Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Сиб регион он же илга

Отрицательные стороны

Не ходите туда там полный обзац а не работа зарплату не платят ходиш свои деньги вымалеваеш когда получаешь кусками потом приходе ещё и должен остаёшься там такая Таня бухгалтер ушла мозги так запарит что сам не понемаеш за что

 

Положительные стороны

---

 

Братск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.07.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Сиб-Альянс плюс" ИП Рождественский С.В. ООО "Сиб-Альянс Байкал"

Хочу сказать пару слов об этих компаниях под руководством одного "уникального" генерального директора Рождественского Сергея Вадимовича. Обходите стороной его во избежании несчастных случаев, т.к он владеет особым "боевым искусством": он набрасывается на своих подчиненных с ножницами в руках. Может этим сообщением я спасу кому-то жизнь! Что происходит в его воспаленных мозгах никто не знает. В один прекрасный момент они могут Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

Обращался в данную организацию по ремонту домофона. Ребята приехали и сделали, даже не взяв денег за ремонт. Сказали что это мелкий ремонт брать деньги не за что. Ответственные и исполнительные ребята.

Россия, Новосибирск, улица 2-я Станционная 30 А, 2 этаж

Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

На аутсорсинге вместе оказывали услуги предприятию. Характеристику в целом могу дать положительную характеристику данной охранной организации. Все познается в сравнении конечно, но в целом работали хорошо.

Россия, Новосибирск, улица 2-я Станционная 30 А, 2 этаж

Подробнее>>

20.09.2019
0 0
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

Уважаемые посетители сайта "Право голоса", данный сайт это иформационная свалка публикующая непроверенную информацию о людях и организациях (Юр. лицах. Опубликовали обо мне клевету, когда я попросил модератора удалить ложную информацию обо мне он отказал и начал навязывать мне платные услуги вот его ответ:"Здравствуйте, Мы понимаем Вашу озабоченность фактом публикации негативного отзыва на Вашу компанию на нашем портале. Всю ответственность за размещенные материалы несет автор отзыва и он предупрежден об уголовной ответственности за распространение ложной информации. Наш уникальный алгоритм автоматической проверки отзывов, обеспечивает достоверность публикуемых на нашем портале мнений. Если автор не подтвердит чем-либо факты, изложенные в отзыве, мы удаляем

Россия, Новосибирск, улица 2-я Станционная 30 А, 2 этаж

Подробнее>>

05.04.2019
1 2
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

Добрый день!Я являюсь сотрудником организации ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность". Хотел бы прокомментировать предыдущий отзыв. В силу того что он оставлен анонимно нет возможности установить кто его написал и разрешить сложившуюся спорную ситуацию о невыплате. Просим автора предыдущего отзыва обратится в отдел кадров ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" с вопросом о невыплате заработной платы, и если произошла ошибка заработную не в полном объеме ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" готова ее выплатить.Возможно автору написавшему отзыв была не начислена премия.Согласно пункта 9.1. положения о внутреннем трудовом распорядке ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность" сотрудникам охраны может быть не начислена премия лишь за

Россия, Новосибирск, улица 2-я Станционная 30 А, 2 этаж

Подробнее>>

15.02.2019
0 0
Отзыв : ООО ЧОО "Сиб Регион Безопасность"

Уважаемые соискатели! Пишет Вам бывшая сотрудница этой компании. Я Вас умоляю, не суйте нос в эту дыру, а то еще наплачитесь. У нас так называемый директор Ануфриев Дмитрий Валерьевич, выплачивает зарплату 1 раз в месяц и то, будете за ним бегать звонить ему, а он будеть от Вас прятаться. Вот как сейчас у меня, звоню ему, а он видно номер мой занес в черный список. Охранники меняются как перчатки, были и такие случаи, что приходил новенький на смену, а часа через два уходил. Сейчас он мне должен 6.800, расчет который не могу получить 2 месяца. Следующий шаг у меня идти

Россия, Новосибирск, улица 2-я Станционная 30 А, 2 этаж

Подробнее>>

24.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Промышленная строительная компания Регион - ПСК Регион — мошенники, не заплатили даже за съемку дроном, хотели нас кинуть

Отрицательные стороны:
Я просто не понимаю, как такая крупная контора, как ООО «Промышленная строительная компания Регион», может опускаться до такого. У них годовой оборот почти 200 миллионов руб., а они не могут оплатить наш мелкий контракт на 888 000 руб.! Мы, «Тихие крылья», занимаемся сложной и точной работой — аэрофотосъемкой с беспилотников. Им нужны были свежие ортофотопланы для их стройки, мы все сделали четко и в срок, материалы отправили. А потом началось классическое «динамо». Вместо оплаты мы получили молчание. Когда мы подали в суд, они вообще начали нести чушь: типа, они договор ...
Подробнее>>

25.08.2021
0 0
регион опт, регион 123


Отрицательные стороны:
Как же достали эти конторы распространителей всякого китайского [censored] Очередная контора по адресу Вербовая 11а под названием Регион Опт или Регион 123. Куча вакансий, обновляются каждый день, требуются административные сотрудники, помощники директора, сотрудники в офис и т.п. Ну вы достали врать и со своим распространением достали! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>