Отзыв сотрудника GIRL о компании Две палочки

Адрес: Москва

Автор: GIRL

Проводила со мной собеседование менеджер Ренара - абсолютно некомпетентна и непрофессиональна, с первого же знакомства не было ни приветствия, ни расположения к себе, даже улыбки и той не было. Так и начала собеседования ждала минут 20, за задержку Ренара даже элементарно не извинилась. Со мной на сразу же на ТЫ ,а не на вы, сразу же претензии, это не так, то не так, выгляжу я неподобающе, говорю я не так. Даже если бы я не понравилась, можно было корректно это объяснить, в любом случае как к потенциальному будущему сотруднику, не таким должно быть отношение. А вопросы из серии: Чем вы лучше других ребят и почему мы должны взять именно вас, вообще меня рассмешили. ведь обычно везде по опыту работы спрашивают, тут же не так. В итоге: мы вам перезвоним, естественно так и не перезвонили....Мой совет вам: уважайте пожалуйста людей, которые к вам приходят и самое главное перезванивайте!!!

15.09.2022
Отзыв сотрудника Алекс о компании Две палочки

Коллектив хороший. Несмотря на постоянную смену неадекватных руководителей.

07.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Две палочки

Уволилась 2 дня назад, сейчас идут слухи от управляющей, что она меня уволила. Она вообще в одеквате? Помню случай на работе, официанту плохо, явно виден факт на лицо, он то бледнеет, то краснеет, отравился чем то, сидит и страдает от боли в животе, к нему подходит управляющая и просит выйти в зал катать столы, при этом говорит ему может ты соберешь силы! ППЦ собери сама силы и иди поработай, как это делают другие, вкалывают как проклятые. О выходных можно забыть, по словам менеджера-это ресторан, тут нет праздников и выходных для тебя, ты раб! Иди и вкалывай! (управляющая от Бога я вам скажу), меня эта ситуация поразила, ходит придерается по любой причине, пройдет увидит бумажку на полу просит поднять официанта, а сама то что? тяжело нагнуться? произошел инцидент не приятный на работе, ( по этой причине и уволилась) так нет чтобы ... Подробнее>>

09.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Две палочки

1 на завтрак/обед/ужин уходишь без особых проблем 2 менеджеры прекрасные (а уж если сравнить с "Кофе Хауз", то вообще небо и земля) 3 коллектив хороший (точнее, замечательный, конечно, в семье не без урода, но все отзывчивые: сушисты, холодный и горячий цех) 4 управляющий внимательный, адекватный, дружелюбный, всегда готов ответить на все вопросы 5 часто проводятся тренинги 6 з/п не задерживают на самом деле, многое
1 очень большая проходимость =>> работаешь много, получаешь такую же сумму, как и ребята на окраине (я про чай) 2 если заболел, то сам себе ищи замену, а иначе штраф 3 нельзя приходить в своей ресторан поесть - увольнение, вот такая политика, ну что поделать ... Подробнее>>

08.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Две палочки

Прошу всех,кто там работал недавно,помогите!!! Я в другом городе,а в одном из ресторанов работает менеджером моя жена.Неделю назад она пропала-номера не отвечают ни один...если кто из работников может мне помочь ее найти,очень прошу вас связаться со мной. мой номер:89193077561 мой e-mail:[email protected]
Не указаны ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Две палочки

Жуткая текучка. Долго тут никто не задерживается. Из хостес за время моей работы (3 месяца), самое долгое проработала я и ещё одна девушка - 3 недели!!! Остальные работали максимум неделю. Связано это с тем, что приходят чисто подработать на недельку, а те кому действительно нужна работа и постоянная быстро понимают, что данная организация не для этого. Несмотря на текучку увольняют постоянно и одним днем. Еще и хвастаются этим. Так глупо, неужели не понимают, что увольнение одним днем мативирует найти другую, более стабильную работу. Все зависит от того, в каком Маша проснулась настроении - пмс - значит уволти кого-нибудь и штрафов всем понаставит. Это и послужило основной моего причиной ухода. Уволилась сама, не дожидаясь, пока попаду под Машино настроение. Как-то раз менеджер Мария решила пооткровенничать со мной. Рассказала, что у нее расширился функционал, теперь она может штрафовать и увольнять сотрудников. Рассписала в красках, ... Подробнее>>

31.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Две палочки

Адский график, работников не ценят, могут уволить за что угодно, еда на служебку из отходов, все в кучу и кушать подано, вечно болел живот от этой "eды", непонятные штрафы, работаешь на износ, а в зарплате это не отражалось........ Тарканы, ТАРАКАНЫ!!!! Прежде чем идти туда работать, подумайте хорошенько, ведь в Питере достаточно порядочных и хороших мест для работы или же времяпровождения нежели "две палочки" берегите себя!
могу сказать что коллектив хороший, дружный, коллеги все доброжелательны и общительные это один плюс ... Подробнее>>

27.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Две палочки

Потрясающий коллектив!Все:повара,офики,менеджеры,посудомойщицы...Все классные!Да,с кем-то бывает трудновато,но это коллектив,в котором люди разные.Управляющий Алексей-очень хороший!Помогал в решении трудностей,видела,как к нему обращались ребята,уходившие на менеджеров за помощью. Системы поощрений для лучших официантов,мотивационные конкурсы(жаль,что не для всех).
Постоянные проверки тайных гостей; частые долгие визиты сетевых менеджеров,которые заставляли понервничать весь ресторан в момент присутствия!Стафф питание не очень... За полгода работы так и не узнала,как точно расчитывается зарплата с учетом опазданий. Холодно на входе,поэтому если плохой иммунитет,лучше на вход не идти(собственно,по этому и решила уйти). ... Подробнее>>

28.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Две палочки

1. Не дают копию договора на руки. Спрашиваешь про договор вешают лапшу мол у нас договор с открытой датой. Расписывешься в договоре только в экземпляре у них со словами мол это нужно для инспектора. 2.Дают задания ,а инструмент не выдают,и форму тоже не выдают. 3.Работаешь у них в ресторане а на самом деле числишься в каком то ООО Симпфирополь 4.Хамка управляющая ресторана Наташа все слова из нее надо клещами вытаскивать толком не чего не может сказать и ответить на вопрос ,а только вылупиться своими тупыми глазами и смотрит как на г на всех. И управляющая по сети Оксана еще хамея на вопрос про зарплату толком не чего не может ответить ,а начинает злиться и хамить. 5,Гл. инженер Валерий *послал вежливо* пригрозив *сам не уйдешь вышвырну тебя* из-за того что упала деревяшка на зеркало ,зеркало разбилось хотя я в этом не был виноват ,рядом проходивший строитель ... Подробнее>>

16.10.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании Две палочки

Сегодня видел и записал на видео как охранники и сотрудники избивали клиента за неоплаченый счёт в четверо одного на владимирском.пр. д.1.47. Беспредел делаете почитайте УК РФ и кто престпуник

14.02.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Две палочки

Не идите туда работать не в коем случае проработав две недели водителем курьером кинули на деньги !! Сначала кормили завтраками , а через два месяца в открытую послали на три буквы !! Только бензина потратили порядка 7 тысяч , потому что с московского часто дают заказы в стрельную кто знает тот поймёт что далеко , или в шушары и это на своём авто ! Итог работы : потрачено 2 недели жизни , -7 тысяч на бензин , зарпалата 0 рублей . Просто не повторяйте моих ошибок и не идите

21.02.2019
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Две палочки

Проработал на должности курьера 2месяца. За это время потратил около 20 тысяч на бензин и убил свой автомобиль, так как нужно доставить всё во время и не важно как ты это сделаешь. Некоторые заказы уже приходят с опозданием и крутись как хочешь. На собеседовании говорили,что зп задерживают максимум на 1,5-2 недели, а по факту на 2 месяца, если не успел по какой-либо причине получить зп(не работал в этот день ),то ты её ещё долго не получишь. Когда выдают зп тебя не информациют об этом, а просто раздают эти

19.03.2019
Отзыв сотрудника Не скажу о компании Две палочки

Все не так , задержка зарплаты 2 месяца, условии на кухне меньше нуля.

19.03.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Две палочки

компания, в которой вам постоянно будут задерживать зарплату, кормить обещаниями. То что обещают на собеседовании не соответствует тому, что будете получать в итоге. в ресторанах задержки по несколько месяцев сотрудникам. текучка в компании огромная, после увольнения зарплату еще долго приходится ждать. Вакансии висят постоянно, но люди отсюда просто бегут.

22.03.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Две палочки

Полный п*здец, зп задерживают на 2 месяца, на собеседовании сказали, что максимум 2 недели, как итог, проработал месяц и так и не разу не выплатили денег, никто просто не знает, когда они появятся, просто месяц потрачен впустую, как так можно, я не понимаю, когда то я пытался устроиться сюда, тк живу в соседнем доме от ресторана, е*ал я в рот всех учредителей и офисобл*дей, мне насрать на то, что у сети долги и тд, я прихожу на работу, что бы зарабатывать, это самое важное!!!!!

02.04.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании Две палочки

Зарплату не платят!!!!! Задержки по 3 месяца!!! Зарплаты не увидишь вообще!!! Работать невозможно, жить просто не на что! Не идите сюда, отсюда все бегут!!! На собеседовании даже близко про задержки не говорят! Всё узнаёшь только в процессе работы от сотрудников, которые уже 3 месяца не видят своих денег.

10.04.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Две палочки

Работал курьером на авто компании. Отработал две недели по личным причинам. Все было прилично. Не без косяков, конечно, но ничего криминального

07.05.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Две палочки

Обманывают, лохотрон, не выплачивают зарплату по 3 месяца, наглость и мерзость. Работал в 2 палочках курьером. Зарплату не платят по 3 месяца! Предупреждали о задержках, но 3 месяца! Каждый раз когда спрашиваю у кассира когда зарплата, в наглую лыбятся и мерзко говорят, что приходи в другой раз. Соответственно, и повара не получают по 3 месяца. Так и готовят там. Денег нет в заведении, это конченый лохотрон.

03.07.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании Две палочки

Самый главный плюс, это коллектив! Со многими до сих пор общаемся, хотя некоторые давно уже не работают, но всегда с теплотой вспоминаем какие запары отбивали и как было весело вместе работать. Второй плюс - возможность карьерного роста и программ обучения. Постоянные тренинги, нас постоянно отправляли обучаться в офисе и в самом ресторане. Во всяком случае, мне было безумно интересно

18.07.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Две палочки

уволилась в начале июня, зарплату с апреля месяца не увидела до сих пор, нужно идти в другие инстанции, чтобы добиваться справедливости, отношение к сотрудникам скотское

10.09.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Две палочки

Работала в данном ресторане около двух месяцев весной 2019 года, до сих пор абсолютно ничего выплачено не было, и нет гарантии, что хоть что-то вообще выплатят. При этом требования к выполнению своих обязанностей достаточно высокие. После работы в двух палочках нет желания даже заходить в этот ресторан!

08.10.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Две палочки

Не платят деньги. Заставляют выполнять не свои обязанности , обещая при этом премию. В итоге нет. Никаких стандартов . Продукты не привозят . Руководство вечно угрожает .отвратительно

02.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Две палочки

кидают на зарплату.месяц отработал и вот уже больше месяца жду зарплату.кроме как "перепутали расчет" и "у нас очередь на зарплату" я ничего добиться не могу.Не знаю где как но в Санкт Петербурге вот такая шарага. Телефоны руководства засекречены.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Водитель-курьер о работе в компании

Водитель-курьер:
Невыплатазп. Управляющая улыбается влицо иуверяет, что всё наладиться, ивсем всё выплатят. Носама ничего для этого неделает. Атерпилы хавают ипродолжают работать забесплатно. Ноэто лишь оттягивает неизбежное полный развал. 2 Палочки были частично выкуплены двумя берегами, вот искатились доихуровня.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Бармен о работе в компании

Бармен:
Подумать осотрудниках, ведь тут работают люди, анероботы. Хотябы выплачиватьзп. Сотрудники новой компании двух берегов, похамски обращаются ксотрудникам двух палочек. Письмо отом, что обещают выплатить зпссентября по20 %, как подачка. Неучто мызаэто еще благодарить должны. Вобщем, улучшать тут жаба задушит верхушку.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начну стого, что невыплатили зпзаапрель имай. Обещают какие-то выплаты ссентября по20% вмесяц отобщей задолжности, серъезно? Ужлучшебы сразу сказали ребята, мывас киданули , Те, кто уволился, так инедождавшись ЗП, могут забыть про нее навсегда, иневажно покаким причинам тыушел, закрыли ресторан одним днём, посемейным причинам, дапросто нашел человеческую работу. Невозвращают трудовые книжки, ребята два месяца вымаливают их, новместо того, чтоб вернуть еесразу вдень увольнения, говорят подождите, вопрос решаем Скорее всего ихуже никто никогда инеувидит Сами выплаты ЗП, сначала говорили, после смены власти, что выплаты будут раз внеделю, нопотом начались задержки. Вот хочется влицо спросить утех, кто выше, готовыли они прожить на56 тысяч недели так три? Никаких отпусков, больничных, заболел, твоя проблема. Это неработа, апросто рабство, вкотором мывсё ждём непонятного чуда, ввиде выплаты задолжностей ивозврата трудовых. Рестораны все грязные, обшарпанные, желания работать нет ниукого, аведь это все сказывается нагостях.

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Хостес о работе в компании

Хостес:
Датут все очень печально, ужасные условия труда для Хостесов, заставляют по12 часов находится иработать взале, наотдых иперерывы выходить иззала неразрешают, максимум 10 минут наобед инаужин, такое чувство будто попал врабство, очень высокие требования состороны менеджеров ируководства, постоянно за что-то штрафуют, если заболел или нужна замена, как говориться твои проблемы, нет никакого уважения ксотрудникам, апри увольнении еще заставляют отрабатывать 2 недели, даже если человек еще непроработал даже месяц.

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании

Оператор колл-центра:
Уволилась изкомпании вмае из-за задержек зарплаты более, чем надва месяца, уже август выплаты так ниодной инеполучила, иихне будет, потому что выплатим мывам только тогда, когда будем выполнять месячный план. Ячто, должна рекламировать компанию, вкоторой еда исервис просто отвратительные? Должна самостоятельно план вам сделать?

07.09.2020
Две палочки

Сейчас я вам расскажу увлекательную историю о прекрасных компаниях ..[]..2berega и ..[]..dvepalochki Я проработала там четыре года (!) После чего ушла в декрет и тут началось самое интересное… Упустим то, что я выбивала из них справки для получения пособия. Трэш начался совсем недавно, когда я обратилась за очередной справкой — оказалось, что они не работаю больше с этим отделом кадров и концов теперь не найти. Я писала на почту, звонила в колл центр. Везде меня послали… Подробнее>>

20.04.2020
Две палочки

Устроившись на подработку в эту шарашкину контору, причём со мной не заключали ни договор, вообще никаких документов я не подписывал, и проработав там 1,5 месяца, на мой вопрос когда будет заработанная плата, меня стали кормить одними обещаниями и завтраками! Не заплатив мне мою зарплату я узнаю, что под шумок короновируса они вывезли все оборудование и закрыли ресторан. На вопрос когда рассчитаете — ответ никогда! Проработал на благо руководства ! Заказов много, цены в ресторане не дешёвые, а работники не получают

Россия, Санкт-Петербург