круассан кафе
Отрицательные стороны
С чего бы начать? Во первых, при обещанной на собеседовании зарплаты в 20т 21т за определенное количество часов, в офисе выяснилось, что официальная зп 17т.р. до вычета налога, стоимость оформления медкнижки вычитывается из зарплаты. Питание в компании не предусмотрено, что странно при том, что рабочий день длится 14 часов, хочешь есть покупай или бери с собой. При условии, что устраиваешься официантом, оказывается, нужно быть готовым к тому, что сервировка блюд, разогрев и тд ложится на твои плечи, при полной посадке это доставляет массу неудобств, ответственность за кассу и расчет гостей несет официант, во время запары тебе нужно умудрятся думать о том, когда бы успеть подбежать разогреть круассан, вынести кофе, чтобы он не умер и параллельно придумать, где бы взять сдачу с 5 тысяч:))) Первый раз вижу, чтобы официант был параллельно немного поваром, немного администратором, немного кассиром. Очень странная политика.
Положительные стороны
---
Калининград