Автор:Борисенко
Положительные стороны:
Работаю продавцом консультантом. Зарплата вполне не плохая для нашего города, всегда во время, компания надежная. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую работать в магазине горлица особенно водителем, готовьте свое здоровье ушатать, обещанные деньги зарабатывать придется только спиной, руководство не платит , штрафы, коллетив желает лучшего, начальник не платит,а только гнобит,а с доставок водитель получает 25процентов минус минус
Обнинск
Подробнее>>