ООО Климатрон - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

ООО «Климатрон-Строй» осуществляет поставку, монтаж, пуско-наладку и сервисную поддержку вентиляционных систем и климатического оборудования различной сложности:Бытовые кондиционеры и мультизональные системы;Системы дымоудаления и противодымной защиты;Системы центрального кондиционирования и вентиляции;Системы холодоснабжения чиллер-фанкойл;Прецизионные кондиционеры.

Dmitriy:

Как бы банально не звучало, но коллектив. За время работы в компании я сменил 5 магазинов и везде были сотрудники, которые горели общим делом и это нас объединяло. Бывшее руководство отдела розничной торговли. Спасибо моему непосредственному руководителю и начальнику отдела за те возможности для роста и развития, которые они мне предоставили. За личный пример, а так же за непосредственное участие в жизни магазинов. Полученный опыт, как рядового сотрудника, так и управленческий. Спасибо за то, что стал первым моим местом работы после окончания ВУЗа и в принципе за хорошие времена лично для меня, не считая последнего рабочего месяца;)

Отрицательные отзывы

29.04.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Весьма доволен данной компанией. Работаю уже 5 месяц и недовольства не имеется. Дружелюбный коллектив, адекватное начальство, своевременная зарплата и нередкие премии. Желаю всем продвижения и успехов...

14.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходимцы и мошенники из шайки "Климатрон" занимаются всем - от чистки канализации, до асфальта и покраски. Верховодит там жирная очкастая крыса - Витя Лаврентьев. При собеседовании улыбается и обещает золотые горы. Его шестёрки будут поддакивать. Наглая ложь. Улыбочка пропадает, когда вы заикнётесь про зарплату. После этого сразу с вами перестанут разговаривать. Короче - контора для желающих поработать бесплатно. неофициальное трудоустройство. невыплата заработной платы

15.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Sergei54 о работе в компании

Sergei54:
Все нормально работаю, оплата во время. Главное показать результат. Есть конечно в Нашей команде и те которые со своей работой не справляются, вроде бы работают или делают вид, а реального результата нет... Напишу так - те кто желает просто греть свою ку... ку лежа на диване... не места в Нашей команде. Я работаю ... Я получаю. Всем кто желает - приглашаю к Нам. Добро пожаловать!

13.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Илларион о работе в компании

Илларион:
Нормальная контора, устроился по НГ "каникул",. ЗП платят вовремя, да и живу не так далеко от работы. Коллектив дружелюбный. Вообщем пока всё устраивает

ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добрый день! По сравнению с предыдущей работой здесь лучше. Стабильная зарплата,премии, коллектив хороший. Есть возможность карьерного роста. Начальство строгое, но справедливое, идет навстречу. Считаю, что мне очень повезло.

ООО Климатрон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:

ООО Климатрон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в этой фирме уже 1 год. Эта работа-мне по душе . Место работы находится неподалеку от моего дома, зарплата высокая, хороший коллектив . Буду строить тут свою карьеру. Рекомендую тут поработать. Так себе

21.11.2018 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя М****м о работе в компании

М****м:
Шараж-монтаж ООО "Климатрон", иногда берут сотрудников как ООО "Нивей", ведут работы на ТЭЦ ПАО "Мосэнерго". Берут всех подряд, говорят что с зарплатой все хорошо и вовремя. Это наглая, откровенная ложь. Вас обманут в любом случае. Кидают всех без исключения от работяг строителей до инженеров. Самая тварь там Лаврентьев Виктор Петрович, маленького роста с большим животом. Рассказывает красиво, все время улыбается - не ведитесь. Обязательно найдется оправдание почему вам не заплатят. Обходите эту контору стороной!

03.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Ex4mple о работе в компании

Ex4mple:
Я уже несколько лет здесь работаю. Условия в компании нормальное. Главное заключается в том, что каждый должен выполнять своё дело. Работа с перспективой. Если ответственно относиться к работе, то можно хорошо зарабатывать. Выплата зарплаты своевременная. Коллектив дружный. Мне нравится.Коллеги многому научили, где-то подсказали, где-то помогли. Конечно, такая работа не для всех, но если начинает получаться — чувствуешь азарт, мне нравится! -

28.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя It,s NIKITA о работе в компании

It,s NIKITA:
Фирма хорошая. Проект действительно платит. Совсем недавно начал здесь работать. Недавно пришли деньги. Всем советую.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все отзывы которые положительно, мы их сами пишем. Пока Витя нас тоже не уволил. Над этим работает целая команда. В беларуссии. Я сам с ними работал. Пока не поругался с Витей. Он говно . Не видитесь на эту контору. Ещё у них Эркон и Интер. Такие люди как он должны сидеть в сизо пожизненно. Им пох на все законы . Он думает что на него и Набатчикова нет управы . Ха . Есть . Ещё какая каша будет.

30.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Принцип работы этой "фирмы" такой. На собеседовании очкастая свинокрыса - Витя Лаврентьев улыбаясь расскажет, что объектов много, работы полно и вас ждут золотые горы. Сфотографируют у стенки. Тут же нафотошопят "корочку" промышленного альпиниста. Потом вас пошлют промывать трубы с какашками, красить стены или класть асфальт на какой-нибудь ТЭЦ. Далее готовьтесь - пойдут обещания: вот получим деньги - заплатим. В результате вам объявят, что вы плохой работник и вообще ещё должны Лавруше. Естественно, никакого трудоустройства. Совет. Если получили какой-нибудь инвентарь - берите его и сматывайтесь (хоть какая-то компенсация) жулики

07.11.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проходной двор. Текучка жуткая. Пустые обещания раздаются налево и направо. Поработайте, пока не надоест клянчить зарплату у Лаврентьева (жирный, прыщавый очкарик на кривых ножках). Никакого расчёта, естественно, не дождётесь. Если вы садомазохист, альтруист и любитель чистить канализацию бесплатно - милости просим в "Климатрон" жульё, по которым тюрьма плачет

04.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

За 20 рублей собирают отзывы о компании. http************* Мерзость За 20 рублей собирают отзывы о компании. http************* Мерзость

03.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Кампания хорошая мне помогла очень сильно, хорошо выволняют свою работу, приехали и сделали бытовой кондиционер

31.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В данной компании проработал уже более 7 месяцев, и что бы хотел отметить в первую очередь - это достойная и своевременная зарплата, во-вторых - очень дружный коллектив, ну и в-третьих когда сочетается зарплата и хороший коллектив, то работаешь с желанием! Рекомендую всем, кто хочет найти себе достойную и высокооплачиваемую работу!

16.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Фил о работе в компании

Фил:
Не ведитесь на обещания этих обманщиков. Никаких заработанных денег вы не получите. Будите бегать за Витей Лаврентьевым (очкастый жирдяй) и слушать басни что "денег нет" Официально не устраивают, заработанные деньги вы не увидите

01.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Густав о работе в компании

Густав:
Шайка мошенников "Климатрон", "Нивей" и печатей липовых у них в ящиках столов не счесть. Лаврентьев (жирная очкастая крыса на коротких ножках) только и занимается тем, что обманывает всех. Зарплата?! Забудьте!!! При первом же отказе платить сваливайте, а лучше вообще не связывайтесь с этой шарагой. Жулье

07.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Компания на уровне, работаю здесь больше полугода. Требовательное начальство, но зато можно многому научиться — теперь, уже освоившись, понимаю, что не зря сюда устроился. В последние месяцы стала выходить приличная зарплата, которую выплачивают вовремя — еще не задерживали пока. Отдельное спасибо ребятам — у нас молодой и действительно дружный коллектив, много общаемся и после работы. Коллеги многому научили, где-то подсказали, где-то помогли. Конечно, такая работа не для всех, но если начинает получаться — чувствуешь азарт, мне нравится! Нет

14.02.2019
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Довольно странно, что данной шарашкой по отмыванию денег не интересуется прокуратура, особенно в части выигрывания ими тендеров на обслуживание предприятий Мосэнерго и последующего изображения видимости выполнения заказов на строительные и ремонтные работы на режимных техногенно-опасных предприятиях силами неквалифицированного наемного персонала. Своего персонала нет, нанимают кого попало, оформления никакого (типа испытательный срок)в основном, люди работают до первой зарплаты... вернее ее отсутствия... А Лаврентьев Виктор Петрович, который изображает из себя то директора, то главного инженера, действительно сволочь редкая, тварь, подонок и аферист

21.11.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя InnaT о работе в компании

InnaT:
Работаю чуть больше полугода. Нареканий в сторону руководства нет. Оплачивают весь соц.пакет. Отпуск по графику. Зарплата вовремя. Если переработка, выплачивают не плохую премию. Так же дополнительная оплата за выход в праздничные или выходные дни. Коллектив отличный. Соц.пакет, премии, график.

04.06.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ООО "Климатрон" - это мошенники и аферисты. Берут на работу, обещая хорошую зарплату , выплату без задержек, официальное оформление. ВСЁ ВРАНЬЁ!!! Я отработал инженером 1,5 месяца на ТЭЦ-20, меня так и не оформили , выплатив копейки от обещанной суммы, хотя я напоминал об этом через день. Номеров телефонов, с кем можно выяснить по зарплате и оформлению не дают. Общался только с "шестеркой" Лаврентьева, Гришей, который ни чего не решал. Лаврентьев - ублюдок, пообещал выплатить, но так и не выплатил, и не только мне, но и малярам, которые у меня работали. Люди увольняются сами, либо их увольняют, платя мизер. За эти 1,5 месяца одни рабочие приходили, а другие увольнялись каждый день ( знаю точно, т.к. сам занимался пропуском людей на ТЭЦ) . Конечно же нет ни какого "дружелюбного" коллектива, ни "карьерного роста" ни "дисциплины" и др. о котором пишут в заказных отзывах. Коллектива вообще нет, т. к из-за такой текучки не успевают запомнить кого как зовут. Специалистов нет, ТБ нет. Эта контора из нескольких "человек" (Набатчиков П., Лаврентьев) зарабатывают только на обмане. Очень не советую (это мягко) туда вообще обращаться, сбережёте своё время,

05.06.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Компания - как работодатель. Честная, стабильная, справедливая, белая. Коллектив позитивных людей! Никто не ноет. Открытые, улыбчивые, всегда готовы помочь и подсказать. Заметил что нытики и ленивые, если случайно и попадают в компанию - долго не задерживаются. Это очень радует. Все зависит от самого человека. От его включенности. Оплачивается по справедливости. Лично меня ни разу не обманули. Своевременная оплата

09.10.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Проработал здесь пол-года. Работа , в принципе, нравится - монтаж, наладка, сервис вентустановок (по специальности). Зарплатой доволен, правда пару раз выплатили с задержкой. Коллектив нормальный, обстановка рабочая. Плюсом - удобно добираться до работы. белая зарплата, удобный график

27.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Anton о работе в компании

Anton:
Хорошая компания. Работал здесь некоторое время, но из-за переезда пришлось меня место работы. Но коллектив здесь дружный, зп платят стабильно, так что рекомендую Зп коллектив

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
На самом деле нормальная контора. Я не знаю кому как платят или нет, но мне всегда давали зарплату вовремя. Работы всегда много. Ленивым здесь делать нечего. И их держать, как и везде, тут никто не собирается. И коллектив тоже нормальный. Если выполняешь свою работу, то никаких претензий к тебе не будет. Так что смело устраивайтесь кому нужна работа. Пока платят

02.04.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя sayK_ о работе в компании

sayK_:
Компания вполне устраивает. Недавно заказал себе установку кондиционера,сделали всё без нареканий. Стоимость таких услуг конечно не дешёвая,но зато за такую цену тебе предлагают быструю скорость работы и надёжность на долгие годы! Надёжность компании

04.05.2020 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отличная фирма! Коллектив просто замечательный и дружный, всегда помогут и подскажут. при случае чего. Зарплата неплохая, выплачивают её вовремя. Есть возможности для карьерного роста. Работаю с удовольствием! Зарплата, коллектив

17.09.2019 | положительный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
На объекте нужно было установить вентиляционную систему и сложность была выбрать достойную компанию. Доверился ООО "Климатрон-Строй" и вы знаете, вообще не пожалел. Сделали все качественно и в срок. Вопросов к работе вообще нет. РЕКОМЕНДУЮ с ними сотрудничать. Качество, выполнение работы в установленные сроки.