Отзыв сотрудника Анна о компании АН Азбука вашей недвижимости

Адрес: Московская Область

Автор: Анна

Цена договора высокая

Наша семья нашла квартиру на сайте агентства "Азбука Вашей Недвижимости". Работали с нами Дмитрий и Евгения, очень замечательная,чуткая и ответственная пара .Квартиру покупали по жилищному сертификату и ипотеки в очень короткие сроки нам были собраны необходимые документы для ипотеки, а так же произведена нотариальная сделка.Огромное спасибо агентству "Азбука Вашей недвижимости" , за сложенную и качественную работу!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Контора далеко не вашей мечты

Здравствуйте! Народ, контора еще та. Методы ужасны. Сейчас формируем группу, желающих подписать заявление. Ищу автора статьи Армена Вазгеновича!Ни в коем случае не связывайтесь. Особенно с Берестовым Константином, который представляется директором агентства.

Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Кирова улица, 40

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Что скрывается за вывеской Хибара вашей мечты

Про отзывы:1. Прошу обратить внимание, что нет никаких отзывов о директоре данного агентства - Максиме Владимировиче. Складывается впечатление, что всю работу делают агенты без участия руководства, что, по сути, так и есть. Максим умеет важно «надувать» щеки при клиенте, при этом ему совершенно наплевать на сам процесс, а интересует только финансовый результат в своем кармане. 2. В большинстве случаев, когда клиент обращается в агентство, то идут задержки по времени для решения вопросов. Агенты реально заняты делом, но большинство вопросов можно решить быстрее, если бы директор был более расторопным, Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт Вашей Техники отзывы

summer_flower:
Не могу дать положительный отзыв, поскольку мучаюсь с этой фирмой больше месяца. Сломался Айфон 6, "висел на шнуре", ошибка. Принесли в сервисный центр, мастер перезвонил через полчаса, сказал, что ремонт 3000 руб. Мы согласились. В результате предпринятых действий по ремонту, телефон совсем перестал работать!!! Мы пытались договориться, чтобы вернули хотя бы деньги, но нам отказали, в лучшем случае могут вернуть смехотворную сумму 10 тыс. (телефон покупался всего 4 месяца назад намного дороже). Фирма уже месяц не отдает телефон, говорят, что пытаются наладить, ждут запчасти. По итогу, если удастся отремонтировать, то мы должны будем заплатить им 3000 руб. за ремонт (а ничего, что уже месяц прошел и телефон доломался окончательно???). А если мастерам не удастся отремонтировать "кирпич", то они купят типа "аналог" и отдадут нам за 3000 руб. (как будто починили наш). Я очень недовольна подобным сервисом!!! Ощущение, что фирма прикрывает свои ошибки не в ущерб себе, как это должно быть в идеале, а наоборот в ущерб клиенту!!! Как после такого можно давать положительный отзыв и рекомендовать данный сервис. НИКАК!!!

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 51 к 1

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Воспользовавшись вашей помощью я был обречен на провал

Пользовался услугами компании "Бизнес-Юрист", обрашался к ним за помощью в процедуре списания долгов через банкротство. Полтора года ждал пока дело заведут в суд, дело завели ну к сожалению выиграть его так и не смогли. Юристы менялись, слушания постоянно переносились, все...

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Naima

Проработала в "Директ Инвест" два с половиной года. В целом терпимо. Пришла на оператора, потом сделали старшим оператором. Удалось выпроситт у руководства оплаьту бухгалтерских курсов. Не сказать что направили на следующий день - тянули резину месяца полтора (наверно жаба душила платить :))) но потом все-таки оплатили. Слышала от бывшей коллеги, что сейчас у них оплата курсов для сотрудников в порядке вещей, а тогда выбивать приходилось. В общем, слава мне :)))Когда закончила, меня повысили и перевели в другой отдел на должность помощника бухгалтера.Что реально раздражало в этой конторе, так это отсутствие премий. Обещали золотые горы, а реально получила премию только 3 Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника paola

Меня искренне удивляет народ, который верит всем эти отзывам. Разбирающийся и думающий человек не будет читать сплетни и гадости, а сам все проверит и узнает. Меня в этой компании никто никогда не обманывал. Решение работать здесь я приняла самостоятельно и уже 2 года в Директ Инвест. Зарплату платят вовремя, руководство всегда идет навстречу, если нужно взять отгул или внеплановый отпуск. А тем вечно недовольным, кто не хочет работать - им везде будет плохо, и они всегда найдут виноватого в своих неудачах - будь то правительство, погода или начальник на работе. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника Джессика

Внимание всем , кто собирается выйити на работу в это отвратитетльную контору. Это маленький личный бизнес Васильева Виктора Витальевича (гондон , мерзкий лживый подлый тип) и его подстилки Виктории (такая же подлая лживая сука).2 сапога пара. мизерные обороты, постоянный обман поставщиков, клиентов, покупателей, не платят деньги, зарплаты черные задерживают, а при уходе с этой чернушной поганой конторы зп не выплачиваются вообще.Управление ведется доптопными методами, унижение сотрудников, набирают зависимых сотрудников( матерей-одиночек,пенсионеров, граждан Белорусии ,Украины, Казахстана) и естественно издевается над ними. Омерзительный офис в жутком холодном складе, отвратительная обстановка.Всего работает человек 25! но идет постоянная смена состава, текучка людей! Мало Подробнее>>