круассан кафе

Начнём с того, что солгали на первом же этапе собеседовании о том, что очередное их заведение будет в формате ресторана, а не кафе, поэтично рассказывали про ребрендинг по этому адресу. По факту абсолютно аналогичное местечко. Но в этом ли есть сам отрицательный отзыв?Откровенно говоря, чисто по эстетическим убеждениям ни один официант не может позволить своим гостям сидеть прямо у... уборной, в которую ходят абсолютно все и постоянно, так как поток гостей довольно объёмный. В том числе, столики расположены очень тесно друг к другу и по каждому уголку зала, что заметно затрудняет работу персонала, а гостям приходится "наслаждаться" диалогами стаффа у стейшена, нецензурными выражениями поваров кухни и, как указала выше, атмосферой комнаты белого друга;Администратор ведёт себя максимально агрессивно, никакой помощи новичкам;Выпустили меня без стажировки сразу на смену, заранее отослав меню только кухни на почту. Самостоятельно пришлось выпрашивать барную карту и десерты. А экзамена на знание ассортимента не было, даже мимолётно никто не спрашивал... Точно также про мед.книжку не уточнялось никем, хотя действующая у меня имеется. Боюсь представить, что без подобных обязательных вопросов они набирают персонал и на кухню;Текучка кадров огромнейшая, много стажёров, в основном молодых и совсем неопытных;Питание платное, но уйти на перерыв чаще всего нет возможности;Кассу ведёт сам официант, по окончании смены сдаёт администратору, которая неохотно занимается этим. В прошлый раз мою смену не могли закрыть на протяжении полутора часов...Не выдержала, ушла в середине дня. Как пояснили после за отработанные часы мне не заплатят, несмотря на то, что я работала как полноценный сотрудник, "но ты же ушла, значит, смены были ознакомительными";График изначально обсуждали 2/2, однако по факту отсутствие выходных и постоянные звонки от руководства по поводу доп.смен;Чаевые да, могут быть хорошими, однако стоит понимать, что физическое и эмоциональное состояние взвоют первыми, нежели радость от заработанного.

Калининград

16.09.2021 | положительный отзыв
круассан кафе

С чего бы начать? Во первых, при обещанной на собеседовании зарплаты в 20т 21т за определенное количество часов, в офисе выяснилось, что официальная зп 17т.р. до вычета налога, стоимость оформления медкнижки вычитывается из зарплаты. Питание в компании не предусмотрено, что странно при том, что рабочий день длится 14 часов, хочешь есть покупай или бери с собой. При условии, что устраиваешься Подробнее>>