Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Юлия Кравчук о работе в компании

Юлия Кравчук:

Прежде всего, не могу не отметить, хорошие условия труда, а именно чистый и опрятный офис, с куллерами и аквариумами с рыбками, вкусные обеды, доброжелательный и дружный коллектив, строгое и понимающее начальство, наличие соцпакета и возможность карьерного роста.

Начальство требовательное, работать придется от зари до зари. Так что, если вы ленивы или просто плохой работник, то вам тут делать решительно нечего. А, если, напротив, вы трудолюбивый и талантливый сотрудник, то вас заметит начальство и повысит.

30.09.2023 | отрицательный отзыв
алендвик: нюансы для раба

вчера ездила на собеседование( петропавловская) в алендвик. ну что сказать...очень много отрицательных нюансов и когда я сказала, что это непорядочно: умалчивать нюансы когда безработные платно едут на заранее провальное собеседование( кстати с порога просят заполнять анкету и только потом разговаривают)менеджер на это сказала так, дословно цитирую:" а зачем говорить? ведь это им нужна работа, пусть ездят и тратят деньги" на этом я думаю не зомби и [censored] сделают выводы)).
принимают всех..после заполнения и сдачи данных личных

23.10.2010 | отрицательный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Постоянные задержки зарплаты. Абсолютно безграмотный руководитель отдела новостроек по имени Яна. Люди бегут из этой компании. Будьте осторожны!

27.10.2010 | отрицательный отзыв

Да, с предыдущим отзывом согласен , тоже работал , но ушел - причина примерно таже.

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Роман о работе в компании

Роман:
Ходил устраиваться на работу в данную компанию. Коллеги, прежде чем обратиться туда, сто раз подумайте. Нашел объявление о вакансии данного агентства на сайте циан, записался. Приехал в офис на Кутузовском, заполнил анкету стал общаться с руководителем. Она описала мне все преимущества работы у них и мне понравилось. Сказала, что есть график дежурств, на, что я ответил, что я готов работать каждый день и меня совсем не пугает подобный график. В конце разговора она спросила, работают ли мои знакомые в их компании. я сказал, что работает бывшая напарница с которой я больше не общаюсь, назвал отделение в котором она работает. Закончили разговор и мне сказали, что в течении двух дней мне перезвонят. Прошло два дня-тишина. На третий я позвонил сам и мне сказали, что я им не подхожу, хотя, две других компании гиганта меня брали на работу без проблем, но я выбрал именно НДВ. По закону я потребовал от НДВ письменное объяснение ( т. к. РФ ст.64) причина в отказе в трудоустройстве и тогда понеслась комедия. Мне написали, что совместно со службой безопасности они провели расследование, и я никогда не обращался к ним через сайт Hh.ru

11.07.2014 | отрицательный отзыв

Не оформляют 3 месяца, якобы испытательный срок. Зарплату постоянно задерживают, специфика работы такая, что постоянно приходится врать клиентам по срокам оформления документов, по работе компании, документооборот внутри отдела абсолютно не организован. Когда сказала, что ухожу от них-не заплатили за целый месяц. Хотя выходила даже в выходной. Поэтому прежде,чем идти туда устраиваться на работу-подумайте.

16.07.2014 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Прочитала, и прямо не смогла пройти мимо этого поклёпа. Я и работала, и работаю, и работать буду до тех пор, пока будет существовать компания НДВ, Более стабильной и интересной работы у меня не было за всё время моего 10-летнего стажа. Работаю уже 3 года. НИ РАЗУ не задержали зарплату (платят всем централизованно 1 числа каждого месяца, так что высказывания о задержках просто сказки). И даже если 1 число выпадает на выходные, всегда дают в пятницу. Большинству переводят на карту (и мне в том числе), некоторым возят в офисы, но принцип такой же. О коллективе могу сказать - текучка кадров маленькая, обычно люди работают годами, уходить не собираются, и надо сказать перспектива роста у всех присутствует. Выражаясь словами ген. директора - их цель растить свои кадры, а не искать на стороне готовые. Большая уважаемая компания, кому не скажу, все уважительно относятся, меня прямо гордость всегда берёт) Достаточно только название сказать - все знают, не нужно объяснять что это такое, чем занимается. Стабильная работа на долгие годы, это то что я искала для себя. И очень рада что меня взяли, и я оправдала

25.07.2014 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Tanya39 о работе в компании

Tanya39:
Согласна с предыдущим отзывом, когда говорят о том, что когда у человека есть настрой на работу, то будет работать везде, и никто ему не помешает, ни коллектив, ни любая другая ситуация. Работаю менеджером в отделе вторички. Коллектив дружный, работают все давно, причём это касается не только нашего отдела. Насчёт зарплаты, никогда никому не задерживали на моей памяти, даже если первое число выпадает на выходные, дают в пятницу. Подтверждаю. Компания крупная, и имя её заслуженно, у НДВ действительно, конкурентов мало, за 10 лет работы они многого достигли, другим и не снилось. Поэтому и конкуренция, извините, не дремлет, ничего удивительного.

16.08.2014 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Марина Хутарнюк о работе в компании

Марина Хутарнюк:
Была пока только на собеседовании, жду звонка. Впечатления от компании положительные, отлично оборудован офис, чувствуешь себя в приёмной Кремлёвского дворца, сразу видно что компания процветает. Постаралась произвести хорошее впечатление , очень надеюсь что пригласят на работу, с удовольствием бы пошла. Зарплата средняя, устраивает, но обещают карьерный рост. Сказали что кадры "растят" с низов, и потом из своих же делают руководителей, среднего, и высшего звена. За работников компания держится, это видно. Ну и как бонус, официальное оформление, оплачиваемые больничные и отпуска, корпоративы, премии, и т.п.

10.09.2014 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Я сейчас нахожусь наоборот пока в качестве соискателя вакансии. Хочу устроиться в данную компанию. Раньше работала риелтором со вторичкой. С удовольствием бы попробовала вернуться к любимой работе в составе коллектива этой компании. На мой взгляд, из агентств, НДВ одна из самых серьёзных. Я думаю, у них как внешний порядок, так и внутренний, должен быть. Так всегда, крупное проявляется в мелочах.

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Получила приглашение на собеседование, контактное лицо - Зайцева Ирина. Я позвонила ей, договорились о собеседовании. Ирина сказала, что вышлет схему проезда в течение 15 минут, но так и не выслала, хотя после нашего разговора просмотрела еще 2 раза мое резюме (есть такая опция на hh.ru - какая компания смотрела мое резюме). Вывод - в этой компании можно столкнуться с необязательностью. Точно так же могут не выполняться и другие обещания. К тому же в вакансии указан неправдоподобный размер зарплаты для тех обязанностей, которые перечислены в описании вакансии - от 50 тыс. руб. и выше. Значит, от специалиста требуется не столько правильно формировать пакет документов для регистрации в Росреестре, сколько продавать (у них указан оклад 25 000 + %). Я собираюсь работать юристом, а не продавцом, поэтому мне работа в данной компании не подходит.

12.11.2014 | положительный отзыв

Я несколько мнений на сайте увидела, и всё немного неоднозначно, кто на зарплату жалуется, кто на большой объём работы, кто на излишний контроль со стороны руководства. Я не знаю, всё это слишком субъективно, потому кк что нормально для одних, не очень хорошо для других. А я считаю что в компании НДВ просто образцовый порядок, и в делах, и в кадрах. Я работаю в данный момент, попала случайно 3 года назад, привыкла, и теперь каждый день иду как домой, очень хорошая атмосфера, дружественные отношения, даже к новичкам. Могу сказать что за 3 года не произошло ни разу ничего что вызвало бы негатив. ВСегда входят в положение (руководство), и с отпуском, и с больничными, и с отчётами. Премиальные по мере возможности, стимулируют на хорошую работу грамотно.

27.02.2015 | отрицательный отзыв

Был на собеседовании. Хочу высказать насчет работника Я*ы ********* . Приехал на собеседование. Поговорили. Дали тестовое задание. В выходные тестовое задание сделал и отправил. Пригласили на второе собеседование. Ехал из Московской области, встрял в пробку, опоздал на 30 минут. Администратор IT отдела Я*а ********* подошла и в очень грубой форме высказала, что я опоздал и второе собеседование она проводить отказывается, с аргументацией что я "опаздываю". *** , я очень растерялся в тот момент и ушел. В моей практике такого хамского отношения со стороны потенциальных работодателей ещё не было. Но дам тебе совет на будущее - хамить ты мужу своему можешь. Если человек опоздал - это не повод хамить и тут же слать его на 3 буквы. Я потратил свое личное время на реализацию вашего абсолютно невнятно сформулированного тестового задания, Вы же *** послали человека с порога. Очевидно Вы, *** , очень классный IT-специалист, с кучей реализованных проектов и колоссальным опытом в IT индустрии. Хотя, скорее всего, у Вас "синдром вахтера". Т.е. из грязи в князи.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

вы думаете, в ндв лоджик распределяет заявки клиентов по очередности??? ха! клиент попадает вначале на cool centr, Бирина открыто ворует заявки и распределяет кому надо. работает цо, 1905, и еще 2 офиса за откаты. остальные отделения собирают область, самую дешевую. Но и в этих отделениях есть свои-им тоже странно"везет". когда на кутузовском "Ушли" руководителя, Бирина по телефону открыто скидывала лучшие заявки на нового руководителя, а та в свою очередь не успевала раздавать бумажки своим, с кем пришла. у стареньких глаза в лоб полезли от такой наглости. нормальным агентам места нет в этой "компании" откатчиков.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
По поводу заявок согласна распределение от Бириной идет к руководителю, а та дает знать кто дежурит и кому дать заявки а кому ничего или оставить неверный телефон, сотрудников с опытом не ценят, даже если ты приносишь хороший доход Вожегова руководитель отдела вторички (Отделение на Войковской) работает на себя и своего агента(любовника) Станислава Царева , а на других агентов ей наплевать все кто пришел с опытом все были вынуждены уйти или нашли причину и убрали людей которые видят весь беспредел который творится в компании!! Никому не советую идти работать в эту компанию!!!! Жаль что до Хрусталева не доходит, его не

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Ну что вам рассказать...если вы хотите добиться хоть какого-то карьерного роста- однозначно НЕ в этой компании!развитие нулевое!потеря времени- в результате-отсутствие реального опыта. Рутинную работу выполняют только менеджеры и отдел оформления и регистрации, остальные-перекладывание полномочий друг на друга. Чтобы добиться какого-либо карьерного роста- необходимо стать так сказать ближе к директору) а если ты готов реально вкладываться в бизнес чужого дяди- не жди благодарности,тебя нагрузят еще больше!!!Короче-руководство никакое,среди сотрудников-одни приезжие, готовые работать-лишь бы работать, потому что у всех кредиты по самую...про топ-менеджеров вообще молчу,их просто не существует в компании, за исключением финансового директора (А.П.).заработанную плату постоянно задерживают,и это не волнует генерального директора,который развивает активно другой бизнес,только из за того что от идеи своей отступить назад уже невозможно...можно бесконечно говорить о минусах...потому что плюсов нет!!!

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Пришлось уйти из компании,только из за руководителя,непосредственно в моем подразделении.Зовут её Гришина Гузалия,ей вообще нельзя работать с людьми.Унижение,оскорбление.Даже матом может ругнуться на своих сотрудников.На жалобы в её сторону,служба персонала не реагировала.В итоге,я потеряла любимую работу..Когда в службе персонала найдут на неё управу??? Думайте сами.

04.03.2016 | отрицательный отзыв

Это компания мошенники. Они нагло продают квартиры в долгостроях, беря за оформление 250000 руб., улыбаясь в лицо. Потом оказывается, что сроки сдачи не соответствуют действительности. Строительства нет. Знаю дольщиков, которым сегодня говорили одну цену, заключали договор, а завтра цена увеличивалась на 180000 руб. Это как назвать. Группа дольщиков уже обратилась в прокуратуру по этой компании. Подробностей не знаю.

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Если хотите продавать долгострои этой компании, при этом откровенно врать в лицо клиентам про то, что все в порядке, при этом на Вас орут Ваши кураторы, чтобы продавал больше и угрожают найти замену - это место для Вас. А я хочу жить спокойно и не боятся потом недовольных покупателей с их телефонными звонками и угрозами. При увольнении зарплату не выплатили. Пока кормят обещаниями. Уже больше месяца.

10.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Антон Петров о работе в компании

Антон Петров:
Хорошая зарплата, перспективы реально есть. Главное, чтоб голова была на плечах и желание работать, а не просто высиживать свое время. От коллектива тоже впечатления приятные, с некоторыми даже подружился за эти полтора года) Для меня лично еще большой плюс, что руководство ко всем сотрудникам уважительно относится,

13.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Зарплата без задержек, начальство адекватное. Если не лениться, проблем не будет, как и на любой работе. Пришлось уйти, потому что переехали. Сейчас работаю в другом месте(((( Очень жалко, в НДВ было намного лучше

14.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Мария Сальдо о работе в компании

Мария Сальдо:
Стабильная заработная плата, без задержек, есть перспективы роста, в смысле, если хорошо работаешь, зарплату увеличивают, дружная команда коллег, включая из других отделов, очень интересная работа, понимающее и очень умное начальство, есть возможность самореализации, начальство прислушивается к твоим идеям.

15.06.2016 | положительный отзыв

Всегда в таких крупных компаниях есть место для самореализации и карьерного роста. Когда приходишь с тем чтобы работать, а не просто перекантоваться, то милое дело работать в крупной компании, это всегда стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Ни разу не задержали зарплату за все 5 лет, периодически бывают премии. Замечательно проходят корпоративы, всегда дорого и на широкую ногу, есть что вспомнить в общем. Коллектив не кто попало, все подобраны и сработаны годами, ни разу не встречала какого то хамства, недружелюбности или чего то ещё. Очень хорошо дружим и общаемся со всеми девочками-мальчиками, с которыми пересекаемся по работе. И в мыслях нет уходить-переходить куда то, искать другое место, устраивает на 100% моё место работы, компанию нашу очень люблю.

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Евгений Иванов о работе в компании

Евгений Иванов:
Компания продает сплошной долгострой и кидает своих клиентов. Обдирают всех до нитки. Не связывайтесь с "НДВ-Недвижимость для вас"!

22.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Елена Павловна о работе в компании

Елена Павловна:
Их за время моей работы было очень много. Во-первых, это замечательный коллектив, со многими из которого я до сих пор общаюсь, видимся периодически. Во-вторых, полный социальный пакет. В-третьих, очень вкусные и полезные обеды в офисе. Прямо таки каждый день ждала их с нетерпением. В-четвертых, аккуратный и красивый офис. Наличие кулеров с водой. В-пятых, карьерный рост, но это разумеется при условии качественно выполняемой работы.

29.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Elena о работе в компании

Elena:
Очень приятный коллектив, уютный современный офис. Начальство не считает тебя человеком низшего сорта, как было на прошлой моей работе, открыто к диалогу. По зарплате все четко.

29.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Katrin о работе в компании

Katrin:
Условия, коллектив, отношение начальства, хорошая зарплата и всегда вовремя

29.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Тата о работе в компании

Тата:
Стабильная заработная плата, реальная возможность построить карьеру, я, например, покинула свою работу, находясь на должности заместителя своего начальника, еще не могу не отметить, что обеды в столовой были очень вкусные.

08.07.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Коллектив отличный, почти два года работаю, никаких конфликтов и проблем. И начальство адекватное, что не везде встретишь. Требования конечно высокие, но и зарплата соответствует

12.08.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Лера о работе в компании

Лера:
Рада, что устроилась именно сюда, хотя выбирала тогда из двух компаний. В НДВ вариант показался перспективнее, что и подтвердилось за эти почти 3 года. Плюс мне нравится коллектив, в кои-то веки без подсиживаний и прочего офисного бреда! Нормальная, спокойная атмосфера, со многими дружески-приятельские отношения сложились, даже с начальством получается вполне комфортно общаться. Перспективы роста действительно есть, если работаешь как следует. Вот кто ленится или для галочки все выполняют, такие особо не задерживаются, уже заметила.