Отзыв сотрудника Алексей о компании OOO”Коллекция”

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Алексей

Устроивший на должность шеф-поваром в заведение сначала вызвало у меня удивление, недоумение и вследствие разочаровании ровно за месяц .Условия и обязанности на которых изначально был разговор взятия меня на трудоустройство(официально не устроился с чем остался очень рад)мягко говоря не соответствовали .Окунувшись с головой и взятия на себя руководство и контроль кухни я пробатрачил как рядовой повар не без помощи поваров-бедолаг, которые прониклись ко мне и помогали во всех моих начинаниях, с энтузиазмом старанием очищали и наводили порядок для оптимальной работы и налаживания производственных процессов на рабочем месте, почти доведя до нервного срыва работая с пару выходными за месяц по 11-14 часов в день были бок о бок со мной в связи с уходом одного из поваров который ушел в отпуск сразу же с моим приходом. В дальнейшем я пришел выводом и умозаключению, касаясь работы. Аникин Алексей бездарный управляющий персонаж позиционирует себя как человек с многолетним опытом в сети “Mama Roma”работая шеф поваром с коем мне “посчастливилось” поработать и всячески сотрудничать, позволило мне по-новому взглянуть на “управленцев”работящих в сфере ресторанного бизнеса. Некомпетентность, глупость, а главное не желание и стремление сделать и вывести кафе на уровень выше вызвало недоумение. C грубыми ошибками были составлены технологические карты Алексеем где мне пришлось доказывать безграмотность, составленной калькуляции продуктов, понижение надбавочной стоимости выпускаемой продукции, что не в коем случи нельзя делать и.т.д и т.п.Бардак в зале! Не один официант не был официально оформлен, имел доступ к кассовому аппарату и ключи от заведения! Рабочий персонал кухни буквально клянчат каждый рубль с зарплат. На что ответ один :”все расплачиваются по без налу ,в кассе денег нет”.В связи с неопытностью и пониманием как оптимизировать ,наладить связь между кухней и залом ,не занимаясь пиаром кафе и обучением персонала привила к большим задолженностям среди персонала и в отсутствии прибыли заведения. Что касается хозяев заведения, на мой взгляд, хотели открыть для себя домашнее кафе, приносящий минимальный прибыль, не повышая планку и не меняя концепцию данного заведения. Имея небольшое поверхностное представление о работе ресторанов и кафе. За пять дней до моего решения уйти я составил мое виденье, мнение и предложений всей работы заведения изнутри, со всеми изъянами проблемами пожеланиями и совместном решении для общее блага и процветания кафе. На что было мне сказано :“это все вода”,на что впоследствии повлияло на решение уйти. Месяц мурыжили с расчетом, денег так не увидел Если надеетесь получить вовремя зарплату, либо расчет по уходу можете забыть об этом Делюсь опытом работы в частном не большом кафе

их нет

26.05.2023 | положительный отзыв
Коллекция “Православные праздники”

Я про Императорский Монетный Двор узнала из рекламы. Мне понравилась идея собрать коллекцию “Православные праздники”, ведь тема очень мне близка. И вот приехала первая медаль из коллекции “Крещение Господне”. Медаль достаточно крупная, 33мм, с зеркальной поверхностью и покрыта золотом, даже...

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

прочитала здесь положительный отзыв заказной - у компании нет скидок, тем более гибких, как в нем написано. Вам могут только прислать "подарок", и то выборочно и не всем.ё

Россия, Москва, ул.Адмирала Лазарева д.52 корп. 3

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Урвал у них входную двойную дверь с фрамугой, со стеклопекетами ,за 70000р ,на следущий день приехали ребята и мне её поставили пришлось правда доплатить за расширение .В соседнем магазине мне насчитали за такую дверь 150000р и ждать 2 месяца .Такшто рекомендую чаще посещать салоны данной фирмы там часто акции и распродажи .РЕСПЕКТ

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

мне все понравилось в этой компании, купил отличную входную дверь, теперь любуюсь)))спасибо большое за красоту, за межкомнатными тоже к вам пойду!!!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Отличная компания с отличным персоналом и отличным качеством дверей, всем рекомендую закупаться тут как и межкомнатными так и входными, не прогадаете

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллекция кухонь от Модуль Онлайн

Нашла в интернет магазине, modul-online.by, Модуль-Онлайн, Беларусь, кухонную мебель Глосс / Вуд коллекции: скандинавский минимализм в сочетании с простотой и европейской добротностью! Цветовая гамма- дуб светлый+белый TopMatt. Изготовлена из качественных материалов ДСП EGGER / Акрил SENOSAN (Австрия) с отличной фурнитурой. Онлайн оперативно решены все вопросы, доставлено и смонтировано! Интересный дизайн, замечательный стиль, очень уютно, удобно и красиво. Благодарю всех кто помог приобрести!

Беларусь, Минск, г.Минск, переулок Броневой, 5

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Коллекция кухонь от Модуль Онлайн

Получилась очень красивая, удобная кухонная мебель.Угловая, коллекции Фрейм в белом цвете из качественных материалов изготовлены корпус, столешницы, отличная фурнитура. Минимализм, чешский проект. Цена приемлемая. Получил скидку 7%. Очень просто, с менеджером подобрали необходимую бытовую технику. Гарантийные обязательства. Ознакомиться с информацией, с каталогом, акциями, услугами и много другом, вы можете на платформе, modul-online.by, Модуль-Онлайн, Беларусь! Лучшие профессионалы.Сервис СУПЕР!

Беларусь, Минск, г.Минск, переулок Броневой, 5

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Коллекция Дверей

Заказывали в этой компании входную дверь. Выбирали в салоне на рынке Тандем. Попали на распродажу дверей с витрины и подобрали для себя хороший вариант со скидкой 50%.Вызвали замерщика, кстати услуги замера бесплатные, и сам заказ можно оплатить через интернет, чтобы не тратить время и не ехать опять на другой конец города.. Привезли быстро, также быстро установили. Дверь хорошего качества и себя оправдала. Компанию рекомендуем!Гарантия на дверь такая же, один год, несмотря на то, что дверь с распродажи. что очень порадовало

21.05.2021 | положительный отзыв
Смоленская коллекция

Хорошая компания! Достойная зарплата, без задержек. Работаю 2 года, все устраивает. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Смоленская коллекция

Работаю на коллекции с 2017 года и могу сказать что с приходом нового руководства в 19м году много поменялось в лучшую сторону. Зарплату с тех пор не задержали ни разу, а в конце года ещё и 13ю дают. Сделали бесплатные обеды, установили душевые, что большой плюс, раньше ехали до дома воняли. Директор нормальный адекватный человек, требовательный просто, а где вы Подробнее>>