Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Нью-Тон, образовательный центр

Отрицательные стороны

Не знаю, как у них с качеством обучения, но что касается приема на работу ведут себя как свиньи. Сначала все ласковые и приятные, а потом видимо происходит полнолуние, и они оборачиваются лицемерными тварями.Берут на испытательный срок без оформления, а спустя неделю как ты ишачил на них заявляют, что ты на них не работал, они ничего не видели, никаких денег, типа мы смотрели по камерам. А если предложить просмотреть их вместе, мол, покажите пальцем, где я плохо работал нет, до свиданья. Видимо, камеры бутафорские, для вида поставлены. Уроды.

 

Положительные стороны

---

 

Брест


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Рекламное агентство Нью Тон

Постоянно задерживают зарплату, каждый раз рассказывая сказки о том, что то бухгалтерия там что-то посчитать не может, то заказчики не перечисляют оплату, то обналичить не могут. Задержать могут на неделю, на две, три. Обещанная сдельная часть оплаты за заказы считается не всегда, сверхурочные не оплачивают. Отпускные и больничные считают с копеечной минимальной ставки. Подробнее>>

20.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Нью Сити Инвестментс ЛТД - «Нью Сити Инвестментс» — бегите от них подальше

Отрицательные стороны:
Слушайте, я уже насмотрелся на всяких хитроумных арендаторов, работая в структурах города, но эти ребята из «Нью Сити Инвестментс ЛТД» — это просто какой-то запредельный уровень наглости. Представьте себе: у них на Васильевском острове, на территории бывшего кожзавода, стоит крошечная будка водомера. Буквально четыре квадратных метра! Но благодаря этой будке они отхватили в аренду у города огромный кусок земли больше трех тысяч квадратов. И ладно бы работали честно, так нет — платить за землю они, видимо, считают ниже своего достоинства. Мы с ними договор через суд расторгли еще в том ...
Подробнее>>

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Дверной Тон (ST-DOORS) — привезли «голые» двери вместо покрашенных и скрылись с деньгами, обходите этих бракоделов десятой дорогой!

Отрицательные стороны:
Ребята, это просто какой-то сюрреализм, а не бизнес. Работаю в ПСК-Двери, и мы имели несчастье заказать партию дверей у конторы Дверной Тон (они же бренд ST-DOORS). Клиенту на объект кровь из носу нужны были двери строго в цвете RAL 5015 — это такой яркий небесно-голубой цвет. Заплатили им аванс больше 1 000 000 руб., ждали как положено месяц. В итоге начался цирк: сроки сорвали, на звонки не отвечали, менеджеры в почте просто пропадали. Когда с горем пополам приехала первая машина, мы на складе чуть в обморок не упали. Представьте: вы ...
Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании БИО-ТОН

Отрицательные стороны:
Очень не понравилось как ведет себя на собеседовании Баннова Светлана. Нападает, агрессирует, унижает и обесценивает. Крайне не рекомендую эту контору, много плохих отзывов, задумайтесь.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Бас-Тон

Положительные стороны:
в 2002м году, лучше никого не было)
Отрицательные стороны:
а их не было)
Подробнее>>

28.02.2023
0 0
ООО «ТСК» ТОН-М»: Не ходите дети в Африку гулять!


Отрицательные стороны:
Буду краток и максимально сдержан. Занимал руководящую должность. Если есть лишние месяцы жизни, то Вам сюда. Несерьезное руководство с совковым подходом: миссии и стратегии у компании нет. Про систему продаж не слышали в принципе, и точно в ней незаинтересованны. Продавать должны абсолютно все, чтобы содержать и себя и еще двух, если в 1с не будет необходимого количества реализаций за пару

Иркутск

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Для меня важнее всего в работодателе - стабильность и хорошее отношение сотрудников. В Бон Тоне для меня все срослось - зп хорошая, а главное вовремя, начальство адекватное. Всегда можно озвучить свое мнение, которое будет действительно услышано. Хорошие условия труда- стильный офис в шаговой доступности от метро. Приятно здесь находиться и работать. Меня все устраивает,и ничего менять не хочу!

Москва

Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Здесь получаешь колоссальный практический опыт, клиентов много, у всех свои требования и пожелания. Мало знать основы рынка недвижимости, но надо уметь общаться с людьми. А клиенты бывают очень непростые. Коллектив здесь шикарный. К каждому в случае необходимости можно прийти за советом или помощью, никто не откажет, все "в одной лодке". Финансовые условия хорошие. Есть стимул работать как надо!

Москва

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Бон Тон

Положительные стороны:
Отработала здесь 2 года, и эти 2 года стали для меня действительно ценным опытом. Сначала не думала, что задержусь, - пугало отсутствие у меня большого опыта. Но по истечении испытательного срока поняла, что работаю в перспективной компании с отличным коллективом, который всегда выручает, и что важно, с адекватным руководством. По ЗП устраивало все. Да приходилось напрягаться, поток клиентов большой, и относиться к каждому надо как к випу, а не как потоку. Ушла по семейным обстоятельствам, и с теплотой вспоминаю это время.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>