Отзыв сотрудника о работодателе альфа банк

ЗАО "Альфа банк"

лентяи вынуждены сидеть на малюсеньком окладе условия работы отличаются и могут быть адскими никакого карьерного роста нет и нет

корпоративный дух помощь, обучение, поддержка руководства в беде не бросят, к новичкам внимательны, чему надо научат, где надо помогут повышение зарплаты со временем хороший коллектив и отношение соцпакет белая зарплата премия зависит от тебя и может быть весьма неплохой гибкий график

Отрицательные отзывы

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Клиентами совсем не дорожат!

Много наслышана о банке отрицательных отзывов, но тем не менее, в прошлом году взяла кредит на 15 тыс. Платила ежемесячно, без просрочек!И тут пришло как то мне смс с банка непонятного содержания, что якобы условия поменялись, а что именно не написано.Я тут же позвонила в службу поддержки банка и меня успокоили, что ничего не поменяется в платежах, живите и радуйтесь жизни Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Оао "альфа - банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму.

История о том, как ОАО "Альфа-Банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму. В преддверие наступающего 2012 Нового Года я решил заглянуть в магазин «Связной» и присмотреть жене новый телефон. Покупать его прямо сейчас даже не планировал, но квалифицированные сотрудники уговорили сделать покупку сегодня, даже несмотря на недостаточное количество денег, доказав, что если я возьму телефон в кредит сейчас, то Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Хуже банка нет! Уровень-ниже плинтуса!!! Это- фашисты!

Самый ужасный банк! Уровень - ниже плинтуса! Незаконно начислили пеню по кредиту. Умышленно завышают пеню. Я погасила требуемую сумму, в ответ сотрудники банка стали звонить с угрозами, чтобы я погасила всю сумму кредита и закрыла весь кредит. Я пояснила, что я беременна и меня уволили с работы, чтобы расплатиться по очередным платежам и пене я взяла в долг деньги у Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Обманули с процентами на кредит

Хочу написать отзыв о банке. В 2008 году решил взять кредит на автомобиль в Альфа Банке. Кредит мне выдали, однако не прошло и пол года, как банк решил повысить проценты по кредиту аж на 2% (т.е. до 16, 5%). Как вы уже понимаете, мой отзыв на Альфа Банк будет отрицательным! Я возмутился подобному факту, тем более, что повышение процентов было Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Кредит

Здравствуйте, мой отзыв о альфа банке будет КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!! Суть проблемы заключается в том, что я взял кредит в данном банке при условии что если я буду платить каждый месяц определенную сумму, то через 6 месяцев мой кредит закроется досрочно, так я и сделал, платил как положенно, в срок и по истечению 6 месяцев я пришел в отделение Альфа банка Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Обман сотрудников и машенничество

Я являлась клиентом банка Альфа банк брала кредит погасила его полностью причем приходила в офис множество раз чтобы вернуть им кредитную карту на что мне сотрудники банка уверяли и убеждали что можно данную карту можно порезать на двое и выкинуть и забыть как я и сделала после чего долгое время меня не кто не тревожил потом я взяла новый кредит Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Аппарат для опустошения карманов рядовых граждан

ЗАО "Альфа-Банк" в лице начальника управления по работе с обращениями клиентов- Е.Д.Михайловой- аппарат для опустошения карманов рядовых граждан! К несчастью, пришлось быть клиентом данного банка в качестве пользователя карточкой для начисления заработной платы. При увольнении с места работы, Работодатель вовремя не подал в банк информацию о моем увольнении. В результате этого, Альфа-Банк с моего счета продолжал списывать денежные средства, якобы "за Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Угрозы

Я хочу обратиться с жалобой на сотрудников альфа банка... проживаю я в общежитии, комната оформлена на меня и моего ребенка, но у нас прописан сосед, который не проживает уже 5 лет... он взял кредит в альфа банке и теперь его сотрудники являются ко мне с угрозами. шантажируют и ведут себя неадекватно. Данный человек не является ни моим мужем, ни отцом Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк

Уважаемые жители Челябинска, даже не думайте о работе в этом банке, ужасная текучка кадров во всех отделах, з.п не соответствует заявленной в вакансии, которая к тому же висит с августа месяца, график работы 5/2, зачастую до 9 вечера, очень много необоснованных штрафов, люди увольняются пачками даже с самых нижних позиций (кредитный эксперт), на руки люди получат по 8000 р за Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Вечно сломанные банкоматы, плохое обслуживание сотрудниками банка, комиссия за обналичку в их же банкоматах

Любой держатель банковской карты Альфа-банк наверняка уже неоднократно столкнулся с проблемой обналички. Суть проблемы в том, что самих банкоматов Альфа-банка по городу далеко не много, они есть, но с количеством банкоматов Сбербанка не сравниться.. Причем зачастую банкоматы есть у самого банка, в фойе, а не просто разбросаны по улице. Почти каждый (мною других вообще замечено не было) банкомат поддерживает "кэш-ИН" Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Воры в законе

У меня зарплатная карта этого банка. Копил зарплату денги не снимал. Пришло время, пошел в отделение снять всю сумму. Снял 34 000грн. все было бы хорошо, но карта совмещена с кредитом и во время снятия я зацепил кредит в 1300 грн. На эти денги по договору банк снимает 7%. Каково было мое удивление когда я узнал, что 7% насчитали на Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа банк

Работал здесь, к сожалению, своих людей не ценят, штрафуют и прочее, прикрываясь якобы своей должностной инструкцией. Я трудоустроился официально только через 2,5 недели, потому что обо мне просто забыли! О карьерном росте речи не может быть, если ты не родственник, свой, любовница и прочее. Но напыщенно о карьерной лестнице рассказывают. Еще заметил, что очень уж любят стукачество. Все в глаза Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Альфа банк

Хочу написать свой отзыв о банке Альфа банк. Я не был с ним связан до недавнего времени. Прошлый год поменял работу и новый работодатель выпустил мне карту в этом банке для получения заработной платы. Вот тут и началось самое интересное. В офисе банка вместе с зарплатной картой мне выдают кредитную с лимитом в 10000 рублей. Я отказывался, но навязали, ладно. Дальше круче. В день получения зарплаты мне смс не приходит, хотя такая услуга подключена. Обращаюсь в офис, оказывается, моя зарплата списана в счет долга за кредит. НА все мои доводы что я кредит не брал ответ один, бумаги на Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Альфа Банк отказывается отдавать деньги

Не хочется верить, что Альфа банк прикрывает обманывающих сотрудников или сам наживается на предоставлении заведомо ложной информации. Краткая суть проблемы: Кредит (№PUOPAFQG7V1604281908 ) погасил досрочно, но страховку не хотят вернуть. При оформлении заявки на кредит сотрудник утверждал , что часть страховки вернут при досрочном погашении. Подробно: я являюсь клиентом Альфа-банк уже много лет (первый мой банк еще со студенчества) и до сих Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Альфа Банк

Прочитайте обязательно мой отзыв на Альфа банк! Свой отзыв о банке начну с пояснения. Весной обратилась за получением потребительского кредита в отделение Альфа банка г.Волжского. До этого использовала кредитную карту Альфа банка, просрочку никогда не допускала, часто поступали спецпредложения по sms. Со специалистом заполнили все нужные документы, пришло одобрение и тут появилось одно большое НО! Финансовая защита, которая высчитывается с суммы кредита автоматически при получении денег и от нее еще оказывается нельзя отказаться. Стоит она 5000 руб. (кредит брала 50000 руб.). Сказала сотруднику, что мне не нужна страховка ни жизни, ни здоровья, ни имущества, что хочу отказаться от нее. На Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Штраф за неуплату 8 копеек

Купил ноутбук в кредит через Альфабанк на 10 месяцев, платил исправно. Последний платёж не доплатил аж 8 КОПЕЕК. Тепрь они грозятся прислать штрав за недоплату 600 рублей. Наверное придётся заплатиь, удавятся ведь Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Плохое обслуживание

я по своей глупости кредитную карту в Москве теперь я Саранске живу она у меня полгода я с неё еще не разу не сняла не копейки с меня требуют деньги за обслуживание мне сказали 1200 за год я заплатила 1300 а им все мало интересно если деньги снимешь вообще не расплатишься с меня еще 100 руб должна не понимаю за Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Некомпитентные сотрудники

на телефон приходят смс сообщения о неуплате денежных средств но хозяин этого номера ни когда не брал кредит в вашем банке также на этот номер были звонки ваших сотрудников которые очень грубо разговаривали и на объяснения о том что он не является данным гражданином и вообще не волновало сообщения приходят регулярно прошу поставить меня в известность иначе я буду обращаться Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Больше ни ногой туда

Сейчас в банке идет акция по кредитным картам с льготным периодом 100 дней. Решила воспользоваться данной услугой, так как необходима определенная сумма для того, что бы достроить дом.Хотела в этом году заказать окна на весь дом и построить забор на участке, общая сумма которая мне была нужна, сто пятьдесят тысяч рублей. Так как не хочется выдергивать деньги из бизнеса. На данный Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Обман

взял кридит в альфа банке дали в падарок альфаохранитель этот подарок оказался платным плюс взяли за страховку жизни и потери работы и об этом меня совсем не предупредили я об этом узнал когда зашел в альфа клик собераюсь закрывать все счета в этом банке считаю что с ихой стороны это были мошенеческие действия до данного кридита я являлся уже ихим Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Пьяные сотрудники

Мне звонят пьяные сотрудники Альфа банка и угрожают, еще по-хамски. Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Угрозы

У меня просрочка платежа по кредиту в Альфа банке. Плачу каждый месяц сколько могу. У меня трое маленьких детей. Сотрудники банка предложили продать квартиру. Но в квартире прописаны дети. Когда сотрудники банка узнали об этом то предложили просто избавиться от детей. Я так понимаю что это нормальная практика для альфа банка - избавляться от детей если они мешают им заполучить Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк

Работаю в Альфе кредитным специалистом, зп выходит из оклада + премии (то, что оформила), в среднем 17 000 р, для графика 4/1, 5/2, 3/1 ужасно! Постоянные повышения планов, в ученический отпуск при предоставлении справки-вызова не отпускают, комментируя мол ты работаешь на ТТ, у нас для вса не предоставляется, постоянные проверки, выходных мало, практически всегда на работе, а в "плохие" месяца Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Ужасный банк

Альфа банк отвратительный банк!!!хуже условий банка не встречала!!!очень жалею что попалась в их сети!!!больше такого не повториться!!!совет всем не берите кредит в этом банке!!!P.S.и операторы у них не образованные малолетки!!! Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Альфа Банк

Девять лет назад активно сотрудничал с данным банком в г.Волгограде на предмет кредитования. В процессе взаимодействия образовалась спорная задолженность. Долг не урегулирован, однако, на судебный или иной какой-либо уровень конфликт переведен не был. Так и остался вопрос нерешенным. При последующих обращениях в банк вопрос не поднимался и мною за давностью лет забылся. По истечению девяти лет на новом месте работы работодатель перевел зарплатные проекты сотрудников на обслуживание Альфа-Банка, отделение в г.Волгограде, по адресу пр-т им.В.И. Ленина, 2А. Каково же было мое удивление, когда в августе 2015 вместо положенного первого аванса я обнаружил свой счет в минусовом выражении. На зарплатной карточке Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Страховка

Хотела вчера приобрести с мужем в расрочку дух шкаф в мвидео. девушка сначало пыталась мне впарить кредит на что я отказалась.посчитала расрочку с страховкой...на мои просьбы убрать сказала что это обязаловка без нее не одобрят...на мой протест мол что страховка ни каким образом не влияет на одобряемость и являеться сугубо добровольной,похлопала ресничками и начала опять туже ересь нести и говорить Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк

Доброго времени суток!!! Хотел бы рассказать о очень интересном работодателе как Альфа банк. Трудоустройство происходит в несколько этапов. 1. Собеседование с менеджером по персоналу. Все на первый взгляд нормально. Ждешь три дня пока тебе позвонит руководитель офиса и соизволит тебя пригласить на собеседование или вообще не позвонит! 2. Идешь на собеседование к руководителю, там тебе все в красках рассказывают и Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Банкомат украл деньги!!!

29 декабря в 20ч. в мини офисе АЛЬФА БАНКА (Санкт-Петербург пр. Стачек 99 ТРК "Континент") я положила 70тыс.руб в банкомат на свой счет. В этот момент банкомат завис. Деньги назад не выдал и не зачислил их на мой счёт!!! Вернул только карту. Работники банка сказали следующее: "Наверное, банкомат переполнен". И больше ничего не сделали, сказали, звоните в кулл центр, у Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Незакрытая карта по просьбе

Больше пол года назад закрыла кредит, и просила сотрудников банка закрыть все счета и кредитную карту! В итоге через пол года приходит смс что я должна деньги за абонентскую плату за карту! Звоню в банк там мне ни чем помочь не могут! А платить за чужие ошибки я думаю ни кому не хочется! Просила составить претензию, не могут так как Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Нагло подключают услуги на свое усмотрение

Пользуюсь услугами данного банка не очень давно. по началу все нравилось пока с карточки не стали снимать деньги за различные услуги. У меня была одна карта, потом я подключила вторую к тому же счету. Хотя при оформлении карты мне было четко сказано, что платить Вы будете раз в год только за обслуживание. Не смотря на это спустя некоторое время с Подробнее>>