Tochka Company Limited

Все, что описано в предыдущем отзыве полная правда. Добавлю только, что Tochka Company Limited компания, зарегистрированная и действующая в соответствии с законодательством Королевства Таиланд. Ни малейшего отношения Артур к данной компании не имеет, по выписке из реестра он даже не числится ни в списке учредителей, ни в составе сотрудников. Следовательно, должность, которую он указывает в социальных сетях просто фейк, никакой он не менеджер по подбору персонала, и компания, кстати, занимается по учредительным документам далеко не кадровыми вопросами, а консалтингом. Судя по отчетам о прибыли этой компании, доходы она получает явно не с комиссионных с преподавателей за услуги Артура. Более того, Артур Иванов не Артур Иванов, а Артур Сулейманов. То есть человек просто скрывает свои настоящие личные данные. В компании работает его тайская жена и он сам (нелегально), пришлось бы рабочую визу и разрешение на работу делать этой компании, а по сведениям, которые он распространяет потенциальным жертвам, он работает преподавателем в тайской школе, получается рабочую визу и разрешение на работу делали в школе. В общем, не "ведитесь" на мошенничество этого человека, он не может вас трудоустроить на должность преподавателя/учителя в тайскую школу. Не может вас трудоустроить даже в свое якобы агентство, которого у него нет. Человек пытается просто "сорвать бабло" с наивных соотечественников, желающих работать в Таиланде. Визу и разрешение на работу он вам не сделает, так не является вашим работодателем, не является миграционной службой, департаментом или министерством труда, в общем, никаким должностным лицом административного органа. Просто попросит перевести вообще без какого либо договора на оказание услуг за свои услуги комиссию на свой личный счет в тайском банке или еще хуже на Сбер (ну а как иначе, на корпоративный счет не получится, там он не работает, и компания такой договор не может заключить, она иной деятельностью занимается). После этого отправит вас в какую нибудь тайскую деревню. Не "ведитесь" на видеоролики, которые он выкладывает в социальных сетях, в них показаны туристические места Таиланда, которые отношения к деревне, в которой вы будете работать, не имеют. Все для того, чтобы привлечь очередную жертву. Кстати, в социальных сетях все негативные отзывы Артур удаляет, так что не "ведитесь" на отзывы, в которых Артур первоклассный агент. И будьте бдительны! Если у вас возникнут проблемы со школьной администрацией (например, чем то не понравитесь), Артур вас заблокирует везде, вы останетесь на вокзале в чужой стране, скорее всего без денег, без визы, и без билета на родину!

2022-06-30  Archerman

Выше перечисленной является гнусной клеветой. Стоит искать проблемы видимо в себе.
1) Я являюсь соучередителем компании. При необходимости могу предоставить этот документ лично
2) Мои данные, данные директора и компании указаны в подписываемом контракте
3) Работаю я по воркпермиту, которые тоже могу показать лично
4) Наши учителя получают рабочие визы и воркпермиты, если конечно у них есть НАСТОЯЩЕЕ высшее образование
5) Комиссии могут быть переведены на счет компании, если клиенту это принципиально требуется
6) Наши учебные заведения преимущественно находятся в городах и пригородах. В видеороликах указывается место съемки
7) У нас пока никто не оставался на вокзале. Если вас увольняют то мы вам ищем другую школу.

Итого: автор поста соврал 7 раз

"он не может вас трудоустроить на должность преподавателя/учителя в тайскую школу. После этого отправит вас в какую нибудь тайскую деревню" - автору стоит обратить к психологу или психотерапевту за консультацией

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

17.10.2018
КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА (QualityDelivery Limited Liability Company)

Наталья:

Доброго дня, меня зовут Н..я и хочу поделится приятными впечатлениями с этой компанией. Хочу поблагодарить ребят из компании КАЧЕСТВЕННАЯ ДОСТАВКА за проделанную работу. Мы семьей уезжали на ПМЖ в Болгарию (г.Варна) и целью стояло вывезти личные вещи из квартиры 2х комнатной и из частного дома в области, по мне так было выполнено очень много работы, даже не знаю как бы мы сами это все сделали. Первым делом вызвали менеджера на осмотр груза, приятный молодой человек пришел, посмотрел и ответил на кучу наших вопросов, что и как лучше сделать, что можно везти, а что не стоит (из-за таможни). Он посмотрел объем работы и количество нужного материала для упаковки груза т.к. своими силами нереально было все сделать, через день приехал менеджер с грузчиками для упаковки груза и параллельного составления описи груза для таможни, на упаковку груза понадобилось два дня так как еще ...

115533, Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Андропова проспект, 22, БЦ "НАГАТИНСКИЙ"

30.07.2018 | положительный отзыв
EURASIA DRILLING COMPANY LIMITED

Увеличить зарплату. Поменять на современные буровые установки. Улучшить соц. пакет.
Стабильная зарплата. ...

Саранск, Сургут

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Lawer company limited - Мошенничество

04.07.2013 подписан договор о предоствалении юридических услуг, оплата произведена. Со стороны компании вместо оговоренной услуги выставлен счет с описаним иных услуг - ВООБЩЕ не входящих в установленный договором предмет услуг. При этом компания еще и нагло требует дополнительную оплату. Переговоры и подписание услуг проходили непосредственно с Чередниченко Натальей Викторовной. Отзовитесь, кто смог получить свои деньги обратно, есть ли реакция Прокуратуры, полиции, Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

03.11.2022
english tochka: Ужасная поддержка

Началось все с того, что изначально никто условий труда четко не назвал, ни отпуска, ни оклад, процент от продаж назвали 10%. На вопрос о среднем доходе озвучили цифры в районе 70 000. Обучение начиналось очень легко и непринужденно, давали по страничному файлу и просили ознакомиться, затем на следующий день был тест по пройденному материалу. Затем провели собеседование и взяли на Подробнее>>

ENGLISH TOCHKA

из минусов максимум - не открывается приложение Englishtochka на телефоне.
Работа мечты! Уникальная система обучения! Удаленно! Хорошая ставка! Знакомства по всему миру! Приятные коллеги и студенты! ...

Санкт-Петербург, Саратов, Казань, Оренбург, Ростов-на-Дону, Москва, Новосибирск, Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Самара, в Московской области, Челябинск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Карелия