ИП Гордеева Динара Радиковн

В этой организации я проработала полгода. Полностью не экологичная компания. Начиная от курсов, которые они продают, заканчивая отношением к сотрудникам.Собственница организации очень эмоциональная дама, все решения принимает на эмоциях, захотела не стала учить инвалидов и тех людей, которые сильно расспрашивают про ее продукт и указывают на ошибки в договоре, тоже учить отказывается. В глаза говорит одно, за глаза поливает грязью. Коллектив собрала себе такой же, одни змеи, которые кутаться вокруг нее и готовы ей прислуживать.За репутацию свою не переживает. Все сотрудники работают без договора, в черную. Очень скупая на заработную плату, многие там получают меньше прожиточного минимума. При этом она еще из заработной платы вычитает налог и отправляет зп меньше положенного. Постоянно нарушает тк рф. За что уже было отправлено заявление в Трудовую инспекцию.Как то раз на эмоциях решила уволить весь отдел продаж, распустила всех сотрудников, заранее не сообщив про сокращение не выплатив заработную плату за последние рабочие дни. Про выплаты каких либо компенсаций речи вообще не шло.Итог: Не рекомендую здесь работать ибо будете обманутым и посланным на три буквы в любой момент. Отношение к своим студентам, которые у нее покупают курс очень не уважительное, а к сотрудникам и подавно.

Уфа

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина Гордеева о компании Smart SERM

Спасибо компании за бесценный опыт, благодаря которому, я смогла устроиться в очень крупную компанию с очень громким именем.
Нет.

22.05.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Татьяна Гордеева» о работе в компании

Татьяна Гордеева:
Наплевательское отношение на все:ОПП давно сократили,штат,кстати тоже,соответственно нагрузка неадекватная на людей,особенно в период отпусков!Зар.плата при этом сократилась,кабинет "стригут"как хотят,не ставя в известность за что и сколько.В расчетных листках ничего не указывают.Я как ЗУМ,например,теряю ежемесячно со своей премии тысячь 5-6.Стыдно сказать,даже сидеть не начем,стулья все поломаны,сидим на ящиках!Вообщем работаем на энтузиазме.Многие уходят,с кадрами большая проблема,привлечь людей нечем.Дикси репутацию потеряла!

03.04.2020
ип гордеева галина александровна

обещают зп 1500,в итоге получаешь 500,постоянные недостачи,якобы проводят официально,сам платишь налог,в итоге по выписки из пфр из 1,5года работы,ты работал 4 месяца.Директор любит склоки,сплетни,ужасающая грязь

Россия, Саратов

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СпецАвто-Сибирь, ИП Гордеева Н.В.

ООО СпецАвто Сибирь. Так же ИП Гордеева Н.В. Начальник Гордеев А.В. пользуясь несовершенством наших законов, а так же доверием работников принимаемых на работу в качестве водителя-экспедитора (дальнобойщик), кидает людей на зарплату. Так, при трудоустройстве обещает на словах платить 4 рубля 10 копеек за километр, а в договоре указывает оклад в 10 000 рублей. В процессе работы начинает предъявлять работнику претензии в Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Вои коминтерновского района города воронежа - Приглашаю губернатора воронежской области гордеева алексея васильевича на 28 06 1975 года в 14 40

приглашаю призедента российской федерации путина владимира владимировича с супругой людмилой путиной на 28 06 1975 года рождения в 14 40)в 2015 году исполняется-40-летия)-с 30 мая 2011 года мы навсегда переселились по адресу:394053 город воронеж коминтерновский район московский проспект дом 91 3 подъезд 4 этаж кв 87 остановка памятник славы в воронеже, пригласите также и губернатора воронежской области-гордеева алексея васильевича с Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Динара о компании Этажи

Лояльное отношение руководителей , поддержка коллег( брокеров, юристов), неограниченные возможности для заработка. Современный офис в центре города .
Пока не вижу

26.10.2023
Отзыв сотрудника Динара о компании PR-агентство PR Partner

Первое повышение очень долго ждала, не знала, с чем связано. После — начались улучшения, система роста понятная и прозрачная
Рост быстрый Интересная работа Задачи, выполняя которые растешь и набираешься полезного опыта Люди хорошие

18.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Дельрус      отзыв сотрудника Динара

После выхода с декрета искала новую официальную работу в Нижнем Новгороде. С удовольствием откликнулась на предложение компании Дельрус на вакансию менеджера по продажам. Пройдя собеседование и испытательный срок уже полгода работаю на предприятии. Все устраивает, начиная от местоположения офиса, графика работы, дружного коллектива и заканчивая достойной зарплаты.

09.09.2023 | положительный отзыв
Комбинат Добрынинский отзыв сотрудника Динара

Очень отзывчивая, веселая, добрая, понимающая, компетентный руководитель.
Пока не нашла

30.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Займ Экспресс      отзыв сотрудника Динара

ЗП без задержек, коллектив вполне адекватный, не придираются к внешнему виду – можно приходить в офис в чем хочешь (в пределах разумного, конечно). До старшего менеджера дослужилась за 2 месяца, при том что была студенткой. Хороший вариант для начала своей профессиональной деятельности.
не хватает полноценной зоны отдыха, обедаешь по сути за рабочим местом. Плюс в нашем офисе долго не устанавливали кондиционер, хотя уже было начало июня.