черную перестали платить,а также отчислений ни пфрф ни в страховую нет.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

13.12.2018
Отзыв сотрудника Александр Васильевич о компании Компания Успех

Я, Александр Васильевич, с 2012 года работаю в Успехе изолировщиком, приехал с Кстово (вахта октябрь-ноябрь), имею 3 разряд, условия работы нормальные, после НГ планирую снова приехать, по оплате стабильно платят.

Пермь

16.07.2016 | отрицательный отзыв
ТелеРосса, ЗАО - отзыв пользователя Александр Васильевич Пупкин о работе в компании

Александр Васильевич Пупкин:
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ, ЗАДЕРЖКИ ОТ НЕДЕЛИ!! НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ ПО ТК РФ!! А ЕСЛИ И ОФОРМЯТ ТО НА ПОЛСТАВКИ! нет пропусков, приходилось ходить по бумажке, кругом бегают тараканы! В комнате отдыха вытертые сто лет назад диваны, как и кресла на рабочих местах. ДРЕВНИЕ И МЕДЛЕННЫЕ КОМПЬЮТЕРЫ!! ужасные дешевые наушники

Санкт-Петербург,

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Минимакс - отзыв пользователя Александр Васильевич о работе в компании

Александр Васильевич:
Уважаемые, что ж вы там у себя наделали? Если раньше можно было более или менее быстро и понятно получить консультацию по товару, ответ по срокам, то сейчас просто никаких нервов не хватает. Менеджер в отпуске, пиши пропало, то девочке, то мальчику то ещё кому перепоручат, а в итоге с место не движется или такое навыставляют - откуда берётся. Понятно экономика верх ногами, энтузиазма может недостаёт, но разговариваешь с менеджерами - такое впечатление что сейчас уснут. Консультацию по проводу или кабелю - это всегда пожалуйста, как что сложнее - ох и ох, такое порой завернут. Может мне кажется, но раньше как-то по проще и оперативнее что-ли работа продвигалась.

04.05.2021 | положительный отзыв
Ryabov Marketing или ИП Рябов Александр Васильевич

Компания мошенническая, я не получил свои заработанные деньги и был заблокирован во всех мессенджерах. Судя по всему они часто так поступают с фрилансерами. Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
ИП Рябов Александр Васильевич

Сначала об "агенстве": У агентства нет сотрудников и юридического лица, кроме ип. Александр занимается рекламой. Судя по всему нанимает фрилансеров и кидает их на деньги.Я фрилансер и бывший сотрудник диджитал агентства. Я не человек с улицы, имею опыт, компетенции. История с ип Рябовым началась с рекламы в Инстаграм, якобы компания ищет моушен дизайнера. Я написал Рябову и выполнил тестовое задание.После Подробнее>>

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Колосов Александр Васильевич о компании Натали-мед

Про медицинский центр Натали-мед я узнал из отзывов в интернете, когда искал хорошую клинику, чтобы мне наконец-то хоть где-то помогли!Решил попробовать обратиться к частной медицине, хотя не особо доверял, поскольку уже был один не очень приятный опыт в прошлом.... Сахар у меня был 10-12 ед., ноги мерзли, головокружение и шум в ушах. Прошел все обследования в Натали-мед, и мое мнение о частной медицине кардинально изменилось! Нужно просто найти честную клинику и хороших специалистов. Мне действительно стало легче, сахар стал снижаться. У меня сейчас нет шума в ушах, конечности перестали

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Васильевич о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Всем салют! Был в этой клинике в июне‚ в середине июля закончил лечение. В принципе я доволен‚ по крайней мере проблемы с которой пришел больше нет (или пока нет). В среду делал контрольное обследование все в порядке‚ теперь через полгода‚ да и чувствую себя замечательно‚ большое спасибо доктору! Кстати‚ лечился у Завьялова и удивлен тут одним негативным отзывом. Реальный по-моему доктор‚ да и в общении приятен‚ а самое главное все понятно рассказывает. Ну люди всякие бывают. Меня то к нему товарищ привел‚ который у него лет 10 наблюдается вместе