Правосфера - Профессионалы своего дела

Автор: Николай

Нашей фирме необходимо было уладить проблемный вопрос с клиентом в до судебном порядке. Во всём помогли в этой компании. Всё закончилась мирно, юристы нашли компромиссное решение. В этой компании действительно работают профессионалы своего дела.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Мне нужно было составить брачный контракт, потому что у меня был печальный опыт после первого развода. Обращался в эту компанию и получил детальную консультацию и советы по всем интересующим меня пунктам. Юристы отличные. Остался очень доволен.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

В этой компании мне помогли добиться справедливости. Мой сложный и неприятный вопрос решен в мою пользу. Огромное спасибо юристам за помощь.Юуду рекомендовать данную компанию.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

В этой компания очень ответственные юристы, здесь доброжелательная атмосфера, и вполне приемлемые цены на услуги. Понравилось всё. Остались очень довольны обращением в эту компанию.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Мы полностью следовали советам юристов этой компании, у которых попросили помощи. Большое им спасибо за грамотную работу, у нас всё закончилось хорошо.

14.10.2022
Отзыв : Правосфера

Мне выписали штраф за нарушение ПДД, но вопрос был спорный, по моему мнению я ничего не нарушил. В этой компании мне помогли оспорить этот штраф, и полностью доказали мою невиновность. Огромнейшее спасибо.

14.10.2022
Отзыв : Правосфера

Мы купили дом, и спустя время обнаружили много скрытых серьёзных недостатков. Это грозило ремонтными работами, даже скорее строительными, на весьма приличную сумму, и нас это никак не устраивало. Когда мы покупали нас о таких неожиданностях не предупреждали. Узнавали в этой компании, можем ли мы предъявить претензию бывшему собственнику, даже готовы были расторгнуть сделку купли-продажи. Очень благодарны юристам за то что помогли разобраться с этой ситуацией и подсказали разумный выход. Вопрос решен, и наши интересы не пострадали.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

У меня была сложная жизненная ситуация, и нужна была хорошая юридическая помощь. Получила ее в этой компании. А до этого была на консультации у других юристов, те только разводили руками. Очень довольна что попала в эту компанию, теперь знаю куда в случае чего надо обращаться, где действительно помогут.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Благодарен юристам этой компании за грамотную консультацию по моему вопросу. Мне всё хорошо объяснили и подсказали как быстро решить возникшую неприятную ситуацию. Юристы отличные.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Мы нашли хорошее помещение для фитнес-центра, который мы собирались открыть, но его нужно было вывести из жилого фонда. Вопрос решили в этой компании. Юристы всё сделали быстро и грамотно. Цены на услуги нас полностью устроили. Большое спасибо.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Эту юридическую компанию мы выбрали по хорошим отзывам в интернете. В самом деле юристы очень грамотные и стараются помочь. Мы думали что всё будет долго и нудно, но неожиданно для нас наши проблемы юристы решили практически сразу. Еще раз хотим сказать, что юристы отличные, и посоветовать всем эту юридическую компанию.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Я остался очень доволен обращением в эту юридическую компанию, юристы действительно большие молодцы. С моим вопросом разобрались сразу, и решили всё как надо. Большое спасибо.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Когда у нас родился третий ребёнок знакомые сказали что слышали будто мы можем рассчитывать на помощь от государства в погашении ипотечного кредита, хотя бы частично, потому что мы молодая семья. Консультировались по этому вопросу у юристов в этой компании. Большое спасибо за полезную консультацию.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Просили юристов в этой компании разъяснить, кто должен оплатить ремонт если мы залили соседей снизу, но мы квартиру арендуем. Сами мы ничего плохого не сделали, просто прорвало трубу когда нас не было дома. В этом случае кто должен отвечать —хозяин квартиры, или мы, если учесть что мы в этой квартире живём всего две недели. Спасибо юристам за то что сразу разобрались в ситуации и подсказали решение вопроса.

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Узнавала у юристов этой компании как можно выписать бывшего мужа — алкаша из квартиры без его согласия, вообще без его ведома, если человек неадекватно себя ведёт и достает всю семью. Большое спасибо юристам за консультацию и советы.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

После травмы страховая компания выплатила мне совершенно не ту сумму, на которую я рассчитывала. Я понимала, что это неправильно, но доказать ничего не могла. Обращалась в эту компанию, и с помощь юристов смогла добиться справедливости. Огромное им спасибо, осталась очень довольна их работой.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Юристы этой компании помогли мне вернуть деньги за бракованный смартфон. Решить вопрос удалось только с их помощью, пока юристы не вмешались меня просто вежливо выпроваживали. Большое спасибо за помощь.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Очень благодарен юристам Правосферы за то что помогли мне решить спор с банком, и не доводить дело до суда. Они грамотно и активно действовали защищая мои интересы и смогли всё решить в мою пользу.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

В бракоразводном процессе мои интересы представляли юристы этой компании, и благодаря им все вопросы были решение так, как я для себя и планировала . Очень благодарна им за помощь и рекомендую этих юристов всем.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

У меня была проблема с поставщиками, и если бы не юристы этой компании то я потерял бы довольно приличную сумму денег. Благодаря грамотной работе юристов вопрос улажен.

09.12.2021 | отрицательный отзыв
Попал на серьезную сумму

Попал на серьезную сумму по своей же глупости, обратившись в неизвестную мне контору ООО Правосфера. Выскочил рекламный баннер в гугле, им и позвонил. Подвоха никакого не почуял. Если бы мне не понравился разговор с менеджером, то, наверное, я бы к... Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Добросовестные и ответственные юристы, на них можно положиться. Взялись за моё сложное дело и выиграли в суде. Очень благодарен им.Рекомендую обращаться в эту компанию.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Я хотел оспорить неправомерные действия сотрудников ГИБДД, и просил помочь юристов Правосферы. Остался очень доволен обращением к ним, они добились решения в мою пользу. Огромное спасибо.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Узнавали у юристов этой компании, Можно ли каким-то образом приобрести брошеный земельный участок, прилегающий к нашему участку. Хозяина не могли вообще найти. Получили у юристов всю нужную нам информацию и советы. Большое спасибо за помощь.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Смешанные впечатления. После консультации отказались браться за мое дело, мол нерешаемый вопрос и все такое. Вроде и по человечески подошли, а надежды не оправдались.

Правосфера - Мошенники

Хорошо помню, что оставляла отрицательный отзыв. Однако, его сейчас нет, куда-то делся. Так нормально? Щас посмотрю, куда вы деваете отрицательные отзывы. Подробнее>>

Правосфера - Мошенники

Лохотронщики. Украли у меня несколько часов, а, возможно, и дней жизни. Их директор и учредитель Ермаков Илья — зицпредседатель Фунт — пытается отписаться в ИФНС от всего, да не тут-то было. Менты их крышуют, в доле вся московская полиция, а также прокуратура. Но я им не прощу издевательств, узнают, как одиноких пенсионерок обижать. На них у многих зуб, так как средний чек 150т. р., а исполнение «соответствует». Когда количество постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела доходит до критической отметки, подонки исчезают и возникают в другом месте под Подробнее>>

Правосфера - Обманщики

Лохотронщики. Украли у меня несколько часов, а, возможно, и дней жизни. Их директор и учредитель Ермаков Илья — зицпредседатель Фунт — пытается отписаться в ИФНС от всего, да не тут-то было. Но я им не прощу издевательств, узнают, как одиноких пенсионерок обижать. На них у многих зуб, так как средний чек 150 т. р., а исполнение «соответствует». Когда количество постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела доходит до критической отметки, нехорошие люди исчезают и возникают в другом месте под другим именем, но с расчетным счетом в том же Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Правосфера - Огромное спасибо

Нашей бригаде не выплатили зарплату, и мы ничего не могли добиться. Вопрос помогли решить юристы в этой компании. Огромное им спасибо за человеческое понимание и помощь. Подробнее>>

21.08.2020 | отрицательный отзыв
Правосфера - Я необдуманно оформила кредитный договор

Я необдуманно оформила кредитный договор на оказание медицинских услуг косметолога, но после первой же процедуры выяснилось, что мне это не подходит, у меня аллергия. Я хотела расторгнуть договор вернуть уплаченные деньги, но оказалось что без юристов никак. Ну собственно как и всегда в подобных организациях. Меня это нисколько не удивило, я не стала ссориться и сразу же обратилась в эту компанию. Юристы решили вопрос буквально в 5 минут. Подробнее>>

23.08.2020 | отрицательный отзыв
Правосфера - Огромное человеческое спасибо

Наша управляющая компания долго тянула с ремонтом межпанельных швов в нашей квартире, мы уже замучились заявления им носить. Всё стояло на месте, а между панелями уже была видна конкретная плесень. В итоге нам сказали что видимых разрушений швов нет, то есть просто отказались от ремонта. Мы выясняли у юристов в этой компании как нам добиться чтобы ремонт всё-таки сделали. Юристы с пониманием отнеслись к проблеме и помогли всё решить. Огромное им человеческое спасибо. Подробнее>>