Правосфера - Профессионалы своего дела

Автор: Николай

Нашей фирме необходимо было уладить проблемный вопрос с клиентом в до судебном порядке. Во всём помогли в этой компании. Всё закончилась мирно, юристы нашли компромиссное решение. В этой компании действительно работают профессионалы своего дела.

31.03.2021 | положительный отзыв
Всё делают добросовестно

Всё делают добросовестно, ошибок в документах не допускают, и нормальные цены на услуги. Всё понравилось. Подробнее>>

27.02.2021 | положительный отзыв
Юристы помогли нам

Эти юристы помогли нам получить от недобросовестного поставщика компенсацию за причинённые нашей фирме убытки. Деньги нам выплатили быстро и в полном объёме. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Быстро и грамотно все решили.

Мне об этой компании рассказала подруга, очень их хвалила. Могу сказать, что действительно хорошие юристы, я не зря обратилась к ним со своей проблемой. Быстро и грамотно все решили. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Смешанные впечатления. После консультации отказались браться за мое дело, мол нерешаемый вопрос и все такое. Вроде и по человечески подошли, а надежды не оправдались.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Юристы этой компании помогли мне вернуть деньги за бракованный смартфон. Решить вопрос удалось только с их помощью, пока юристы не вмешались меня просто вежливо выпроваживали. Большое спасибо за помощь.

04.09.2019 | положительный отзыв
Татьяна Демешко из города Москва о компании ООО Правосфера

Татьяна Демешко:
Хочу оставить хороший отзыв и порекомендовать всем эту компанию!Отличные юристы, обращалась к ним с очень сложной проблемой и они её решили. Мне у них всё понравилось, и обязательно буду обращаться обращаться только сюда! Всё устроило и порадовало.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Узнавали у юристов этой компании, Можно ли каким-то образом приобрести брошеный земельный участок, прилегающий к нашему участку. Хозяина не могли вообще найти. Получили у юристов всю нужную нам информацию и советы. Большое спасибо за помощь.

29.06.2020 | положительный отзыв
Виктор из города Москва о компании ООО Правосфера

Виктор :
Консультировались в этой компании по вопросу реорганизации нашего предприятия. Должны ли в этом случае предложить рабочим новые рабочие места, и как оформлять увольнение. Как сделать всё правильно нам подробно объяснили юристы на консультации. Большое спасибо за грамотные ответы, а то мы совсем запутались. Столкнулись с этим впервые и хотели всё сделать без нарушений. Ещё раз спасибо. Компетентность юристов Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
Виталий из города Москва о компании ООО Правосфера

Виталий:
Я попал в ДТП, и когда началось разбирательство было много сложностей. Вопрос был спорный и всё решалось не в мою пользу. Друг подсказал обратиться в Правосферу. Юристы оперативно вмешались и поставили всё на свои места. Спасибо им огромное за то что для меня всё закончилось хорошо. Юристы оперативно вмешались и поставили всё на свои места.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Добросовестные и ответственные юристы, на них можно положиться. Взялись за моё сложное дело и выиграли в суде. Очень благодарен им.Рекомендую обращаться в эту компанию.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

После травмы страховая компания выплатила мне совершенно не ту сумму, на которую я рассчитывала. Я понимала, что это неправильно, но доказать ничего не могла. Обращалась в эту компанию, и с помощь юристов смогла добиться справедливости. Огромное им спасибо, осталась очень довольна их работой.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Эту юридическую компанию мы выбрали по хорошим отзывам в интернете. В самом деле юристы очень грамотные и стараются помочь. Мы думали что всё будет долго и нудно, но неожиданно для нас наши проблемы юристы решили практически сразу. Еще раз хотим сказать, что юристы отличные, и посоветовать всем эту юридическую компанию.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Просили юристов в этой компании разъяснить, кто должен оплатить ремонт если мы залили соседей снизу, но мы квартиру арендуем. Сами мы ничего плохого не сделали, просто прорвало трубу когда нас не было дома. В этом случае кто должен отвечать —хозяин квартиры, или мы, если учесть что мы в этой квартире живём всего две недели. Спасибо юристам за то что сразу разобрались в ситуации и подсказали решение вопроса.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

В бракоразводном процессе мои интересы представляли юристы этой компании, и благодаря им все вопросы были решение так, как я для себя и планировала . Очень благодарна им за помощь и рекомендую этих юристов всем.

08.02.2020 | положительный отзыв
Сергей из города Москва о компании ООО Правосфера

Сергей:
Решили пристроить к дому веранду. По этому вопросу консультировались в Правосфере — нужно ли на это разрешение и как это вообще всё оформляется. Большое спасибо за грамотное разъяснение, нам очень помогла эта консультация. нам очень помогла консультация.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

У меня была сложная жизненная ситуация, и нужна была хорошая юридическая помощь. Получила ее в этой компании. А до этого была на консультации у других юристов, те только разводили руками. Очень довольна что попала в эту компанию, теперь знаю куда в случае чего надо обращаться, где действительно помогут.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Мне нужно было составить брачный контракт, потому что у меня был печальный опыт после первого развода. Обращался в эту компанию и получил детальную консультацию и советы по всем интересующим меня пунктам. Юристы отличные. Остался очень доволен.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Когда мы с мужем вступали в брак, наши родители дарили нам недвижимость, и ему, и мне. Делится ли это при разводе, как это всё будет выглядеть, нам объяснили юристы в этой компании. Большое им спасибо за грамотную консультацию, благодаря этим юристам мы всё разделили без скандала. Мы остались очень довольны этой компанией, и рекомендуем ее всем!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Очень благодарен юристам Правосферы за то что помогли мне решить спор с банком, и не доводить дело до суда. Они грамотно и активно действовали защищая мои интересы и смогли всё решить в мою пользу.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Мы полностью следовали советам юристов этой компании, у которых попросили помощи. Большое им спасибо за грамотную работу, у нас всё закончилось хорошо.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

В этой компании мне помогли добиться справедливости. Мой сложный и неприятный вопрос решен в мою пользу. Огромное спасибо юристам за помощь.Юуду рекомендовать данную компанию.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Консультировались у юристов в этой компании, каким образом по реновации мы можем получить жильё в варианте, который нас бы устраивал. Дело в том что у нас в квартире получается четыре семьи, сёстры — братья переженились,и очень хотелось как-то бы расселиться. Большое спасибо юристам за понимание и желание помочь, мы получили грамотную консультацию и советы. Отличные юристы, рекомендуем всем!

18.02.2020 | положительный отзыв
Федор из города Москва о компании ООО Правосфера

Федор:
При начислении пенсии мне не засчитали льготный стаж. Чтобы узнать, правомерно ли это, обращался за консультацией в эту компанию. И совершенно правильно сделал, потому что этот стаж по закону всё-таки должен был быть учтён. Юристы помогли решить вопрос в мою пользу. Большое спасибо. Грамотные юристы

27.05.2020 | положительный отзыв
Кирилл из города Москва о компании ООО Правосфера

Кирилл:
В Правосфере мне помогли добиться выплаты от страховщиков когда я получила в результате несчастного случая травму. Были очень большие проблемы с получением денежной компенсации. Огромное спасибо юристам за реальную помощь. В Правосфере мне помогли добиться выплаты от страховщиков когда я получила в результате несчастного случая травму

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Мы нашли хорошее помещение для фитнес-центра, который мы собирались открыть, но его нужно было вывести из жилого фонда. Вопрос решили в этой компании. Юристы всё сделали быстро и грамотно. Цены на услуги нас полностью устроили. Большое спасибо.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

У меня была проблема с поставщиками, и если бы не юристы этой компании то я потерял бы довольно приличную сумму денег. Благодаря грамотной работе юристов вопрос улажен.

29.05.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании ООО Правосфера

Светлана:
Юристы Правосферы полностью сопровождали сделку купли-продажи когда я покупала квартиру для дочери. Всё сделали от начала и до конца, оформили и проверили. Я когда увидела, сколько там всего нужно было, то поняла, что обратилась к ним не напрасно, потому что сама бы точно не справилась. Только проверка квартиры на чистоту чего стоила. Очень благодарна этой компании за хорошую работу. Очень благодарна этой компании за хорошую работу.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Я узнавала на бесплатной консультации у юристов ООО Правосфера, как мне можно продавать рассаду для цветов и овощей, если я пенсионерка и всё это у меня в очень малом количестве, это не бизнес, а скорее просто увлечение. Должна ли я в этом случае брать патент или как-то ещё оформляться? Юристы мне всё объяснили. Большое спасибо за хорошую консультацию!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Благодарен юристам этой компании за грамотную консультацию по моему вопросу. Мне всё хорошо объяснили и подсказали как быстро решить возникшую неприятную ситуацию. Юристы отличные.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Правосфера

Никогда не думал что со мной такое произойдет, но жена после развода просто озверела. Пыталась отобрать у меня все несмотря на то что разошлись по ее вине и желанию. Спасибо ребятам из Правосферы что подошли к ситуации со всей серьезностью. К жене перешло исключительно то, что принадлежало по закону.