АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Был на собеседовании, заполнил анкеты,мне сказали что по документам вы нам подходите,в течении трёх дней с вами свяжется непосредственный руководитель для дальнейшего оформления.Прошло больше месяца,звонка так и не было,я в свою очередь каждую неделю с начала оформления звонил в отдел кадров по поводу себя,мне отвечали отказа нет,ждите с вами свяжутся!зачем людям пудрить мозги...

Вежливое общение на собеседовании и ответы на звонки!

31.03.2024 | положительный отзыв
По крайней мере и обучат и работу дадут.

Я сначала прошел обучение. у них оно есть и потом сразу в работу. Я у них с 25 до 27 лет работал, платили всегда во время, и проблем с руководством не было, да и коллеги были адекватные. В общем не...
Наплывы посетителей)

19.03.2024 | положительный отзыв
Работал больше года

Ушел спустя 1.5 года после такого периода - работал помощником заправщика, платили исправно и никаких проблем ни разу не было, и начальство нормальное было, в общем даже с некоторыми общаюсь до сих пор. Я менял место работы пару раз когда...
Работа на заправке, конечно, не сахар. как и везде. Но платили хорошо и это главное

12.03.2024 | положительный отзыв
Работал там 2 года

В положительные стороны укажу своевременную зарплату, нормальный коллектив и условия туда, это если в целом ,А устроился я сюда по рекомендации, у меня друг у них работал ,итолько на другой точке. я выбрал поближе к дому. быстро влился и разобрался,...
Проблем не было ни разу, работодатель нормально относится

12.02.2024 | положительный отзыв
Платят и ладно

По зп тут все не плохо, у меня выходило 70+ тысяч , но я с нового года уже у них не работаю, отношение с коллегами и начальством было адекватное, ни разу не ругались и подстав не было никаких. Работа не...
Скажу так - работой мечты вряд ли назовешь, но если расти до начальника - то хорошо. А если работать за нормальные деньги, то вариант хороший.

17.01.2024 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Работал год, на двух разных азс( после смены места жительства попросился на место поближе), в общем заканчивал в мытищах, конечно было полно интересных историй и среди сотрудников и клиентов, но это ерунда. Платили во время, каких-то косяков я не делал и проблем у меня не возникал, вешать на меня не пытались ,хотя недостачи бывали ( это нормально к сожалению) Платили во время, мне сильно повезло с коллегами на азс в мытищах.
Работа не легкая.

14.12.2011 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя КАНДИДАТ о работе в компании

КАНДИДАТ:
Придя на собеседование ( Алтушка, дублер, здание банка) услышала дикий ржачьВышел за мной молодой человек очень назойливый с соплями, поднялись на 3 этаж, комната стол лицом в стену поразил другой подборщик Ваня-дурачок с акцентом гакающий с Украины, именно он охаил Москву, и людей живущих в столице, И ЭТОТ КОЗЛИК ЕЩЕ И ОБМАНЫВАЯ ДЕЛАЯ ОТЧЕТ ПО РАБОТЕ РУГАЛСЯ МАТОМ, развалились эти два молодца один в соплях другой ну видно что из деревни, и начали задавать вопросы про сайты) ресурсы типа любят hh, но работать они там не могут, причину не озвучили)) вопрос где таких Ваньков набрали???ЭТО ЖЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!Как можно в подбор персонала посадить таких лохов, бестолковых и нулей просто в своей работе. При собеседование один из рекрутеров СТРИГ ВОЛОС НА РУКАХ ДАЛЕЕ ПЕРЕШЕЛ К МАНИКЮРУ!!!Пожаловались они мне на жизнь, на работу. Далее пришел типа руководитель чего не понятно ну да ладно и тут самое ИНТЕРЕСНОЕ) Хотят видеть Рекрутера с опытом работы хорошим (мой опыт работы в данном направлении более 7 лет, в крупных компаниях)Дальше еще смешней хотят чтоб рекрутер катил на заправки которые находятся в тех местах что на карте не найдешь и разумеется там нет

12.01.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
пудрят мозги. прошел несколько собеседований в течение месяца, в том числе с якобы будущим руководителем. каждый раз говорят, что все нормально - мы вас отобрали для работы, а потом пропадают и не звонят. ждешь, надеешься, снова звонишь, тебе опять говорят, что вы прошли и ждите звонка. в общем, не знаю, зачем им это надо. обнадеживают людей, а сами - ни ответа ни привета. как с космосом общаешься. не верьте этому работодателю. ОБМАН. Объявление весит второй месяц в вакансиях, а толку нет. Не верьте и не ходите туда, сберегите ваши нервы и время, ищите адекватного работодателя, который хотя бы в состоянии ответить вам, а не пропадать как подпольщик. такое впечатление, что как будто кинули и развели.

15.04.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Около тридцати юридических лиц. Плюс еще секретные юридические лица. С точки зрения налоговой - я бы присмотрелась к ним. Что-то они там мутят.

17.04.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работа замечательная,достойная зп..научили всему,что нужно для работы,оформление мед - книжки - забота компании..замечательный персонал в тренинг центре!никогда не видела такого трепетного отношения к клиентам на азс!компания действительно заботится и о персонале ,и о своих клиентах!!!!!!!!!

19.04.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Сергей Алексеенков о работе в компании

Сергей Алексеенков:
Работа в офисе: много много много много тупой рутинной работы карьера - если умеете выживать, выслуживаться, когда то не скоро возможно. а вообще это только для своих повышение зп - невозможно 100%, она постепенно повышается на 2-3 тр в год, руководство ее держит абсолютно средней по рынку Семейная организация К руководству отношение как к сталину - атмосфера создана такая что их должны бояться, ведут себя высокомерно хотя их контору даже никто не знает Руководство - любят штрафовать, орать на персонал отношение к людям как к грязи приветствуют выпускников вузов и пенсионеров - им можно мало платить а вкалывать они будут как лошади - одним нужна работа без опыта, другие на пенсию не проживут На АЗС девочки кассиры получают очень мало, увольняют и штрафуют за любые мелочи вообще работа на азс как пребывание в лагере СС объезды осмотры работы азс каждую неделю по 3 раза раз в полгода устраивают экзамены в офисе для работников АЗС и охранников - кто не сдаст - увольнение Однажды на корпоративе в офисе

07.06.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитав отрицательные отзывы про компанию Трасса, была обескуражена, придя на собеседование. Коллектив в отделе кадров спокойный, жизнерадостный и приветливый, ничего плохого сказать не могу.

19.06.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя kissya о работе в компании

kissya:
Странно слышать такие плохие отзывы. Возможно в офисе действительно все так плохо, но на станции вполне себе ничего. Работаю начальником смены, зарплата достойная, даже очень, но и дрючат за нее соответственно. Хотите сидеть на жопе ровно и 50к получать, тогда вам точно не сюда. а если хотите работать и зарабатывать, то есть резон. Про офис ничего не могу сказать, там не работал

27.08.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про полный соцпакет забудьте, стоит вам пару раз заболеть, пишите заявление, так вам и скажут на АЗС. Больничный, кстати, не оплачивается, пока вы болеете, график меняется, и выходит, что это у вас выходные были. То же самое со сверхурочными, оплачиваются не по ТК, а в обычном одинарном размере. Теперь по пенсии. В ПФ они ничего не отчисляют, так что пенсия ваша не растёт. Вот так. Работаю давно, за свои слова отвечаю. Господа админы, если вы удалите этот мой отзыв, что ж, значит и ваш личный интерес в том, чтобы мозги людям пудрить.

28.08.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Работа для рабов одним словом за 30 тыс ты должен делать ВСЁ куча просроченного товара,огромное колличество выбрашенной выпечки,хлеба,на складах беспредел твориться! постоянно что то вычитывают,штрафуют и ещё девочки хотите варикоз,гоу на АЗС Трасса

15.09.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Такое чувство, что положительные отзывы пишет сам персонал компании. Придя на собеседование на вакансию в ГК Трасса на Алтуфьевское ш., 35, стр. 1, пришлось ждать минут 10-15 прежде чем меня встретят. Собеседование проводил молодой человек - Александр. Сказал, что мне перезвонят через 2 рабочих дня в любом случае. В итоге, естественно, никакого звонка от работодателя не последовало. Сегодня на дворе уже сентябрь, а у них вакансия все еще не закрыта. Для интереса наблюдаю за вакансиями ГК Трасса с мая месяца - они все время обновляют свои вакансии, но непонятно почему? Или у них текучка большая, или отдел по подбору персонала боится, что их уволят, поэтому делает вид, что работает. Для интереса звонила в августе по поводу другой вакансии, которую также все время обновляют. На вопрос в связи с чем открыта вакансия, сказали, что сотрудник уволился. Возможно, и уволился, возможно, отдел по подбору персонала "работу работает". Идти, или не идти в эту компанию, решать вам. Но я бы сторонилась таких компаний. Если бы я ждала от них звонка, и надеялась у них работать, все еще сидела бы без работы...

26.09.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Рина о работе в компании

Рина:
Девочки операторы-кассиры должны своими руками заработать и на себя, и на весь десятиэтажный офис на Алтушке. Отношение, как к рабам, да ещё и депримируют за всё. В тренинг-центре учат так, что думаешь, что там всё хорошо и цивильно, а на самом деле куча просрочки и хот-доги отвратительные. Начальство стоит над тобой и одним взглядом готов убить, если не продашь эти хот-доги. Фу, жесть!А про службу безопасности вообще молчу... В группе на тренинге нас было более 30 человек,к концу третьей недели нас уже осталось 11...куда всех отсеили? Проматала кучу денег на дорогу,а толк?

12.10.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Софья Кроманс о работе в компании

Софья Кроманс:
Знакомство с этой организацией у меня закончилось между первым и вторым собеседованием. Еще по дороге на первое собеседование, в лифте 10-этажного офиса, меня спросил какой то мужчина: в Трассу на собеседование? Я ответила: да. Он говорит: сочувствую. А я уже отсюда бегу! На вопрос: почему, он ответил коротко но ясно: бардак! Я как-то не придала значение, хотя и слегка насторожилась. Вероятно, сотрудника надо было основательно довести, чтобы он в лифте чужим людям высказывал что накипело! Первое собеседование было вполне штатным, если не считать огромную анкету на 3 листа, в которой спросили вообще обо всем, о чем только можно спросить. Адрес написать пришлось 4 раза, чувствуется сапожья рука составителя. На следущий день раздается звонок и мне сообщают, что руководитель хочет видеть меня срочно! Благо, живу недалеко, поехала. В качестве ориентира для поиска руководителя мне указали высотное здание "Вот прям за ним", как мне сказали. В итоге выяснилось что здание это вообще на другой стороне алтушки. Я шла по каким то рельсам, под мостом чтобы понять что это здание ВООБЩЕ не имеет никакого отношения к нужному месту. Зачем нужно было говорить про

17.10.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да прочитала большинство комментариев,абсолютная правда про всё!з/п хорошая только на больших Азс,а на маленьких чем больше вкалываешь тем меньше получишь,да и в выходные на подмены могут вытянуть!девочки должны делать всё,и печь и толчки отдраить и полы отмыть до блеска!график убойный,последний месяц работала у меня было 13 ночных смен и всего 4 дневные,из них 2 ночи работала одна с начальником смены и указаний оставили выше крыши перед объездом,как вам?!а если вы девочки молодые и рожать не собираетесь то не раздумывая можно идти туда,там по женски все органы оставить можно!ноги болят не переставая,вены у всех вздутие! про штрафы читала,не совсем так,штрафуют не за всё подряд,за просрочку да девочки в ответе,нач.смены часто за пустяки.Да и работа у мальчиков не такая уж и напряжная за 50к конфликты с клиентами разрулить,бензовоз принять,дать цу операторам,поставки отнести на склад,а девочки носятся не присев ни на минуту целый день!за 8 месяцев самое большое получила 27тысяч за смен 18,сегодня глянула сколько составляет накопительная часть нпф за период пока работала там и разочаровалась в компании ещё больше,сущие копейки и те которые перечислили один раз всего лишь! Работа там как в рабстве!а начальству всё мало

02.11.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Конкретно на АЗС № 17 точно не надо работать, заведующий составляет график так, как удобно тем, с кем он видимо не только по работе пересекается, девочки которые работают давно, явно не примут в свой коллектив, а меняться сменами им постоянно надо, новеньких доводят до слез. Начальники смен, когда ты вкалываешь как проклятая по ночам, сидят играют на телефоне или в пасьянс.

23.11.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полное свинство и кидалово! Отработав 17 смен перед оформлением -"попросили"! В итоге подарок 25тр компании Трасса! Вот такой беспредел! Конечно через суд они отдадут заработанные деньги ,но это их репутация будет мараться!

24.11.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Динамично развивающаяся компания. Осуществление недеяния приведет к тому, что не останется ничего, что бы не управлялось".

28.11.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Доброго вечера. Работал в данной компании более 2-х лет. Осталось только положительное мнение. Дружный коллектив, полный соц пакет, оплачиваются больничные и отпуска, з/п белая и больше чем у конкурентов, приходит 2 раза в месяц на карту Сбербанка без задержки, компетентное руководство, корпоративы, премии, карьерный рост, подарки на НГ для детишек. В общем работа для тех кто хочет заработать, работал бы и дальше в ней, но у вы так складывается что надо переехать. Вы лучшая компания.

30.11.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Виктор ВОР о работе в компании

Виктор ВОР:
после двух недель обучения и двух дней стажировки - позвонил ЗАВЕДУЮЩИЙ (! видимо он считает себя самым главным в кампании, некий перст судьбы), сказал что компания по результатам обучения в тц и стажировки расстается со мной. вот только не понятно какие результаты обучения? до теста то так дело и не дошло , или они телепаты? видимо тут просто сыграл роль человеческий фактор - не приглянулся заведущему. текучка большая потому как коллектив не дружный, много всклоков ,"старики" гнобят молодеж, огрызаются и унижают. за два дня стажировки среди сотрудников увидел только дву адекватных ЛЮДЕЙ, именно ЛЮДЕЙ а не быдло из деревушки, которое мнит себя пупом земли и что все ему обязаны. в общем остался очень не хороший осадок об этой компании

13.12.2012 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Елена Бурдюх о работе в компании

Елена Бурдюх:
Проработала на данную фирму пол-года. Начинала с 24 АЗС (Новорижское шоссе, направление от Москвы). Кто только собирается идти туда работать - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!! Но начну по порядку: Коллектив - хамло! Девочки дерёвня - дерёвней, никакой сплаченности в коллективе - только вид делают, что дружат. А "дружат" они друг друга за глаза так..... что мама не горюй!!! Но это конечно от заправки зависит... Когда меня перевели на другую станцию, коллектив был поспокойнее... но тоже не айс. Начальству не интересны твои проблемы! Много раз мне "предлагали" выйти в 6 утра, за какую-то не приехавшую девочку отбатрачить смену и т.д. Один раз я сильно заболела, дело дошло до больницы - результат инвентаризации морозилки и холодильника. Провалялась в больнице 2 недели. После чего мне начальник высказал, что я недобросовестно прогуляла работу!!! Просрочка. На обучении нам грозили "Не будете снимать правильно просрочку, вас будут штрафовать члены нашей проверки. И радуйтесь, что штрафы не большие. Вот если приедет настоящая комиссия "из вне" тогда на конкретные деньги попадете!". За пол-года не было ни одной комиссии из вне... зато внутренние проверки регулярно! И штрафуют за каждую мелочь!!! И

21.12.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Нормальная з.плата, близость к дому, тут учат бесплатно, среди сотрудников нет гасторбайтеров ( вообще !!!!!! для меня очень важно, вдругих конторах большинство), при мне девчонки которые хотели перерасти должность оператора становились товароведами а две ушли в офис работать, я работаю на Рижском шоссе, где очень приятные клиенты много знаменитых людей(на неделе заезжал Харатьян и кстате он приезжает часто).В других местах часто не так. Все оперы работают в одинаковой форме. Это прикольно потому что не надо думать в чем идти на работу.Первая фирма где я работала в которой не заставляют продавать испорченную просрочку а наоборот могут наказать за это, это приятно т.к. меня в других фирмах заставляли переклеивать сроки а я ненавижу обманывать людей!

28.12.2012 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
работаю уже год начал заправщиком щас кладовщик все нравится не такая уж и тяжелая работа думаю лучше не найти что бы рядом с домом и зарплата хорошая начальство устраивает говарят тут многие что бардак вы в армию сходите и увидити где бардак

31.01.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя алиса о работе в компании

алиса:
народ это ужасс!!!!после первого треннинга бежала именно бежалп!!!у них требования как будто я в призеденты собралась)))так стлько документов потом пока пройдете стажировку денег только на проезд кучу потратите(((приходишь на оператора-кассира а работа состоит на кассе, ты там и за уборщицу и повара и за охранника вообщем мастер на все руки.на обучении нас было человек 30 поле первого занятия многие отказались.....добираться трудно они находятся так что еще пешком добираться 2 а то и более киломметров....поэтому не советую ни кому проверила на себе.....

03.02.2013 | положительный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Незнакомка о работе в компании

Незнакомка:
Я наблюдаю развитие и работу компании со стороны уже более 5 лет, т.к. в компании работает мой муж и далеко не в руководящей должности. Почитав некоторые отзывы, хочется сказать, что сколько людей - столько и мнений! На мой взгляд это компания, в которой ценят честных, добропорядочных, целеустремленных людей, которые хотят работать, а не делают вид, что работают. Да, работа не простая, но при этом у каждого есть перспективы карьерного роста, работодатели создали хорошие рабочие условия, задали определенный уровень, который соблюдают сами и требуют того же от сотрудников. Если человек ищет работу с перспективой карьерного роста (руководитель должен расти в компании), стабильность в з/п, нормальный соц.пакет, честную компанию - ВАМ в ГК "ТРАССА". Но от "шального коллеги" никто не застрахован, люди все разные встречаются.

04.02.2013 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя николай о работе в компании

николай:
я вот сейчас читал и улыбался, а улыбался потому, что это правда, я в компании работаю третий год в должности начальника смены. и многое повидал и побывал почти на всех АЗС. да, выжимает руководство с нас все соки. и причем никому нет никакого дела о твоих проблемах. это на 24 вам еще хорошо платят там проходимость хорошая, а если взять 11 или 25, да там вообще копейки получают, и сотрудники в этом еще и виноваты, мол плохо работаете, а то что мимо этой станции машины еле ездят, это наше руководство не волнует. должность начальника смены - только на бумаги, ты там и кассир, и магазин доставляешь, и если не вышел заправщик (запил т.к. сорвался с одним отсыпным работать) ты и заправщик на пост оплате. но самое интересное, что ты еще вечером стоишь за кассой а всю оставшуюся ночь разбираешь склады, таскаешь упаковки по 20 бутылок на 4 метровую высоту-руками. а если пришла поставка ты ее еще и разгружаешь, хорошо если получится заправщика попросить. а если он один, он же должен заправлять (клиенты, как нам известно - приоритет) вот и расскидываешь все сам. и при