Ультра Вита, производственно-рекламная компания

с самого начала сотруднику пускают пыль в глаза. Рассказывают о том, как у них всё серьёзно, намекают на то, что благодаря их крупным заказчикам, дела всегда будут идти хорошо.На деле же всё оказывается совсем не так весело. Совершенно некомпетентное руководство живет лишь за счёт того, что у них есть несколько крупных постоянных заказчиков. Однако, с таким подходом, заказчики тоже не долго у них задержатся.Само производство организовано ужасно. Есть несколько больших помещений, но совсем негде работать. В помещениях постоянно находится какой то хлам, мешающий работе производства. Часть производства находится на 3 м этаже. Куда приходится поднимать тяжелые рулоны (3,3 метра) по узкой лестнице.Довольно часто приходится задерживаться. Иногда на сутки и даже более. Но это никак не оплачивается. Там вообще никогда и никому не оплачивают сверхурочные часы работы.По сути, с 10 человек, перерабатывающих на 20 тысяч в месяц, руководство экономит миллион за 5 месяцев. Как с куста, иначе говоря. Данный вид прибыли позволяет руководству совершенно не думать о том, как вообще устроено их производство. На производстве даже нет начальника производства. Работники предоставлены сами себе и вынуждены выполнять капризы начальства. Ни о каких тз, разумеется, не может быть и речи.Часто (читай, всегда) работники вынуждены выполнять чужую работу. Люди увольняются, а замену им искать не торопятся. Просто распределяют работу между оставшимися сотрудниками. Как вы уже успели догадаться, распределяют только работу. Не деньги.Мест для досуга, переодевания и приёма пищи нет. Есть приходится на рабочем месте. Что не может не радовать крыс и мышей, которые давно там обосновались.Порой начальницу распирает от смеха, когда она видит, что люди в обеденное время, не поверите, обедают. Обедают, по сути, в нечеловеческих условиях. Очевидно, чувство юмора у неё какое то своеобразное. Если не сказать, уникальное.Денег она должна всем. Но она так, разумеется, не считает. Часть зарплаты выплачивается в конвертах, часть официально. Учёт рабочего времени не ведётся.В помещении серьёзные проблемы с электропроводкой. В любой момент там может случиться пожар или [censored] кого нибудь током. Значительная часть отходов производства (бумага, картон, синтетические ткани и пр. хранятся прямо на производстве, так как начальство очень не любит заказывать вывоз мусорного контейнера.Особенно трудно приходитсы работникам одноно из производственных помещений в зимнее время. Из за серьёзных проблем с отоплением и сквозняков, в помещении всегда холодно. За ночь чернила одного из широкоформатных принтеров (уф) неплохо подмерзают и густеют. Печатникам приходится мучиться с запуском машины до второй половины дня. По этой же причине сильно пострадали печатающие головы. Которые, разумеется, менять никто не намерен.Над головами сотрудников, кстати, там же вынуждены сидеть и менеджеры, повесили достаточно мощные ик обогреватели. Из за них у многих иногда начинает болеть голова и возникают проблемы, связанные с выслушиванием кожи. Производители подобных сушек крайне не рекомендуют устанавливать их подобным образом. Но у руководства Ультра Виты своё мнение на этот счёт.Разумеется, ни о каких средствах защиты и рабочей одежды речи быть не может. Для сотрудников покупают лишь перчатки. Но они больше не для защиты рук, а для защиты продукции от рук сотрудников.Трудовой договор составляется задним числом. Когда вы уже не сможете возразить или что то доказать. Также, задним же числом, дают подписать безграмотно составленный документ о неразглашении коммерческой тайны, благодаря которому вы должны будете молчать в тряпочку целых 25 лет. Его дают подписать не всем, а некоторым сотрудникам. Благо, документ составлен на столько безграмотно, что он не представляет никакой опасности. Он нужен больше для запугивания сотрудников.В целом, работа компании Ультра Вита ничего хорошего не даёт. Платят ровно столько, чтобы вы не ушли в первый же день. Ну а работники вынуждены трудиться делать за эти деньги всё, чтобы их не уволили.Если мазохист или если вы хотите потратить годы своей жизни впустую, так ничего и не добившись, то вам обязательно нужно устроиться в Ультра Вите. Остальным же советую держаться от этой компании как можно дальше.

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент отзывы сотрудников

ОКСАНА Екатеринбург оператор КОЛЦЕНТРА:
Пришла на собеседование на должность администратор стоматологической клиники, на собеседовании оказалось, что оператор колцентра, ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН, по окончании смены обещали 200 рублей, а если придет пациент то + 1000, но как я узнаю от моего имени он заявился или нет, отпусков и больничных НЕТ!!!Условия как в улии стоит гул, трудоустройства официального нет, нечем не защищен , как сказала зам . директора или как ее там не знаю, болеть нельзя у нас не болеют, внутри помещения так же не уютно, короче ОРГАНИЗАЦИЮ НЕ РЕКОМЕНДУУУУУУУ!!!!! НЕ вздумайте идти и тратить время и деньги! РАК МОЗГА ГАРАНТИРОВАН ОТ ТАКИХ ДЛИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ ПО СОТОВОМУ!ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент отзывы о компании

Михаил, Тюмень. "клиент" клиники.:
Судя по телефонному спаму от этой клиники, клиентов у нее мало. Вместо того, чтобы привлекать людей качеством своей работы, они организовывают спамерскую атаку с обзвоном людей. Звонят каждую неделю, с разных телефонных номеров.Отрицательные отзывы удаляют, положительные отзывы, похоже, пишут люди, нанятые за деньги. К посещению клиники - не рекомендую.К слову - они позвонили ко мне в прошлом году, после посещения мною стоматолога в клинике, где наблюдаюсь много лет. Зубы, на момент приглашения, у меня были абсолютно здоровые.Ультра-дент "нашли" у меня много кариеса, и стали "разводить" на удаление некоторых зубов...Если есть лишние деньги - можете к ним сходить, полечить здоровые зубы и поискать несуществующие болезни.

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент отзывы о работодателе

Елена Фирсова, ТЮМЕНЬ, Специалист по работе с пациентами:
Пишу соискателям работы! Девочки, которые получили положительный отклик на вакансию «Специалист по записи пациентов» Не тратьте время!!! В обязанностях прописано, без продаж. З/п оклад 25 000. Поверьте лохотрон!!! Пришла на собеседование, ждала своей очереди, девочки пачками приходят, на занимаемую должность. Менеджер при подборе персонала, высокомерная!!! Такой экземпляр, впервые проводил у меня собеседование!!!!! Говорю в особенности про одну персону Юля зовут, если не ошибаюсь с именем, брюнетка! По итогу, оклад 9 000 тыс. и процент 200 руб.. от клиента, пришедшего на процедуру, с вашего звонка. Другими делами Вы не занимаетесь! Как физ. лицам (потенциальным пациентам), информируете услуги, акции, чтобы хоть что - то заработать. Подумайте сами, сколько Вам делали звонков, предлагали какую-либо услугу, продукт. И сколько раз, Вы говорили МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!)))))

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент отзывы

Татьяна (Екатеринбург, менеджер):
Полностью согласна с отзывом (26.03.2021) Ольги из Екатеринбурга. Мы, наверное, с одного потока были. Только я проходила сначала обучение на 8 Марта 194, а затем и обучение, и практику в стоматологии на ул.Серова 45. На должность менеджера. Нам нужно было самим купить медицинскую одежду, ручки для записей при приёме пациентов. Практика проходила с 28.03.2021 по 06.04.2021 не оплачиваемая. Некоторым не дали не одного пациента за всё время. Пациентов давали только опытным менеджерам. Так как, как оказалось, неожиданно пациенты исчезли. А стоматологии нужно было выполнить план. При собеседовании обещали минимум 50 т.руб. зарплату. Зарплата -первые два месяца 3% с пациента. А потом 5%. При осмотре пациентов снимок ОПТГ делают бесплатно. Но если снимок нужен на руки, то нужно выкупить. На самом деле точно такой же снимок можно купить в любой стоматологии намного дешевле. При осмотре пациента, он подписывает Договор -согласие на обработку персональных данных. В Договоре написано другое название Стоматологии, не Ультрадент, вроде бы Ультра-мед. Про лечение ничего написать не могу. Так как не лечилась у них

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Работала я в этой компании 3 недели. На собеседовании со мной разговаривал генеральный директор, вежливо и дружелюбно. Особенно упирали на вопрос о моей стрессоустойчивости. Я ответила, что с этим все в порядке. (Если бы я знала, что меня ждет, не была бы так уверена). Предупредил, что владелец компании личность творческая и немного своеобразная. Потом было второе собеседование, уже с владельцем компаниии. Первый вопрос был в год кого (по восточному гороскопу) я родилась.Посмотрел на меня взглядом Чикатило и ушел. Тогда бы мне и насторожится, но я решила, что справлюсь. Первый рабочий день прошел достаточно мирно, так как Павлова (владельца) не было в Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Устраиваясь на работу в эту компанию прошел собеседования с вполне вменяемыми, на первый взгляд людьми. В конце собеседования столкнулся с собственником компании и был немного шокирован манерой общения с подчиненными - он сам же и руководит непосредственно всем в компании. Обещания как всегда на собеседовании - взлетишь с земли до небес, только старайся! Выходишь на работу, с тобой подписывают какой-то странный договор, который подписываешь ты, в одном экземпляре и он хранится в сейфе у директора! Наруках у тебя нет ничего, да и подпись руковадителя ты не видел! Самое интересное начинается перед выплатами З/П! Условия работы ведь обсуждались только на словах! Договор Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Этот отзыв ругого сайта, но я думаю его уместно процитировать! Хочу поделиться впечатлениями от устройства на работу в компанию ULTRA (http://ultra-m.ru) Мне позвонили из компании и пригласили на собеседование. Милая кадровичка расспросила меня более чем подробно о тонкостях моей биографии, потом немного рассказала про фирму, куда меня пригласили. В конце рассказа она поинтересовалась насколько я стрессоустойчива. Поначалу я, не оценив масштабов бедствия, бодро ответила, что со стрессоустойчивостью у меня вроде бы все стабильно, стабильно устойчиво. Но я попала пальцем в небо, как потом оказалось уже на практике. Меня предупредили, что шеф компании несколько несдержан и регулярно ругается матом. А так, вроде Подробнее>>

Ультра отзыв сотрудника Аноним

Очень страшная одежда которую, там делают, еще и самого ужасного качества по высоким ценам, продать её нереально. Никаких налогов не платят, бухгалтерия из-за этого меняется постоянно, а с зарплатой кинут на 100%. Написал письмо в налоговую и в трудовую инспекцию, пусть придут проверят эту контору-никанора. Советую всем так поступить. Дураков надо учить, а психов лечить. А владелец и больной и тупой одновременно. Да еще и жена у него ненормальная, помешанная на колдовстве и прочей хрени, одевается как бомж, зато постоянно учит какую одежду надо делать. Вобщем и сама страшная и одежда такая же. Если хотите чтоб об вас вытирали ноги, Подробнее>>