Мини - маркет "хорошие новости" (аэропорт шереметьево) - Хамство и отказ в рассмотрении книг из ассортимента покупателями

После посадки в аэропорту Шереметьево мы ожидали автобуса в Н. Новгород, решили зайти в магазин "Хорошие новости" на территории аэропорта, купить попить и книгу в дорогу. Сначала магазин ошарашил своими расценками (в принципе для аэропорта это обычные цены). Но всё же взяли бутылку газированной воды и решили выбрать детектив Дарьи Донцовой, каких в магазине оказалось не мало. Взяли в руки книгу, посмотреть краткое содержание. В ту же минуту из-за прилавка послышался гневный голос: "Немедленно положите книгу на место! Здесь вам не библиотека!". Извините, а как же тогда сделать выбор?! Ткнуть пальцем в небо?! А вдруг книга неинтересная? Если и так ассортимент заценен до предела, надо хотя бы оправдывать затраты вежливым обращением и согласием позволить покупателем рассмотреть товар перед покупкой. Однако детектив с первого раза попался интересный, его отнесли на кассу для оплаты. "Ладно, извините. Просто сорвалась, прошу прощения" - вдруг послышались извинения. Ну естественно, ведь мы всё-таки сделали покупку на круглую сумму, у продавцов хоть какой-то стимул появился. Однако если ничего не покупать, просто посмотреть, мне кажется могут и веником выгнать из магазина.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Мини-отель Адам, Мини-отель Адамас, ООО "ФортЭкспресс"

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, Подробнее>>

15.02.2024 | положительный отзыв
Мини-обзор от стажера)

Откликнулся на вакансию в эту компанию. Особо не рассчитывал, что ответят, потому что я только заканчиваю университет. Но нет, мне позвонили и пригласили на собеседование. Было стремновато) Но в целом собеседование прошло спокойно. Никто не заваливал странными вопросами про 150...
Наверное недостаточно отработал, чтобы их обнаружить, но пока мне все нравится.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
гаечка: просто мини кантора..которая платит за работу

пацаны будьте бдителны..там кур отряд который вами командует...самое главное помогать алексею алексеечу...старому пердуну...который если вы не нужны вас посылает н..хххх...НО если вы ему не бежите помогать...двое из кур отряда это Лена и Таня(родственица) сразу начинают звонить Т,а...смотрите аккуратнее...вы там не просто продавец..а бегунок..
зарплата на уровне

18.10.2023 | положительный отзыв
Услуги аренды мини-экскаватора по цене 1200 руб/ч в Ярославле

Малогабаритная гусеничная спецтехника пользуется все большей популярностью. Наша компания предлагает взять в аренду мини-экскаваторы (jcb или другие колёсные) в Ярославле по низкой стоимости услуг. Мы являемся собственниками всех машин, которые представлены в каталоге.
Нет.

16.10.2023 | положительный отзыв
Услуги аренды мини-погрузчиков в Ярославле по цене 1200 руб/ч

Наша компания с 2012 года сдает в аренду мини-погрузчики на лучших условиях в Ярославле и Ярославской области. Можно изучить предложения конкурентов, поискать более дешевые расценки, сравнить автопарк и проверить квалификацию операторов на небольшом участке работ. Но, если Вы уже оказались...
Нет.

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника евгений о компании Лиговский 44, Мини-отель

Устроился работать в мини-отель Лиговский, 44. Директор Александр Иванович Нечай вечно пьян, очень агрессивен, кинул на деньги. Сказал. что я прохожу стажировку и 2 недели в итоге отработал бесплатно. Не оформляет по ТК, налоги не платит. Сваливает всю работу и вечно орет причем при гостях.

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мини о компании Totoro shop

Маленькая зарплата старшему продавцу, учитывая его обязанности. Газлайтинг со стороны начальство, будьте готовы к тому, что Вас смешают с говном, доведя до истерики
Если повезёт, то коллектив

05.04.2023 | положительный отзыв
roistat: Все такое мини.

Был на собеседовании в компании Roistat после опыта работы в крупном бизнесе. Сразу понял стартапы не для меня, видимо на всем экономят деньги, в том числе на переговорных комнатах: стулья пластиковые, столик такой мини мини, поразило, что собственник бизнеса Герман Гаврилов такими переговорными хвастался перед аудиторией предпринимателей, как потом посмотрели в блоге его в Телеграм, что какое то ахо ему

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Ак Барс Банк отзывы - Взяли комиссию за мини-выписку

Услугами АК-Барса пользуемся вместе с супругом. И никаких не было причин быть недовольными, так как нас все здесь устраивало. Но вот мой супруг вышел на заслуженный отдых и оформил пенсионную и субсидийную карты. На них ему перечисляется пенсия и субсидии. Вчера в банкомате АК-Барс банка он запросил мини-выписку со своего счета и с него сняли 9 рублей, хотя в чеке написано, что услуга эта предоставляется бесплатно. Размер этой комиссии очень маленький, но это именно и отталкивает, воруют, как воробьи крошки. Я звонила в банк, чтобы мне разъяснили этот Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Компания Торин, мини-отель

Гость:
Читаю предыдущий отзыв даже смешно!)Я сам очень часто пользуюсь услугами данного отеля и знаком с их персоналом!Быть такого не может!! все сотрудники отзывчивые заранее звонят сами и узнают в силе ли бронь (за несколько дней) а как вы назвали перепродать тоже не могут так как там всегда есть резервный номер!!!я в этом отеле бываю 3й год очень хороший отель идеальное место для сна разумное качество за столь низкие цены!!!!Выбирайте сами!

Казань, Саид-Галеева, 3 - вход с торца