ООО "Опора Финанс"

Все что здесь пишут видимо чистейшая правда) Захотела по "приколу" посмотреть на компанию, заранее начиталась отзывов, и поняла, что видимо шарашкина контора. На деле так и оказалось. Первое что вы видите придя на собеседование на двери нет даже наименования что это за компания) Как мне сказали у них стиль смарт кэжуал, какой там смарт, ходят в чем ходят , кто в худи, кто в кроссах) люди разные, абсолютно, набирают в команду словно кого хотят с улицы, не придерживаясь какой то картины. Встречали меня первый раз на этаже около 15 минут, ждала когда же мне откроют дверь, писав несколько раз и звонив эйчару (hr), который меня позвал. Собеседование проходит в одну сторону вам зададут тупые вопросы "чего вы достигли на прошлой работе " и чего в жизни (по 5 примеров). Такой, бюрократизм. На первом этапе вам даже о компании не расскажут не надейтесь. Вопрос решила задать сама на что послужил краткий ответ , что то вроде о криптовалюте и прочих махинациях) Сайта нет, вывески нет. Мутные замуты))) Второй этап собеседования написали что будет стажировка вэлкам. Пришла заранее , в итоге сказали ждать какого то руководителя , а для чего ждать непонятно. Потом уже выяснила, что снова будет общение по тем же тупым вопросам. О компании снова не рассказал. Руководитель юрий или как там его мерзкий тип, пытается зомбированно смотреть на кандидатов, но у него не выходит, глаз дергается несколько раз)))) Общается как обычный авторитарный мужик, без улыбки. Придрался к теме наркотиков, так как я отнесла это к достижению. Не каждый человек способен выйти из этого болота, и это моя победа) Потому что я человек сильный духом. Как вы думаете, какой ответ послужил в сотрудничестве? Конечно же "ОТказ" причину написали "сами знаете". Нет, тупые люди, причину я не знаю, потому что опыт употребления запрещенных веществ не относится к причине по которой могут отказать. Человек меняется и движется вперед, познает новое и прочее, если вам это неизвестно. Только поверхностные, слабые люди, которые мыслят шаблонно могут быть такими, как этот Юрий. Надеюсь вашу шарашкину контору прикроют.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Нам с мужем пришлось на две недели уехать из города, решить наследственные дела. Есть ребенок-инвалид. Обратились в эту патронажную службу и заказали услуги сиделки с проживанием. По ценам у них вполне приемлемо. Сиделка хорошая попалась. Женщина добрая, видно, что с большим опытом работы. Всегда держала с нами связь, пока нас не было дома. Ребенок к нашему приезду был в полном порядке. Спасибо.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Патронажная служба "Надежная опора"

Уже на протяжении нескольких месяцев оплачиваю услуги сиделки для своей тёти, которую мне порекомендовали в этой компании. Тёте сиделка нравится, поскольку она с уважением с ней общается, добросовестно за ней ухаживает. Стоимость услуг меня вполне устраивает, так что я нисколько не пожалел о том, что обратился за помощью в компанию "Надежная опора".

Россия, Москва, Нагорная ул. д.34 к2 (подъезд 3 офис 1А)

15.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Опора Дружба

Все отношения, касающиеся любой оплаты, документируйте в строжайшем виде. Не верьте словам.
Все "как бы прилично". ... Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Акционерное общество "Страховая Компания Опора" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
6 декабря мне позвонили с страховой компании и предложили подъехать на собеседование. Девушка hr, все объяснила что за вакансия и чем нужно заниматься. Провела по телефону со мной мини-собеседование. После чего сказала, что ближе к вечеру согласует встречу с руководителем и информацию отправит на почту. Все так и случилось, 7 декабря меня уже пригласили на собеседование. Я заранее ознакомился на сайте с компанией, подготовился к собеседованию. Первый этап собеседования проводила hr, которая мне звонила Докина Екатерина Сергеевна. Спросила где я работал, учился.... рассказала все о вакансии и предложила немного подождать, чтобы провести 2 этап собеседования уже с руководителем. Я жду 10-15-20-35 мин. а никого нет. Ну думаю все бывает, это же руководство и им опаздывать можно. Заходит Екатерина и говорит, что вот рук. отделения сегодня не сможет с вами сегодня пообщаться так как его нет на месте, он на совещании. Я немного расстроился, думаю ну все бывает. И мы договорились с hr что 2 этап можно будет провести 9 декабря, воде как у руководителя будет время на этот день. Екатерина пообещала отправить всю информацию на почту по поводу 2 этапа собеседования на почту.

07.05.2022
хмо: Участок опора все плохо.

Участок опора. Начальник. Это все ужас. Плохо. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Опора-Сервис отзывы

Михаил:
Отнес планшет для замены разъема microUSB (ребенок расшатал когда ставил на зарядку) в сервис на Шостаковича ул., д. 3 к1. Перед тем как отдать дома проверил: включил, но ребенок успел разрядить и планшет предлогал поставить его на зарядку. Отдал в сервис и соответственно сказал, что бы заменили разъем и ничего более. Мне сказали, что нет ничего проще и через 2-3 дня будет готово. Упуская подробности моих звонков (утверждали, что ждут деталь), через 2 недели я пришел с твердым намерением забрать планшет и отдатьв другой сервис. Оказалось, что разъем заменили, но планшет не включается. Еще через неделю, мне сказали, что они не знают, что с планшетом и отдали мне без взымания платы за перепайку разъема. Придя домой, разобрал планшет и мягко говоря прифигел от пайки сервисного центра, и от того что ни одного винтика обратно не закрутили, ни заземляющих прокладок, ни уплотнителя для микрофона. В итоге: я отнес в сервис поменять разъем microUSB, получил нерабочий, недособраный кирпич. Хорошо, что бесплатно, но меня это не утешает. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ отдавать свою технику в данный сервис.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 7 к 5

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Опора-Сервис отзывы

Михаил:

г Санкт-Петербург, ул Котина, д 2 к 3

05.02.2022 | положительный отзыв
тк опора: Организация работы

Нет элементарной своевременной организации доставку водителей на объект. Потеря времени у водителей, которые исполняют свои обязательства, соответственно возникают потери у организации. Создаётся нездоровая и нервная обстановка. Водитель должен быть подготовлен к работе, а не вступать перед работой в бесполезный и безрезультатный спор с механиком.Механики не в курсе сколько машин действующих, сколько на объектах.Многое другое. Подробнее>>

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Плачу такие деньги

Плачу такие деньги за страховку, а по факту даже помочь не могут при пробретении лекарств, никаких льгот и разрешений Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Не дождетесь денег

После расторжения договора денег на карту так и не поступило, прошёл месяц, хотя обещали в течении 2 недель. На телефонах сидят какие то левые люди которые не чего вразумительного ответить не могут. Выше стоящему начальству позвонить не возможно связь только через электронную почту, по которой ответа нет, я так думаю и не будет, так что это левая контора которая только собирает деньги. А про выплаты вообще молчу их клиентам не увидеть никогда. Обходите эту компанию стороной. Держитесь от этих мошенников подальше. Подробнее>>