Руслан:

А теперь о главном. Все мы едем на "Севера" за зарплатой и, как следствие, за лучшей жизнью. Так вот на "Полюсе" вы этого не получите по многим причинам. Компания пытается позиционировать, как серьёзную организацию. на этом вся серьезность её кончается.
Если посмотреть как компания относится к специалистам, можно сделать вывод, что спецы тут не нужны совсем. Нужны безмолвные рабы. Инициатива не преветствуется.
Начальство, в большинстве, к работникам не прислушивается и пытается всячески наказать работника. Очень редко видел компетентных начальников, которые действительно соответствуют своей должности...
Выпускаются бредовые приказы, которые нарушают федеральные законы. Я, находясь на должности пожарного, должен ездить мыть трубы, посты охраны, дорожные загрождения...тем самым нарушая приказ №Приказ МЧС РФ от 5 апреля 2011 г. N 167"Об утверждении Порядка организации службы в подразделениях пожарной охраны", оставляя район выезда "неприкрытым". Вообще занимаюсь всем, только не повышением своего профессиональзма.Неоднократно обращался к своему начальнику - ответ: " не нравится - увольняйся" , " здесь свои законы и законы РФ тут не действуют"...
В бухгалтерии вообще сидят не люди, а боги (они так считают). прислушаться к вашим молитвам не считают нужным...
И самое главное - з.п. на "полюсе" для Вахты очень маленькая!

В общем делайте выводы, решайте сами. Мне как специалисту там делать не чего, посему нахожусь в активном поиске.)))
P.S. Кто думает, что я вру у меня есть и записи разговоров, и некоторые документы...по другому на полюсе диалог вести нельзя - не имеет смысла.

Жилье, Столовая, Спортзал

г. Красноярск, п. Еруда

15.02.2017 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Здравствуйте.Хотел бы узнать как работается?Какие условия?Стоит ли туда ехать?
пока не знаю

28.12.2016 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Марат Ташимов» о работе в компании

Дополнение ! Мастера с навыками пастухов , относится только к Какашке и Спермику. Остальные мастера не известные мне пришедшие после моего ухода пардонте вы тут не причем( если вдруг кто-то оскорбился )
Все по старому.

16.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао полюс»

Подскажите стоит ли ехать в Еруду,предлагают кладовщиком,вот только о зарплате не говорят ... Подробнее>>

зао полюс - отзыв работника «Светлана Бочарова» о работе в компании

Наша команда- занимается изготовлением документов преимущественно для работы «Вахтовым методом» Трудовая Книжка- с требуемым стажем для трудоустройства. (Изготовление новой или занесение в старую Трудовую). Удостоверение - Присваивается квалификационный разряд согласно требованиям работодателя. (Сварщики, Монтаж Стальных и железобетонных конструкций, Монтаж трубопровода, Повара, Водители на Автомобили IVECO, Mercedes, Камаз и.д.) Справка о прохождении Медицинской комиссии согласно требуемой специальности. Изготовленные документы содержат высочайшие уровни защиты. Вся наша работа занимает всего лишь несколько суток (в зависимости от сложности ситуации) Мы помогли многим, можем помочь и вам. Оплата после изготовления всех ...
[email protected]

зао полюс - отзыв работника «айнур» о работе в компании

подскажите номер отдела кадра башнефть строя
опр

зао полюс - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Мега отзыв о хорошей Компании ПОЛЮС ЗОЛОТО http://www.youtube.com/watch?v=WZAwBriDfgc
смотрите видел

зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Подскажите номер телефона отдела кадров?

03.05.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Юра» о работе в компании

09.04.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Сергей -------» о работе в компании

Хочу устроится в полюс водителем на,какая зарплата?,техника новая или как?есть ли ремонтная база?и как оплачивается ремонт?
хочу устроится водителем?

12.03.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Доброго времени суток!!! Такая ситуация: в данное время без работы,уже пол года. Предлогают в Полюсголд, я Машинист бульдозера. Расскажите реальные уловия работы,заранее благодарен.
спасибо

20.02.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всем привет. Друзья вахтовики скажите пожалуйста какая зарплата в полюсе у мед работников. Я работаю на скорой помощи, получаю 30000 , вот думаю стоит ли туда ехать. раньше работал в транснефти получал 50000 , но зарплаты упали до 25000 пришлось уволиться
надеюсь на вашу помощь

05.01.2015 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

старые работники одни казлы особенно саколов валерочка шнырь-горажный соколенок та еще птица лижыт и сасет у начальства
везде и всюду

10.10.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мужики расскажите что так все плохо в этой компании?

29.08.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Сегодня позвонили и пригласили в Полюс на работу! Ехать мне не ближний свет.. Но сказали, что дорогу оплатят. Прочитала все отзывы, и мягко говоря, пребываю в шоке. Но желание все равно остается поехать! Наверное потому что я только-только закончила университет, а тут предложили работу на нормальные деньги и отчасти по моей специальности. В общем, чего делать я не знаю... Конечно, тут большинство отзывов работяг, но хочется думать, что даже проработав в дьявольских условиях пару месяцев (я уж думаю, что уволиться можно будет легко в любое время), я быстро ...
Волосы дыбом встают от отзывах

14.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «зао полюс»

Коллеги, появилась новая, живая группа ОБОГАТИТЕЛЕЙ, присоединяйтесь: https://vk.com/minerjob
Кормят, много и вкусно ... Подробнее>>

30.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Харный Хлопец Шматко» о работе в компании

Жизнь твоя единственная прогарает быстро тут,быстрее время движет к новому месту пребывания в комнатке которая на 2 метра ниже уровня земли.Пока ты тут дома баб ебут и твою без исключения.В качестве благодарности будеш здесь получать шиши не большие,но которые в городе трудно заработать а тем более скопить,но к вахтовским шишам привыкнеш и будут так же сразу уходить.ТЫ БИОЛОГИЧЕСКАЯ РАБ СИЛА,ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ РУССКИЙ И В РОССИИ ЖИВЕШ.P.S Но так то все заебись,надо благодарить хоть за то что кнутами еще не бьют,кормят,и денег маленько дают что бы дальше существовать ...
Только Русскому в россии плохо живеться все к этому идет!. P.S -ХОХЛЫ ПИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работай сын мой да воздасться тебе и воздается стабильно, ипотека кредиты для Полюса все без праблем, т.к. платят ровно
ни больше ни меньше, чем у других работодателей

06.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Подскажите,хочу устроиться на практику(электрик).В город Енисейск.Может кто фото внутри комнат общаги показать?совсем ужас?и по сколько человек комнаты.И хотел узнать что касаемы еды в столовой?можно питаться.И примерные обязаности студента(3 курса)по работе и зарплату бы очень хотелось бы узнать примерную?
мало информации про проживание,зарплату

03.03.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Евгений Крюков» о работе в компании

Пригласили на работу ПОЛЮС «Лензолото» ЗАО "Дальняя тайга" Иркутская область. Подскажите, кто там работал, какие условия работы, какая зарплата, чтоб понять стоит туда вообще ехать!!! Заранее спасибо!
???

11.02.2014 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Машинист» о работе в компании

При устройстве на работу медосмотр в Красноярске проходить или по месту прописки можно пройти?
...

10.10.2013 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Пехота пехотинец» о работе в компании

тупые олени там все.киньте ядерную бомбу на этот сброд.
лошье

04.06.2017 | положительный отзыв
зао полюс

Здравствуйте! Хочу устроиться в ООО «Полюс Строй» сварщиком. Кто сейчас там работает подскажите зарплату и стоит-ли ехать?
Не указаны ... Подробнее>>

26.09.2013 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «дядя Ваня» о работе в компании

Добрый день.Хотелось бы узнать ,если все таки + в компании? Из на писаного в 90% только -.читают ли отзывы те кто работает в настоящее время и могут написать как есть, собеседование было,приходил вызов ,сделан был запрос из РОВД,но так получилось ,что выехать не смог. Затем нашел эту страничку и хз после того как почитал что то желание на 50% поубавилось,хотя работал на Северах по вахте и было все норм!Не ужели все так-Швах.Буду признателен за правдивый очерк о работе РММешников,если что ,то можно списаться в личку.
пока нет

18.01.2013 | положительный отзыв

Работать и все будет
бюрократия

18.12.2012 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Раньше ,а именно когда шло капитальные строительство , работали специалисты умные люди с очень большим багажом опыта!!!! С ними было приятно работать перенимать их опыт и знания!!! А вот на сегодняшний день, работать не с кем!!!!! Не кому не чего не нужно, не интересно!!! Полный абзац!!!!!! Вокруг себя вижу лишь одно ходячее пособие по не доставку ума!!!! Кадры принимают че попало!!!!! Все печально ,и печальней наверное уже и не может быть!!!!!!!!
Очень низкий процент специалистов!!! В большей степени ,сброд дебилов с одной извиленой ,резко переходящей в прямую кишку, чтоб не забыть посрать сходить после столовой !!!!!!!!!!!!!

11.12.2012 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Проживание и то превратили в зону по любому поводу угрозы высиления и постоянный контроль...Да во общем мужики что вы тут воздух тресете ни кто ни чего не предпримет так надо на Путиновский сайт выходить и писать ему чтоб принял меры а если ни чего не меняеться надо просто правительство свергать уже с трона и Госдуму всю менять посмотрите телевизор у них уже рожи в экран не помищяються надо уже за оружие браться и гострабатеров и всякое не чистое русское гнать от седава не за то наши деды и ...
Полное говно нужна чистка полная избавлять землю Русскую от всяких было и не русей

02.12.2012 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «еще работаю» о работе в компании

питание, выдача спец одежды, жилье ( если не попадешь в не милость инспектару СБ Фатиху Дмитрию Димовичу), а если попадешь тогда на так называемый "Берлин"-бараки для корейцов придется жить на одних условиях с ними
нету если ты ХОХОЛ))))

10.05.2012 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

они ездят повсей россии зазывают народ в нармальные фирмы сами все едут и туда хрен устроешся а в эту шарагу берут всех подрят какая раздница кому не плотитью
аноним

10.05.2012 | положительный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ерунда не кому не советую
аноним

18.09.2015 | положительный отзыв