Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Игорь Ястреб о работе в компании

Игорь Ястреб:

Как по мне так Байкал Сервис - стабильная компания на рынке труда. Работаю здесь уже четыре года, первое время думал пересидеть некоторое время, но достаточно быстро влился в коллектив, что мне нравится так это - корпоративный дух. Теперь работаю и уходить не хочу, буду работать на повышение.

16.01.2020 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Грамотный персонал и отлаженная логистика

Несколько раз обращалась в Байкал сервис как физическое лицо. Оформляла доставку из Твери в Питер. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к ним. Очень понравилась и работа менеджера и то, как отлажены все процессы на складе. Без заминок и очередей. Отследить перемещение груза можно в режиме онлайн, это очень удобно. Но один раз все-таки пришлось обратиться за телефонной консультацией. Получила вежливые и компетентные ответы на свои вопросы. Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Всё пришло в целости и сохранности

Спасибо за Байкал срвис за работу, в пятницу получила свою доставочку. Всё пришло в целости и сохранности. Я очень переживала как дойдёт набор кастрюль со стеклянными крышками, но всё отлично! Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Будем ещё обращаться

Отправляли брату в Подмосковье через Байкал Сервис шкаф для вещей. После оформления документов грузчики приехали на следующий день за шкафом. Его аккуратно погрузили, он был разобран, все части хорошо упаковали, поэтому доехал он без царапинки. Спасибо! Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Рекомендую

Байкал Сервис помогает нам доставлять сантехнику в разные города России по приемлемым ценам. Обращались в различные компании, но с эта подошла больше всего. Конечно, ни одна ТК не застрахована от форс-мажора, но в большинстве случаев эта компания всегда чётко выполняет свои обязательства по грузоперевозкам. Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Отличная транспортная компания

Частенько пользуюсь грузоперевозками, т. к. строю дом. Всегда всё делают в кротчайшие сроки. Претензий никаких не имею. Цены у них низкие (если сравнивать с другими ТК). Обслуживание на 5. Рекомендую. Подробнее>>

15.07.2018 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Спасибо за услуги

Потребовалась мне перевозка вещей из одного дома в другой. Поскольку я часто пользуюсь услугами перевозки именно у этой транспортной компании, то не стал изобретать велосипед и заказал у них. Приехали в обговоренное время, все погрузили и увезли. Доволен как и всегда. Подробнее>>

04.09.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Приятно иметь дело с профессионалами

Искал в интернете компанию, которая перевезёт товар из одного города в другой. Нашел "Байкал-Сервис" и решил обратиться к ним. При приеме заявки были учтены все мои пожелания. Специалисты компании оперативно приехали и погрузили товар. Доставили быстро, не повредив при этом груз. Спасибо компании, обязательно буду сотрудничать с ними и дальше! Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Хороший сервис

Байкал-Сервис отличная компания. Очень выручила, нужно было доставить подарок брату в другой город быстро, и они с этим справились, доставили быстро, в отличном состоянии, ничего не помято, цена хорошая, так что доволен как удав)) Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Ожидания оправдались

Остались только положительные эмоции от работы с данной компанией. Сплоченность и профессионализм менеджеров на высшем уровне. Транспорт подан вовремя, груз доставлен даже раньше, чем было указано в заявке (экономия нервов, нет срывов поставки). Также меня устраивает возможные формы оплаты. Приемлемые тарифы, качество, скорость. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Очень хорошо

На днях купила на Авито 2 кресла-кровати, "схватить" их нужно было быстро, цена была очень уж приятной, а кресла очень очень нужны на данный момент. Приехав к продавцу, убедившись., что все ок с креслами, пришлось сразу же решать проблему с их перевозкой. И вот тут-то и началось! С планшета в инете начала просматривать - кто какие цены предлагает. Начала звонить, а дозвониться до половины компаний просто нереально! Постоянно занято. В другой половине компаний все машины уже в работе, только на завтра услуги предлагали. Ну вот так и мыкалась, Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Приятно иметь дело

Позвонили в Байкал-Сервис, перевозили старый шкаф и две тумбы. Быстро машина приехала, потом все погрузили и до дома довезли в короткий срок. Водитель не гнал, адекватный был и вопросов не расспрашивал. Когда доехали до дома, помогли перенести вещи, ничего не поцарапали. В целом, услугой я остался более чем доволен. Для перевозки вещей, думаю использовать еще. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Нормальный перевозчик

Перевозила большой диван с одной квартиры в другую при переезде. Он реально громадный, так, что пришлось отдельно его еще разбирать, чтобы хотя бы вынести из квартиры, а в другой занести и более менее нормально перевезти. Ребята из "Байкал-Сервис" справились! Очень быстро его разобрали, вынесли, погрузили, и так же быстро потом собрали. Реально золотые руки у парней! Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Классный сервис

Недавно был вынужден перевезти холодильник, сервант и диван из квартиры на дачу, и решил обратиться в эту компанию. Ребята вынесли из квартиры в машину и также выгрузили на даче. Приехали без задержек, как договаривались. Также приятно удивила цена, дешевле, чем в других фирмах. Спасибо за помощь с перевозкой, в дальнейшем еще планирую к вам обратиться. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
ТК Байкал-Сервис

все устраивает
Я в Байкал Сервис устроился чуть больше чем пять лет назад, начинал с рядового сотрудника, а сейчас уже руководитель отдела логистики. В качестве положительного момента отмечу возможность карьерного роста внутри компании, меня взяли например на место сотрудника, который пошел на повышение, то есть не стали искать руководителя с улицы, а взяли человека, который знаком со спецификой. ...

07.10.2016 | положительный отзыв
ООО Байкал -Сервис ТК

Конечно, многое из отзывов - правда (или была таковой до недавнего времени). Чего бы хотелось пожелать новому руководству - более решительно избавляться от тех, кто не только сам не хочет меняться вместе с компанией, но и тормозит все и всех вокруг.
В компанию пришло сразу несколько умных и решительно настроенных людей (питерская команда). Конечно, ребятам непросто из *овна конефетку сделать, но за полтора года компания очень поменялась и продолжает меняться к лучшему. Если по сути, то сделано следующее: - улучшены условия труда, особенно для сотрудников ЭСК (склады); - большинство сотрудников имеют понятную схему мотивации (при этом, те кто по совести работает, стали получать ... Подробнее>>

12.09.2021 | положительный отзыв
Байкал-Сервис ТК

Оформление действительно заняло прилично времени, но это время входило в рабочий день. Поэтому считаю что это не сильно отрицательная сторона
Работаю логистом в компании Байкал Сервис. Свою работу люблю, компания меня тоже устраивает. Нравится что новеньким сотрудникам здесь рады, помогает коллектив освоиться без проблем. Зарплату платят вовремя. Главное желание работать, начальство это видит и поощряет. ...

Москва, Ангарск

27.05.2020 | положительный отзыв
ООО Байкал -Сервис ТК

Водители падают с ног, рабочий день длится от 12 до 24 часов!!! Работа сверхнорматива никак не оплачивается и отгулов не дают!!! В ответ слышно одно: ты водитель, у тебя ненормированный рабочий день!!!! Ну не до такой же степени и ежедневно!!!! Логистики нет! Логисты не знают ни объемов машин, ни тоннажность, ни географию, ни Москву! Менеджеры по работе с клиентами, с клиентами не работают! Такого бардака я нигде не встречал на свои 20 лет рабочего стажа! А руководство вообще не втыкает как и что в компании происходит! Если рыба рухнет с головы, нужно менять весь директорат! Странно, что ещё инспекция по труду и отдыху не добралась до них!!!!
Зп вовремя на этом все!!! ...

04.12.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя zoyazoya о работе в компании

zoyazoya:
Я работаю кассиром-операционистом в Байкал Сервис около 3 лет. Сюда устроилась из-за того, что на предыдущем месте работы были частые задержи по зп, и о переходе нисколько не жалею. Во-первых, трудоустройство официальное, график работы и отпусков соблюдается и что главное зарплата всегда вовремя. Что касается коллектива, могу сказать, что он вполне дружественный, коллеги могут подсказать или помочь. - зп вовремя - неплохой график - официальное трудоустройство - хороший коллектив и руководство

24.09.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя GrishaAndreev о работе в компании

GrishaAndreev:
Работаю оператором call-центра. Работаю там по рекомендации знакомого. Все устраивает. Зарплата официальная и в срок. Вся «белая», никаких выплат в конвертах. С согласованием сроков отпусков тоже проблем никогда не возникало. Если ищите работу, то спрашивайте вакансии в «Байкал Сервис». Не пожалеете. Зп без задержек Вежливый коллектив Хорошее начальство

25.09.2019 | положительный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя f1odoroff о работе в компании

f1odoroff:
Вполне нормальный работодатель, ничего негативного сказать не могу. Трудоустройство официальное, соответственно, стаж идет. Главное платят честно и без задержек. Компания известная, услуги предоставляются на хорошем уровне, цены на них приемлемые, поэтому входящий поток хороший. Если хорошо работать-можно и хорошо заработать. есть работа, без дела сидеть не будешь)))

ООО "Байкал-Сервис"

пока не нашел
Кроме своевременно зп в Байкал сервисе мне еще нравится стремление руководства к поддержанию корпоративного духа. Мне кажется, что ля предприятия с такой разветвленной сетью филиалов это очень важно, чтоб сотрудники всегда могли найти общий язык. Лично мне это помогает ощущать доброжелательность и благоприятную атмосферу в команде. ...

Новосибирск, Москва

ООО Байкал-сервис

график работы иногда неудобный
Заплата конкурентная, платят без задержек. Случаются траблы, но все поправимо. Работаю в подразделении в Екатеринбурге. Если стараться и проявлять себя, всегда есть перспективы карьерного роста. Работаю второй год. ...

трудно везде
Работаю в Байкале логистом. Работа забирает много сил, времени и нервов. Но где сейчас легко? Всегда знал, если хочешь зарабатывать и развиваться, нужно пахать. Что и делаю в Байкале уже полтора года. Для тех, кто готов работать, есть и премии, и возможность карьерного роста. ...

21.06.2017
Байкал-Сервис отзывы

Леонид:
Ужасная компания, доказывающая своё нарлевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Меня и моих товарищей приглашали на собеседование не указав адреса. Обещали прислать потом, но так и не поисылали. Когда перезванивал к ним офис с просьбой предоставить адрес для встречи, соединяли с кадровичкой, которая явно не в себе. Сначало предлагала перезвонить через 5 минут, потом через 10, а потом и вообще не брала трубку. Тоже произошло и с моими товарищами. Такую ужасную некомпетентность, пофигизм и безалаберность я еще нигде не встречал.

01.06.2017
Байкал-Сервис отзывы о работодателе

Катя:
Недостатков ооочень много !!!напишу подробно обо всем .нашла объявление в интернете(кассир операционист на шоссе энтузиастов ЭСК центральный ) ,меня пригласили на собеседование ,длилось оно минут 5 я заполнила анкету у меня взяли копию паспорта сказали что позвонят если пройду ,позвонили в тот же день чему я удивилась .на офермлении тоже все прошло быстро минут 30 и все .кассиров обучают в процессе работы программе 1с как было написано в объявлении +наставник в течении 3 месяцев постепенно всему .в итоге нииичеего .с программой 1с я никогда не работала .в первый мой рабочий день мне включили презентацию о 1с я прочитала потом мне сразу включили учебную программу 1с и сказали что б я тренировалась ,так называемым наставником была девчонка которая сама сидит рядом и работает т.е никакого подробного объяснения -никто никому не нужен а так как там все зависит от того сколько кассир проведёт талонов в день ей я вообще не нужна была .у кассиров премиальная часть зависит от того сколько клиентов в день обслужила должно быть больше 100 /+качество работы (каждого кассира прослушивают )в этот же день мне эта девушка сказала такую фразу НАМ ГРУБО ГОВОРЯ НА ВАС НАСРАТЬ !я была в

24.10.2021
ООО Байкал -Сервис ТК

Байкал-Сервис krasnodar.baikalsr.ru Экспедирование грузов • Автомобильные грузоперевозки • Логистическая компания Закрыто до завтра Роман М. 21 авг 2021 Проработал в данной "компании" одну рабочую смену 12 часов на складе и этого беспредела хватило сполна. Везде грязно, пыль столбом от постоянно мотающихся карщиков, жара. Уборщиц нет, столовой нет, раздевалка - газовая камера, комната для приёма пищи без холодильника, везде чернота, грибок, антисанитария, полный мрак!!! Такого грязного туалета я не видел наверное никогда, словами просто не описать!!! Узнал, что за месяц уволилось около восьми кладовщиков, текучка бешеная!!! А зарплаты многим не заплатили!!! Мне за рабочую смену ничего не заплатили, находя разные отмазки, то ещё не успел оформиться, то бухгалтер уволился и т.д. Всем на складе "заведует " очень неприятный тип Владимир Николаевич, который крутит во всю там свои дела: закрывает рабочие смены как хочет, ...

19.03.2023
ООО Байкал -Сервис ТК

Не знаю как в других городах,но в Орле я бы не рекомендовал бы идти сюда,тяжелая работа, адский труд,нужно быть универсалом + к этому еще и уборка улицы подметание территорий. Тяжелее всего приходится новичкам,это как в армии дед и дух, новичок это дух пашет как папа карло,а дед сидит и в телефон играет или в погрузчике спит. Со стороны директора он-же Кудрявцев АА обман по ЗП,даже расчетники не дает, работа до талого,график как зря и до 7 и до 8 и до 9 вечера - за это не оплачивают...Обед не более 10-15 минут. Гнилой коллектив вечно им что-то и кто-то должен,точнее тем кто там работает давно это деды Маньков,Кудрявцев,Азаренко еще и угрожают если не проставился,то не сработаемся, устроился проставься,ушел проставься,по любому поводу проставься. Спецодежда платная.Деньги с обрешеточных не поровну делят,обман как с директора,так и с коллектива. ...

Москва, Волгоград, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск, в Московской области, Саратов, Краснодар, Орел

11.09.2019
ООО Байкал -Сервис ТК

Это "Совок", а не компания. Процесс ради процесса. Квалификация сотрудников ужасная (начиная от высшего состава до рядовых сотрудников), так как в компании главная погоня за экономией на зп. Текучка очень большая, при том люди желающие что-то изменить и знающие как, долго не держаться, их банально "сливают" как не угодных. Зп серая, официально минималка, поэтому и понизят без проблем, больничный только с официалки
Нет ...

19.03.2020
ООО Байкал -Сервис ТК

Нашел объявление о вакансии грузчика. Подавал его от имени компании человек по имени Анатолий. Вариантов связи , кроме откликнуться на объявление не было. Несколько дней я ждал , что мне ответят на мой отклик и на сообщение , на сайте в объявлении. Было видно , что компания каждый день проверяет отклики , но мне не отвечали. После недели ожидания , я кроме предыдущего сообщения написал , что хотел бы узнать , как попасть на собеседование. Мне ответили , что я старый для них в свои 40 лет. Я нашёл в интернете номер компании и позвонил и задал вопрос , почему они так отвечают , что такой дискриминацией они нарушают Российское законодательство , которое запрещает возрастные и половые дискриминации при трудоустройстве ? Мне сказали , что какие ещё нафиг законы , у них свои законы ! Видимо ...