Райффайзен банк отзывы - Надежность банка нулевая

Автор: Сергей

Надежность Райффайзен банка нулевая.

24 апреля пришли смс сообщения, о списание 3 одинаковых сумм по кредитной карте, всего на 98 т. р. Я тут же позвонил в банк и сообщил о мошенническом списании. На горячей линии смогли только заблокировать карту. На следующий день я отправился в банк и подготовил заявление о не санкционированных действиях по карте. Принимать заявление не стали, сказали, что деньги зарезервированы и еще не переводились, напишите на сайт заявление, что я и сделал. Однако на второй день деньги с карты пропали. И уже через 3 дня на числили проценты, еще 7 т. р. Звонки на горячую линию и оформления на сайте еще 3 заявок, не помогают. Ответ один идет какое то разбирательство, почти уже месяц, а проценты тикают. Во общем если потеряете карту, то, можете распрощаться со своей суммой, не ПИН код, ни кодовое слово не поможет. Ни даже подключенная услуга по СМС подтверждению, не защитит. Думаете теперь сами, какой это надежный банк.

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Ужасное обслуживание

Год назад мне дали карту в этом банке, но к "Системе Быстрых Платежей" не подключают специально, чтобы я за каждый перевод платил огромные комиссии около 100 рублей. Подробнее>>

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Банк украл деньги, когда я застряла заграницей

Райфайзенбанк украл мои деньги. Я уже несколько месяцев в Стамбуле. Накануне отключения систем Visa и Masterkard банк опубликовал в мобильном приложении рекомендацию тем, кто за границей срочно снять наличные со своих карт. При этом банк заверил, что не будет никаких дополнительных комиссий. Я так и сделала: 7 марта 2022 сняла в банкомате турецкие лиры. Все было как обычно: ввела сумму, получила наличные, получила от банка смс с указанием списанной суммы (в рублях) и остатка на счете (в рублях). Через два дня, 9 марта 2022, мне на счет поступила Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Безответственные работники

Я, 5.11.2015 г., оплатила в данном отделении проживание в гостинице Amwaj Rotana hotel and residents в Дубае. Грохова Ольга Сергеевна заверила меня, что оплата пройдет в течение 5 дней. Причем, все документы, выставленные гостиницей для оплаты с реквизитами гостиницы, я предоставили специалисту Гроховой. Тут первый неприятный момент. Когда накануне я зашла, мне посчитали перевод в размере 24 $. А когда я подписала документы, цена выросла до 30 $. На мой вопрос несли какой-то лепет, что неправильно изначально посчитали.Находясь на премьере "агент 007", меня своими звонками стала доставать эта Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Работают в Райфайзенбанке на Космонавтов 4 не профессионалы

Пришел в банк по предварительному звонку с сотрудником банка, для того, чтобы пополнить валютный счет… в результате потратил 40 мин времени и получил отказ от операции с денежными средствами. Все время пока сидел в кресле заведующей отд. Анна Баланян, все это время занималась непонятным печатанием на компьютере… и потом решила, что сотрудник который занимался моим вопросом просто не знал как решить мой вопрос, и, что образец который он выслал на почту нечего не значит! В результате колоссальное потраченное время из-за непрофессиональной работы сотрудников Райфайзенбанка на ул. Космонавтов, д. Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Подал заявку на повышение кредитного лимита

Подал заявку на повышение кредитного лимита и ни ответа, ни привета. Уже две недели. Никто не звонит и не пишет, хотя являюсь премиальным клиентом уже много лет. Уже пол года нет персонального менеджера, при обращении в службу поддержку постоянно говорят, что с вами свяжутся в ближайшее время и на этом все, хотя еще больше года назад был прекрасный менеджер, с которым было очень приятно сотрудничать. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Вы для кого работаете?

Отличное отделение, просто слов нет. Удобный банк, который не работает по субботам и воскресеньям, а в будни закрывается в 20:00. Ау! Вы для кого работаете, для тех кто на работу не ходит? Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Медленно работают

Не понимаю, как столько работников банка могут так медленно работать! Каждый раз, чтобы внести деньги через кассу приходиться 30—40 минут отстоять в очереди! Райффайзен я же вам деньги несу! Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Самый отвратительный банк

Слишком любопытный, подозрительный к людям, плюющий на права и достоинства граждан. Как-то я решил открыть счёт, чтобы перевести на него сумму с продажи квартиры. Так как моя супруга зарплатный клиент этого банка, и нам надо было именно через этот банк делать перевод застройщику, чтобы не было больших процентов за перевод, для покупки новой квартиры. Я пришёл в банк на ул. Грина. Простояв полчаса, меня взялась обслуживать очень неприветливый специалист. Первым вопросом был – «для каких целей вы хотите открыть счёт?» А какое дело банку для моих целей? Почему Подробнее>>

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Не дают работать без причин

Блокируют Интернет-банк и не дают работать без понятных и прозрачных причин.Реальная история по общению с Райффайзенбанком на примере юридического лица Зекслер. Мы занимаемся рекламой. Банк прислал нам письмо, где они сообщают о том, что блокируют "Банк-Клиент", конечно, без объяснений причины и оснований, без указания закона, который позволяет это делать. Общаться представители банка не сильно хотят, и отвечать из-за чего произошла блокировка, ни кто не собирается.Трачу рабочее время (которое, как говорится, стоит денег), еду в офис. В офисе задали пару дежурных вопросов и сказали: «Опишите свою деятельность и расходы». Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Списывают деньги

Незаконное списывание личных денежных средств со счёта в Домодедовском филиале. Списывают деньги по ИП судебного пристава без решения СУДА! Вразумительного ответа не дают. Почему руководство принимает решение о списывании денег, не требуя от судебного пристава по ИП представить решения СУДА?Кто разрешал изымать средства с личного счёта?Почему банк не выполняет свои обязательства перед клиентом?Очень жаль, но РАЙФФАЙЗЕНБАНК утратил свою независимость и превратился в филиал Сбербанка.Хочу получить разъяснения от члена Правления господина Герт Хебенштрайта. Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Райффайзен банк отзывы - Обман или реклама

Посмотрел рекламу банка и решил рефинансировать свои кредиты в Райфайзинге. Первый визит в банк- согласовали параметры кредита. Вышло чуть дешевле Втб. Подумал я и решил взять. Второй визит: мне улыбаются, узнают и предлагают схему. Я подписываю договор на кредит в 3 раза больше, на срок больше! КАК ТАК!?? Предлагают поверить на слово, что все будет как я хотел! И это серьезный банк??? Подробнее>>

13.01.2021
райффайзен банк

райффайзен банк в июле 2020 наглым образом стырили деньги (мотивируя это тем что год назад вы оплатили там то,то то,и деньги ушли ту даже) типа авто платежом то есть без каких либо подтверждений с нашей стороны .не храните деньги в райффайзен банке они крадуны !!!! Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк - Вымагают деньги и угрожают

Райффайзен банк названивают угрожают и вымогают деньги. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Райффайзен Банк - Где мои наличные!!??

Банкомат Райфа НЕ ВЫДАЛ ДЕНЬГИ!!! А в системе банка проведена выдача. Вы знаете, это был сильный стресс, т.к. это всё, что у мекня было. Пришлось отпроситься с работы и ехать в отделение писать заявление. Расследование - в течении 2-х недель!!! У коллеги был аналогичный случай, но ей все восстановили на счёт по обращении в отделение в течении часа. Почему банк Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк - Рассылка sms с рекламой по телефонам клиентов банка

ЗАО «Райффайзенбанк» принуждает своих клиентов к указанию номера личного мобильного телефона якобы для увеличения безопасности платежей, а на самом деле рассылает рекламу в SMS - если я не указываю номер мобильного телефона, я не могу оплатить товары и услуги в интернете, так как для проведения платежа я должен ввести код из SMS, подтверждающий данный платеж. - если я оплачиваю товары и услуги Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк - Позор райффайзен банка

В пятницу, 7сентября 2012 года я обратилась отделение банка Пятницкое, чтобы снять проценты по моему вкладу и продлить его. Сотрудник банка, Пальтов Иван Владимирович, в течении 10 минут не мог понять суть моего вопроса, вальяжно развалившись в кресле, постоянно отвлекаясь на свой IPad, лежащий у него на столе. Когда же, все-таки нашел данные по моему вкладу, он сообщил мне, что Подробнее>>