Цесна Астык

Пришла туда устроиться на работу, вроде как серьёзная контора. Мне сказали, что для начала нужно пройти стажировку 3 дня. Учетчик. Я пришла, а там начальница очень плохо относится к казахам. Она целый день кричала на меня. Если хотите туда, то идите не к ней.Там официально оформляют, но за ошибки будут вычитать из зарплаты. Никто не идёт именно на эту позицию, передо мной уже 5 девушек стажировалось.

Нур-Султан

26.11.2016 | отрицательный отзыв
25.11.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Цесна Гарант" (Казахстан, Алматы) - Не думают о своих клиентах.

Заинтересованность в клиенте резко падает после того, как он внес деньги за страховку. Подробнее>>

26.10.2020
Тоо Астык логистик

я пришел ч данную компанию на должность начальника СБ,в этот период работы мне ставилась основная задача по штрафам работников. То есть генеральный директор ставил конкретную задачу, не по поимке воров ,а именно по штрафованию работников.

Казахстан, Нур-Султан

31.05.2020
Астык Логистик ТОО

у меня тоже есть горький опыт работы в этой горе компании! Я бухгалтер, сразу сказала гл.буху что опыта мало, но учусь быстро. Она сказала, что нормально, я буду помогать, график с 8:00 до 17:00, суббота и воскресенье выходные, сверхурочные оплачиваем, надо всего лишь две недели поработать в усиленном режиме, т.к. штат полностью поменялся, и поэтому сейчас там небольшой бардак. На Подробнее>>

25.11.2018
Астык Капитал

Искендиров не исполняет договорные обязательства, получает платеж и кормит затратами поясняя, что сам пострадал от поставщиков, он кидала и мошейник, не работайте с ним если есть пострадавшие просьба откликнуться надо принять меры и поручить таких людей оставляйте коментарии. Подробнее>>