Автор:anna2003
Положительные стороны:
Не согласен с предыдущим отзывом. Работаю водителем экспедитором с 2019 года в Горлице. Лояльное руководство, зп выплачивают во время. Дружный коллектив. Приходишь с утра, дают заказы, грузят и развозишь по... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую работать в магазине горлица особенно водителем, готовьте свое здоровье ушатать, обещанные деньги зарабатывать придется только спиной, руководство не платит , штрафы, коллетив желает лучшего, начальник не платит,а только гнобит,а с доставок водитель получает 25процентов минус минус
Обнинск
Подробнее>>