Мистер-ПЁС

Гомель

Мистер-ПЁС – это ветаптека и зоотовары для домашних животных от мировых производителей. В каталоге собраны лучшие игрушки для собак, кошек, птиц, рыб и грызунов. Доставка по всему городу при заказе от 20 рублей. Качественное обслуживание и забота о Ваших питомцах!

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть отзыв сотрудника Мистер мистер

Мистер мистер:
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют. Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мистер Чпокер о компании Мистер Чек

Постоянные задержки заработной планы. Некорректные задачи от руководства. Некомпетентные начальники. Текучка кадров. Компания подходит для студентов заочников, рассматривать с точки зрения перспектив и серьезной работы не стоит, скорее как самозанятость. Работа построена по принципу сельскохозяйственного рынка, хотя работа построена-громко сказано. Если вы профессионал, не стоит тратить свое время на подобную ерунду.

Краснодар

21.09.2021
Отзыв сотрудника Мистер мистер о компании Газпром нефть

12.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Мистер о работе в компании отзыв Мистер

Мистер:
Добрый день, уважаемые люди. Отзывы пишу редко, но тут не могу удержаться. Так же как и многим эта работа нужна была чтобы перетоптаться, подработать и т.д., но это чистой воды авантюра. Если не верите и есть лишнее время, то проверьте, но потом обязательно напишите об этом, чтобы другие узнали. Узнал об этой службе от знакомых знакомого и решил попробовать. Закачал приложение, внес всю информацию о себе и серьезно настроился на заработок, опыт работы курьером у меня есть(разносил и пиццу и суши)поэтому в себе не сомневаюсь. Да, еще, как говорят в службе достависта, важен рейтинг курьера, сделал селфи и поднял его до 5 баллов. Первые заказы новичкам дают простые, т.е документы. Наверное поэтому, подумал я, просидев всю субботу с телефоном в приложении, ничего не получилось. Заказы появлялись и исчезали, говорилось, что недостаточно опыта и т.д., хотя суммы иногда были смешные- не покрывали даже транспортных расходов. Но понимаете в чем фишка, вся эта "муть" основана на психологии и хватательном инстинкте, т.е заказы появляются и исчезают, большие и маленькие, выгодные и не очень, доступные для тебя и нет. Ты откликаешься-и тут тебе или другому курьеру отдали, или

26.06.2015 | отрицательный отзыв
КОТ И ПЕС КЛУБ ЧИСТОПОРОДНОГО РАЗВЕДЕНИЯ КОШЕК И СОБАК отзыв сотрудника Анна

Как-то пришлось иметь дело с данным клубом, решили завести чистокровного хорошего французского бульдожку, давно мечтали и вот решились. Купили щенка через этот клуб, с родословной, всё как полагается. Прожил он у нас 5 лет. Ничего не предвещало беды, мы его любили без ума, пылинки сдували, но в последний год своей жизни у него отказали задние лапки, просто ни с того ни с сего! он не мог ходить, а только ползал, используя передние лапы, он не мог сам ходить в туалет, приходилось использовать катетер. Мы прошли через массу ветеринарных врачей, в том числе наблюдались у главного вет врача Новосибирска, постоянно возили Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кот и Пес

Не буду судить о качестве лечения, благо пока ничего, кроме прививок, врачам в этой клинике не доверяли. Да и вряд ли будем, потому что персонал, мягко говоря, охамевший. В последний прием, когда я из комнатки ожидания заглянула в непосредственно комнату осмотра, чтобы удостовериться, что знакомый врач на месте, одна наглая девица отвратительно мерзким тоном заявила мне: "Нечего тут глазеть, дамочка, вообще уйдите отсюда и не смейте подсматривать". Через минуту зашла женщина, заглянула туда же с просьбой купить корм, так ее чуть ли не матом облаяли за то, что молча не сидела и не ждала, пока к ней выйдут сами. Вот такое вежливое отношение к клиентам со стороны врачей. Ну, и, плюс ко всему, цены ого-го, а деньги дерут ни за что. По словам врачей, самые дорогие капли от блох - самые эффективные, самые дорогие прививки - самые надежные, а самый ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Российско-Германская ветеринарная клиника Кот и Пес

Валерий Заболела собака, обратились в данную клинику. Приехали, взяли с пенсионеров 30т.р.!, прописали лекарств. Собаке становилось хуже от выписанного лечения, сменить лечение отказались, взять собаку в стационар тоже отказались, мотивируя тем что мест нет. Скорее всего у них стационара не существует. На официальном сайте kotipes указан только номер телефона и ни одного адреса, ни офиса, ни стационара. Наша собака умерла... Подробнее>>

25.03.2021
ИП Григорьев АС Зоомагазин кот и пёс

ужасная контора!директор вообще не адекватный человек,очень странная позиция всех штрафовать когда ему вздумается,коллектив его не уважает тк политика штрафования за все подряд никому не нравится.помимо основной работы накидывает кучу других дел,требует ежеминутного исполнения своих приказов,иначе штрафует и все равно ему что люди приходят в магазин и просто нет времени отвечать на его тупые сообщения.зп платит,но за минусом всех выдуманных им Подробнее>>

27.07.2014
Компания КОТ И ПЕС ВЕТКЛИНИКА

ольга:
Правильно пишите,тянут деньги до последнего. Если бы здесь было так хорошо, не было бы столько негативных отзывов. Жаль что раньше не ознакомились с отзывами. Пришлось самим столкнуться с хамством, грубостью и нарушением закона.

445036, Тольятти, Дзержинского ул., 17А.

27.07.2014
Компания КОТ И ПЕС ВЕТКЛИНИКА

ольга:
Абсолютно согласна с отзывом.Вежливы только когда принимают деньги.Наглое выкачивание денег,никакого отчета в лечении и в ценах, сумма называется с потолка, какая вздумается. Хамское отношение, пришлось писать заявление в полицию.

445036, Тольятти, Дзержинского ул., 17А.