IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Самара

Автор: Аноним

Гнилая компания.Месяц мозги пудрили,стпропальщики им требовались в отрадный до нового года.после праздников резко стропаля перестали требоваться .несерьёзно относятся ко всему.

Ничего положительного

24.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Работаю вахтовым методом в компании Крафт Билдинг на заводе в Ростове, официально.Предоставили жильё (квартиры чистые, условия проживания хорошии).Заплата всегда во время, компенсация проезда, обедов. Мед.комиссия за счёт компании.

Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Платят хорошо, регулярно и без обмана. Причем есть возможность подработок за двойную оплату. Работал официально, по трудовой.Спец одежду предоставляют, мед комиссия за счёт компании.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Работаю больше года, фирма очень хорошая . Есть подработки за которые доплачивают. Проживание предоставляют.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

Я работаю в этой компании не мало не много, 2 года. Это для меня рекорд. Если что то не нравится я меняю работу а тут прирос. Зп платят вовремя работаю на Русском трансформаторе бывает задержка на 1-2 дня раз в год но не критично! Квартиру сняли за нее платят сам я из Черкасов домой по выходным гоняю. Все нравится моодцы.Спасибо

30.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Работаю в Ростове, сам из Аксая, мне предоставили бесплатно жильё, недалёко от работы. Платят зп вовремя, мастер Руслан молодец! Всегда можно к нему обратится! Пришёл сначала просто на собеседование, но в этот же день устроился, так как все понравилось.

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

за эти 3 месяца работы никакого обмана не произошло. все платят в срок и жилье хорошее. когда приезжал думал будут плохие условия как бывает на вахтах, а тут был удивлен.

Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

«Крафт Билдинг» в Брянске очень хорошая организация. З/п всегда вовремя без задержек. Так же есть авансы это очень удобно. Отличное руководство, которое в любой момент идет на встречу. Компенсация обедов. Предоставляют жильё (квартиры чистые).Условия проживания хорошии.

Россия, Брянск

11.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Всё нравится, работа рядом с домом, з/п во время, хорошее руководство, возможность подработок.

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Сначала работал подсобником, потом отучился на стропаля компания помогла, зп устраивала, жилье сразу дали, ухал из-за семейных проблем, думаю вернуться.

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Я маляр работаю в Самаре все отлично.Платят как обещали." раза в месяц.

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Главное зп платят а не врут, ну и квартиры чистые, билет оплачивают.

Россия, Ростов-на-Дону

03.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Жилью предоставляют нормальное в 3-ке живем 6 человек, стиралка микроволнова и т.д. Все есть. Зарплата и авансы все вовремя!

Россия, Ростов-на-Дону

04.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Работаю уже не первый год от этой конторы могу сказать что все четко. Зарплаты авансы все в срок как положено. Иногда раньше. Вообщем все прекрасно.

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Главное достоинство - стабильность. Конечно же отношение руководства и мастеров - как к людям, а не как к рабам. Часто помогают дополнительным авансам.

Россия, Воронеж

14.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Крафт Билдинг

Причем тут обещания и выработка. Мы все работаем сдельно на этом заводе. Я понимаю если бы тебе завод закрыл 300 часов а фирма заплатила 200 это да. А в твоем случае надо вырабатываться не на бригаду а чисто на себя.

Крафт Билдинг

Никогда не оставят без работы.Квартиры арендуют нормальные,когда другие в вагончиках спать по 10 челочек заставляют.Человеческое отношение.Зарплату не задерживают. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Ангарск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Рязань, Самара, Тамбов, Татарстан, Челябинск, Ярославль, Ростов-на-Дону, Йошкар-Ола

Крафт Билдинг

Зарплату не задерживают.4 года с ними.Мотаюсь по вахтам.Разрядность повысили.Начинал с токаря 4р. ...

15.09.2015 | положительный отзыв

Зря наговаривают.
Зарплату платят во время. Дорожные оплачивают, в счет зарплаты кормят, аванс 2 раза в месяц, что еще то нужно? Если не устраивает место жилья сними себе лучше, за свои деньги или сообща с парнями приведите хату в порядок. Или кто это должен делать, мастер за тебя? ... Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв

спал на раскладушке
Харашо то что мне после закрытия вахты предоставли новое место работы и билеты брала фирма за свои деньги ... Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Крафт Билдинг

плохо што не встречают когда приезджаеш первый раз
приехал из далека и не смотря наэто полностью выплатили за билеты когда отработал 60 дней, вахта была в новороссийске после перевахтовки опять собираюсь ехоть ... Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
"Крафт Билдинг" в Брянске очень хорошая организация. З/п всегда вовремя без задержек. Так же есть авансы это очень удобно. Отличное руководство, которое в любой момент идет на встречу. Дружный коллектив.

26.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Работаю по настоящее время. всем доволен. Зарплата строго по указанным датам. Задержек не было ни раз по крайней мере за 1 год работы.

01.05.2014 | положительный отзыв

спец:
не знаю что за фирма но в отрадном я поработал аху.....л кто зачто работает толко узнаеш перед зарплатой, организация работы не какая работаеш вроде на сделке но народу нагонят родственники мастера которые не шарят не в зуб ногой,а если узнают что ты не вернешся с перевахтовки на зарплату не расчитовай,не дай бог с такой фирмой иметь дела

23.01.2020 | положительный отзыв

Питание за свой счет.
Работаю в компании Крафт Билдинг. Зарплату платят вовремя. Жилье предоставили , за которое сама фирма и оплачивает (круто). Проезд оплачивают. ...

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Крафт Билдинг»

плохого слова сказать о крафт билдинг не могу.
Компания хорошая. Все стабильно. В новоросе зарплатой не обижали. И руководство всегда идет на встречу, если вдруг неожиднная ситуация в жизни происходит. Жаль конечно что закончилась там вахта, хорошее место. В настоящее время так и продолжаю работать. ... Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Крафт Билдинг

Не выдают квартиру семейным, хотелось бы находиться рядом побольше.
Хотелось выразить благодарность данной компании. Муж работает почти год в Новороссийске, домой привозит под 60000 тыс. У нас в городе такой зарплаты нет. Успехов и процветания данной фирме. ... Подробнее>>

крафт билдинг

нет Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Крафт Билдинг

При увольнении отдали копейку , сказали все . Я им рассчитал показал цыфры , а они как бараны упёрлись говорят что выплатили все деньги . Потом оказалось что списали за робу которую не получал . Сказали вернут , больничный не оплатили , и ещё каким то образом пропало с остатка 5 тысяч . В общем Дмитрий Витальевич , гасится . Подробнее>>

не обнаружила
Компания хорошая, выплачивает все вовремя, люди все адекватные ...

Крафт Билдинг

Есть просто ленивые люди, которые не знают что такое аутсортинг и работа. компания хорошая и все отлично тут ...