Отзыв сотрудника GIRL о компании Две палочки

Адрес: Москва

Автор: GIRL

Проводила со мной собеседование менеджер Ренара - абсолютно некомпетентна и непрофессиональна, с первого же знакомства не было ни приветствия, ни расположения к себе, даже улыбки и той не было. Так и начала собеседования ждала минут 20, за задержку Ренара даже элементарно не извинилась. Со мной на сразу же на ТЫ ,а не на вы, сразу же претензии, это не так, то не так, выгляжу я неподобающе, говорю я не так. Даже если бы я не понравилась, можно было корректно это объяснить, в любом случае как к потенциальному будущему сотруднику, не таким должно быть отношение. А вопросы из серии: Чем вы лучше других ребят и почему мы должны взять именно вас, вообще меня рассмешили. ведь обычно везде по опыту работы спрашивают, тут же не так. В итоге: мы вам перезвоним, естественно так и не перезвонили....Мой совет вам: уважайте пожалуйста людей, которые к вам приходят и самое главное перезванивайте!!!

Отрицательные отзывы

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Две палочки»

У них как то разорвана связь между офисом и реалиями жизни в ресторане. В офисе столько наслушалась про гостеприимство и остальную чушь, которая мне в принципе не пригодилась в работе, а на деле столкнулась с хамством поваров(либо им надоели новенькие которые постоянно у них спрашивают, надоели, тогда уволься, я то тут при чем). Сушисты грубят, с открытой кухни постоянно летят маты, которые слышишь, когда общаешься с гостями. Там везде на всех и на все пофиг. По правилам каждый должен накалывать чеки, если ты уже вынес блюдо которое заказали и приготовили, но никто не накалывает, особенно на горячем цеху и на суши-баре, эти чеки потом валяются везде. Упаковку для еды с собой постоянно ищешь как иголку в стоге сена. Нужно постоянно носить посуду, но в последнюю смену, кроме меня ее даже не разносили. Один раз увидела когда девочка одна пришла на ... Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
две палочки

условия труда действительно не выносимые.Ты и повар и уборщица и мойщица посуды .А раз в неделю о счастье тебя ждет ведро шуманита и вытяжка.И пр всем при этом ты же отдаешь заказы ...Но больше всего меня удивляют посетители данного заведения не ужели их не смущает повар орудующий половой тряпкой в их присутствии ,а затем тут же отдающий заказы.И вся эта Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Две палочки отзыв сотрудника Аноним

К СОЖАЛЕНИЮ СТРАДАЕТ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ ОФИСА. ЗАРПЛАТА "СЕРАЯ". ДОГОВОРЕННОСТИ НАРУШАЮТ. НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ПО ОГОВОРЕНОМОМУ ФУНКЦИОНАЛУ. ОБЯЗАННОСТЕЙ НЕТ. ЛОЖЬ ВО ВЗАИМОРАСЧЕТАХ. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА. ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША РЕПУТАЦИЯ. РАБОТЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТЬСЯ С НАРУШЕНИЕМ МЕР БЕЗОПАСНОСТИ. БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. ТРАВМООПАСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО. ЛЮДИ ДЛЯ НИХ НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С ПРИБЫЛЬЮ. Подробнее>>

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Две палочки отзыв сотрудника Иван

Это физические субъекты, которые не имеют даже относительного понятия о социальных отношениях (я специально опускаю определение "человеческих") между людьми. Особи, которым чужды понятия уважения, достоинства, которых у них нет ни к другим личностям, ни к себе даже, поскольку выполнять взятые на себя обязательства - это для них нечто из заоблачной выси. Создается впечатление, что это нечто - нелюди, которые бродят среди нас и строят что-то негативно-особенное, примитивное (поесть, пожрать, не соблюдая элементарной культуры - да и откуда она у них). На мой взгляд, это никогда не принесет пользы бизнесу, а также не будет способствовать, хотя бы в какой-то степени, улучшению Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Две палочки»

Пришел на работу поваром, от стажировался и сдал экзамен. После сдачи экзамена урезали зарплату на 5000 Недостачи и списания делят на всех сотрудников Ждал оформление по трудовому договору 6 месяцев В общем с зарплатой обманывают, придумывают нелепые штрафы хотите работать за 5000 тыс милости просим Как сказал что уволюсь не заплатили Подал в суд жду решения Премий лишают
Нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Две палочки»

Компания катится вниз. Мне стыдно говорить, что я работала в этой компании. Старые палочки по сравнению с "этим" - не поддается сравнению!!! А постоянное отключение воды и электричества за неуплату? Этого в старых палках не было! Открывай и закрывай ресторан после такого. Компания не может позволить себе своевременноо оплачивать счета, при этом покупая Мазарати и Смарты для доставки ,только чтобы попонироваться! Зарплату получаем уже чуть ли не через месяц, ввиду закрытий, при этом хотят, чтобы персонал работал на 100% и проходил все 100500 проверок как дрессированные котики. Да это хорошо -знать свою работу, но оценивали бы ее по достоинству и вовремя! 4 вида меню, изначально ресторан был акцентирован на Японию, за то сейчас что хочешь!!! Я не удивлюсь, если появится украинская кухня, Грузинская и русская. Почему бы и нет? Если делать плохо- значит делать плохо до конца. Нет того уровня, ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Две палочки»

- За два года работы пару раз получил премию, и то за хорошие продажи. - Чаевые по сравнению с двумя годами ранее уменьшились, бывало приходил на смену с мыслью хоть бы тысячу заработать, бывало конечно и более чем с тремя тысячами уходил. - Зарплата официанта 40 руб/час, конечно упор делается на чаевые но всё же могло бы быть и больше. - Вся зарплата в месяц, в среднем у всех официантов, где то 25-29 тысяч. - Бывают запары и может не хватать например посуды, долго готовят еду, гости нервничают, ты носишься. - Попадались откровенно херовые личности руководители, менеджеры или управляющие, которые похоже понятия и не имели что такое менеджмент. - В разных ресторанах по разному, но бывают тухлые дни и зарабатываешь гроши. - Долго ждать свою форму. - Бывает, редко, уходят не расплатившись, а отвечаешь за это ты, могут списать с тебя, не полностью ну или когда как. - ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв

Rapsodi9:

Первый раз в жизни не оставила не копейки чаевых! Ужасное обслуживание... Празднование моего дня рождения 18 апреля 2015 года было испорчено работниками кафе на Братиславской. Перед гостями стыдно :-( Столик мы бронировали заранее. Когда пришли, то около 35 минут просто сидели, у нас даже не принимали заказ. Когда я подошла к официантам, они ответили "Да-да, сейчас". И ещ 10 минут не подходили. Когда заказ наконец-то приняли, то ничего не несли. Даже шампанское и бокалы не могли принести. Пока я уже не стала орать на все кафе, и не пошла на кухню сама за нашим заказом - они даже не шевелились. Другие гости этого заведения меня поддержали, их тоже отвратительно обслуживали. Даже пиво они наливают 40 минут! Уже подхожу к бару, прошу - отдайте мне мой заказ.. "Да, сейчас", и 20 минут снова ничего, пока не подхожу второй раз и не начинаю ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Две палочки»

Основное название: Две палочки Другие названия: Две палочки Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: .ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,02/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 35 Описание деятельности: Сеть ресторанов японской кухни Автор: Менеджер зала (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер зала Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Две палочки»

Отвратительная раздевалка, без двери, никак не переодеться нормально. Кругом беспорядок и воняет носками. Одежду должен сам себе покупать за 700 рублей, какой то кусок тряпки а не поло. Но пока ты её не купишь - тебе предложат поносить тряпку воняющую подмышками. Нет, её могут конечно постирать, но, если повезет, вообще ту что вы носили 1 раз можете больше не увидеть, её может надеть кто нибудь другой, так что на поло по размеру не рассчитывайте. Не беспокойтесь что можете подскользнуться на кухне, такое возможно только на чистом полу, там их не моют, никогда. Никто не просит тебя мыть руки, ты можешь почесать жопу и этими же руками нести заказ гостю. Половина поваров не говорит по русски. Так что то - что заказал гость, придется объяснять на пальцах, это если конечно вам их не сломает человек который контролирует вход персонала, бывший ЗЕК. ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Две палочки»

Основное название: Две палочки Другие названия: Две палочки Сфера деятельности: Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food Сайт: .ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,02/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 35 Описание деятельности: Сеть ресторанов японской кухни Автор: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Две палочки

Жуткая текучка. Долго тут никто не задерживается. Из хостес за время моей работы (3 месяца), самое долгое проработала я и ещё одна девушка - 3 недели!!! Остальные работали максимум неделю. Связано это с тем, что приходят чисто подработать на недельку, а те кому действительно нужна работа и постоянная быстро понимают, что данная организация не для этого. Несмотря на текучку увольняют постоянно и одним днем. Еще и хвастаются этим. Так глупо, неужели не понимают, что увольнение одним днем мативирует найти другую, более стабильную работу. Все зависит от того, в каком Маша проснулась настроении - пмс - значит уволти кого-нибудь и штрафов всем понаставит. Это и послужило основной моего причиной ухода. Уволилась сама, не дожидаясь, пока попаду под Машино настроение. Как-то раз менеджер Мария решила пооткровенничать со мной. Рассказала, что у нее расширился функционал, теперь она может штрафовать и увольнять сотрудников. Рассписала в красках, ... Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Оператор колл-центра о работе в компании

Оператор колл-центра:
Уволилась изкомпании вмае из-за задержек зарплаты более, чем надва месяца, уже август выплаты так ниодной инеполучила, иихне будет, потому что выплатим мывам только тогда, когда будем выполнять месячный план. Ячто, должна рекламировать компанию, вкоторой еда исервис просто отвратительные? Должна самостоятельно план вам сделать?

02.08.2019 | отрицательный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Хостес о работе в компании

Хостес:
Датут все очень печально, ужасные условия труда для Хостесов, заставляют по12 часов находится иработать взале, наотдых иперерывы выходить иззала неразрешают, максимум 10 минут наобед инаужин, такое чувство будто попал врабство, очень высокие требования состороны менеджеров ируководства, постоянно за что-то штрафуют, если заболел или нужна замена, как говориться твои проблемы, нет никакого уважения ксотрудникам, апри увольнении еще заставляют отрабатывать 2 недели, даже если человек еще непроработал даже месяц.

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начну стого, что невыплатили зпзаапрель имай. Обещают какие-то выплаты ссентября по20% вмесяц отобщей задолжности, серъезно? Ужлучшебы сразу сказали ребята, мывас киданули , Те, кто уволился, так инедождавшись ЗП, могут забыть про нее навсегда, иневажно покаким причинам тыушел, закрыли ресторан одним днём, посемейным причинам, дапросто нашел человеческую работу. Невозвращают трудовые книжки, ребята два месяца вымаливают их, новместо того, чтоб вернуть еесразу вдень увольнения, говорят подождите, вопрос решаем Скорее всего ихуже никто никогда инеувидит Сами выплаты ЗП, сначала говорили, после смены власти, что выплаты будут раз внеделю, нопотом начались задержки. Вот хочется влицо спросить утех, кто выше, готовыли они прожить на56 тысяч недели так три? Никаких отпусков, больничных, заболел, твоя проблема. Это неработа, апросто рабство, вкотором мывсё ждём непонятного чуда, ввиде выплаты задолжностей ивозврата трудовых. Рестораны все грязные, обшарпанные, желания работать нет ниукого, аведь это все сказывается нагостях.

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Бармен о работе в компании

Бармен:
Подумать осотрудниках, ведь тут работают люди, анероботы. Хотябы выплачиватьзп. Сотрудники новой компании двух берегов, похамски обращаются ксотрудникам двух палочек. Письмо отом, что обещают выплатить зпссентября по20 %, как подачка. Неучто мызаэто еще благодарить должны. Вобщем, улучшать тут жаба задушит верхушку.

09.07.2019 | отрицательный отзыв
Две палочки, сеть суши-ресторанов - отзыв пользователя Водитель-курьер о работе в компании

Водитель-курьер:
Невыплатазп. Управляющая улыбается влицо иуверяет, что всё наладиться, ивсем всё выплатят. Носама ничего для этого неделает. Атерпилы хавают ипродолжают работать забесплатно. Ноэто лишь оттягивает неизбежное полный развал. 2 Палочки были частично выкуплены двумя берегами, вот искатились доихуровня.

12.09.2019
Две палочки

На собеседовании естественно все были милы, добры, обещали высокую ЗП и отсутствие задержек. А в реальности все наоборот! Бегите оттуда!

Россия,  Москва

20.03.2020
Две палочки

Работникам не платят зарплату! Я работала полтора месяца уборщицей в данном заведении. Каждый день мыла 2 этажа, без выходных, с 6 и до 11 утра. Директор Константин обещал 15 тыс в месяц, но по факту не заплатил ни копейки. Все время отделывался обещаниями, что вот, мол продадим больше абонементов, потерпите. Моющие средства приходилось на свои деньги покупать, т.к. мыть унитазы

18.11.2017
Две палочки

Работал в этой компании чуть более года.К осени начинаются задержки заработной платы.В прошлом году такая ситуация,в этом аналогично.Задержки на неделю две.К сведению,зп серая,белая копейки,остальное чернота.Когда увольняешься,никаких компенсаций при увольнении не выплачивают,если только управляющий одобрит.Колектив в целом неплохой,но есть исключения. Особо хочу отметить руководительницу отдела бухгалтерии по заработной плате.Шевчук Елена,принеприятнейшея дама,хамит всем.Сотрудник хотел получить справки,она с надменным и недовольным видом вопрошала,на Подробнее>>

05.03.2020
две палочки

Ужасная компания. Три месяца не платят зп и при этом требуют и хотят слишком многого. Крайне не рекомендую!

07.09.2020
Две палочки

Сейчас я вам расскажу увлекательную историю о прекрасных компаниях ..[]..2berega и ..[]..dvepalochki Я проработала там четыре года (!) После чего ушла в декрет и тут началось самое интересное… Упустим то, что я выбивала из них справки для получения пособия. Трэш начался совсем недавно, когда я обратилась за очередной справкой — оказалось, что они не работаю больше с этим отделом кадров и концов теперь не найти. Я писала на почту, звонила в колл центр. Везде меня послали… Подробнее>>

03.12.2019
Две палочки

Кидают на деньги. Отработал месяц и больше месяца жду ЗП. Телефоны руководства засекречены, узнать что-то больше чем: «перепутали ведомость» и «у нас очередь на зарплату!» — не реально. Так что желающих поработать бесплатно — велком в две палочки они дураков любят.

02.12.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Две палочки

кидают на зарплату.месяц отработал и вот уже больше месяца жду зарплату.кроме как "перепутали расчет" и "у нас очередь на зарплату" я ничего добиться не могу.Не знаю где как но в Санкт Петербурге вот такая шарага. Телефоны руководства засекречены.

08.10.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Две палочки

Не платят деньги. Заставляют выполнять не свои обязанности , обещая при этом премию. В итоге нет. Никаких стандартов . Продукты не привозят . Руководство вечно угрожает .отвратительно

10.09.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Две палочки

Работала в данном ресторане около двух месяцев весной 2019 года, до сих пор абсолютно ничего выплачено не было, и нет гарантии, что хоть что-то вообще выплатят. При этом требования к выполнению своих обязанностей достаточно высокие. После работы в двух палочках нет желания даже заходить в этот ресторан!

18.07.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании Две палочки

уволилась в начале июня, зарплату с апреля месяца не увидела до сих пор, нужно идти в другие инстанции, чтобы добиваться справедливости, отношение к сотрудникам скотское

03.07.2019
Отзыв сотрудника Валерий о компании Две палочки

Самый главный плюс, это коллектив! Со многими до сих пор общаемся, хотя некоторые давно уже не работают, но всегда с теплотой вспоминаем какие запары отбивали и как было весело вместе работать. Второй плюс - возможность карьерного роста и программ обучения. Постоянные тренинги, нас постоянно отправляли обучаться в офисе и в самом ресторане. Во всяком случае, мне было безумно интересно

07.05.2019
Отзыв сотрудника Владимир о компании Две палочки

Обманывают, лохотрон, не выплачивают зарплату по 3 месяца, наглость и мерзость. Работал в 2 палочках курьером. Зарплату не платят по 3 месяца! Предупреждали о задержках, но 3 месяца! Каждый раз когда спрашиваю у кассира когда зарплата, в наглую лыбятся и мерзко говорят, что приходи в другой раз. Соответственно, и повара не получают по 3 месяца. Так и готовят там. Денег нет в заведении, это конченый лохотрон.

10.04.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Две палочки

Работал курьером на авто компании. Отработал две недели по личным причинам. Все было прилично. Не без косяков, конечно, но ничего криминального