Тчуп классик транс

Компания неадекватов,денег не платят, за копейки судятся, вытаскивают несуществующих вошей и придумывают идиотские истории происходящих событий. Законодательство не соблюдается, оно то и зачем, причины увольнения объяснили недостаточностью резких движений, адаптироваться не дают в принципе, выставляют требования ,говорящие о полной неадекватности и некомпетентности, при увольнении не производят полный расчёт и могут устроить показательные выступления,не выдавая документы твои же на руки. Ссылаются на несуществующие нормы и правила.

Минск

18.08.2021 | положительный отзыв
Транстрэвел ТЧУП

Хамство не уважение сотрудников, не выплата заработных плат.

21.04.2021 | положительный отзыв
Транстрэвел ТЧУП

Мало что зарплату платят частями да и её надо выпрашивать.

21.04.2021 | положительный отзыв
Транстрэвел ТЧУП

Никому не советую идти в транстревэл. Зарплату платят частями а при увольнении про последнюю зарплату можете забыть,да и машину будите ремонтировать бесплатно.

02.02.2021
Транстрэвел ТЧУП

Не советую идти в эту компанию. Постоянная текучка кадров. Вы будите слушать постоянное нытье руководства как тяжело и невыгодно заниматься перевозками. Спросите при устройстве номер кокого нибудь работника. Можете спросить мой я вам дам как минимум пять номеров бывших работников что б вам открыли глаза.

Беларусь, Новополоцк

05.08.2020
ТЧУП ТракторАвтоДеталь

Я, честно говоря, как-то даже и не подумала сначала прочитать комментарии о данной фирме. Я искала работу, попалась на глаза вакансия на удаленную работу, которую предлагал Нагар В.М. Я откликнулась. В тот же день он связался со мной, выслал на почту анкету и другие указания. На следующий день я получила еще некоторые указания и по ходу у меня стали возникать вопросы. Сначала он охотно отвечал, НО!!!! Когда речь зашла об оплате моего труда, началось самое интересное. Я задаю вопрос человеку, в ответ получаю: "это все, конечно ,предварительно оговаривается". Я еще раз пишу ему :" оговаривается-это одно, в договоре конкретно расписывается за что и сколько % я буду получать, чтобы я сама могла посчитать, что я могу заработать"? И ВСЕЕЕ!!!! Человек пропал!!!! На два дня!!! На мои сообщения ноль реакции!!!! Какие мысли могут прийти в голову от ...

Волковыск, Пинск, Минск, Кричев

24.03.2019
ТЧУП ТракторАвтоДеталь

Эта организация (в лице директора НАГАРА )набирает удаленных сотрудников на дому, для того чтобы люди наладили ему клиентскую базу, нашли покупателей, льет красивую песню о том, сколько вы будете зарабатывать, высылает симки, которые волшебным образом не доходят, а потом просто просто этих людей кидает и даже не оплачивает звонки, которые вы совершаете со своих личных телефонов. ЛОХОТРОН одним словом, не верьте, не зря люди оставляют столько негативных отзывов. Человек прикрывает свою задницу родственниками в верхах и с него как с гуся вода.

Волковыск, Пинск, Минск

16.06.2017
Отзыв о работодателе «ТЧУП ТракторАвтоДеталь»

Дурит везде во всем не хотите наступить на грабли позвоните расскажу80333840067
Вы наверное смеетесь откуда положительные стороны ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЧУП ТракторАвтоДеталь»

Основное название: ТЧУП ТракторАвтоДеталь Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Пинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 7 - 1 = +6 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТЧУП "Сенат Эм"»

Много сладких обещаний!!! На столько наглых и подлых людей как руководитель я в жизни не встречала. Проработала более чем пол года вместе с подругой, но так и небыли трудоустроены официально, сначала мы якобы "на стажировке", потом "подождите, завтра-после завтра", потом наступил кризис, а потом ещё что-то было. Не уважает других людей, считает что должны на неё работать и благодарить её за то что она дала эту работу, а деньги вам не нужны! Девочка проработала несколько лет, была устроена на 0,5 ставки, хотя работала в день по 8- 14 часов. Работала дизайнером - а устроена была продавцом. Ни разу не была в отпуске, все попытки поговорить на эту тему перекручивались в обратную сторону и откладывались на другой раз. А при увольнении она не получила ни копейки компенсации за отпуска в которых не побывала. Причём её ещё и обвинили в ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ТЧУП "Сенат"

Много сладких обещаний!!! На столько наглых и подлых людей как руководитель я в жизни не встречала. Проработала более чем пол года вместе с подругой, но так и небыли трудоустроены официально, сначала мы якобы "на стажировке", потом "подождите, завтра-после завтра", потом наступил кризис, а потом ещё что-то было. Не уважает других людей, считает что должны на неё работать и благодарить её Подробнее>>