Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Юлия Кравчук о работе в компании

Юлия Кравчук:

Прежде всего, не могу не отметить, хорошие условия труда, а именно чистый и опрятный офис, с куллерами и аквариумами с рыбками, вкусные обеды, доброжелательный и дружный коллектив, строгое и понимающее начальство, наличие соцпакета и возможность карьерного роста.

Начальство требовательное, работать придется от зари до зари. Так что, если вы ленивы или просто плохой работник, то вам тут делать решительно нечего. А, если, напротив, вы трудолюбивый и талантливый сотрудник, то вас заметит начальство и повысит.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алендвик»

просто я устало от такой не правды
Здраствуюте ! У меня к вам такой вопрос : Я отработала с 1 по 23 октября в спешиловие и вы работала 174 часов ,а 24 октября у хожу в отпуск положина премия ,просто мне директор сказал не положино ? Если я до этого премию всегда получала ... Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя менеджер продаж о работе в компании

менеджер продаж:
Кто про серую зарплату говорит? Что болтают, не понятно. Тут как раз так и одна из немногих компаний, когда ты получаешь полностью белую зарплату, и никаких подводных камней. Оформление по ТК, рост по карьерной лестнице для трудолюбивых и понимающих алгоритм работы.

09.01.2018 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Манагер о работе в компании

Манагер:
Видели отзыв: зарплата белая , а контора чёрная?)))и серые схемы продаж!!!!

17.06.2017 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Ну что тут сказать хорошего...компания большая, люди в коллективе разные...но важно понимать, что в НДВ, как и в других больших компаниях, высот добиваются только упорные и трудолюбивые сотрудники. Здесь это возможно-было бы желание.

13.06.2021 | положительный отзыв
Алендвик

Без [censored] и жизнь не та! ооо, Интант, он же ип Яковлев а.ю. арбитражный управляющий, он же директор этой шараги, которую оцепить с прокуратурой надо. Трудоустройства нет, подсовывают какую то филькину грамоту, где надпись гпх и прописано 4 пункта, по которому ничего не докажешь вообще, это не документ, а хуже туалетной бумаги. Фальсификация полная. Сам Яковлев несет полный бред, не верьте не единому слову! Воообще! Мутный до невыносимости, говорит одно, через 2 часа все отрицает, через Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв

менеджер:
В НДВ реально продвинуться по карьерной лестнице - было бы желание. Зп белая, соц пакет имеется, по результатам работы периодически идет рост оклада. Но и объем работы возрастает, так как появляются новые застройщики, доверяющие продажи НДВ. Мне работа нравится, перспективу для себя, в рамках агенства, вижу.

21.03.2017 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания сдулась, половина офисов закрыли, объема работы нет, руководство заменили на проф непригодных. Не рекомендую никому.

08.02.2017 | положительный отзыв

менеджер:
Те кто пишет откровенно негативные характеристики, нагло врут! Компания очень достойная, клиентоориентированная и не занимается кидаловом, как тут некоторые пишут. Когда начинается просрочка на объекте, она бьет и по нам, по нашей репутации и чисто по человечески тоже переживаем. Так что не надо нагло врать и обливать нас грязью. Такие сообщения явно заказаны конкурентами и разносят их по всем площадкам интернета практически ничего не меняя в тексте. Да, возможно кому то не повезло с менеджером, но всегда есть "служба качества" куда можно позвонит или написать, поверьте, что Вас услышат и примут меры.

27.01.2017 | положительный отзыв

менеджер:
Работаю уже на протяжении нескольких лет, менять место работы не собираюсь. Некоторая текучка кадров конечно присутствует, но для такой крупной компании наверное это не удивительно. Читаю про задержки зарплаты, вообще удивляюсь! Ни единого раза не задержали, ни на день. Первого числа каждого месяца зарплата стабильно падает на карту. Премии, праздники, подарки, оплачиваемые отпуска, больничные, всё имеется. В нашем отделе замечательный коллектив сложившейся, все работают уже не первый год, отличная дружественная обстановка, и поработать успеваем, и посмеяться, иду на работу всегда с удовольствием. Даже в мыслях нет менять на что либо другое.

20.10.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Юлианна о работе в компании

Юлианна:
Стабильная и хорошая по рынку зарплата, вкусные обеды в столовой, сама работа очень интересная, хоть ее и много, коллектив очень дружный, если много и хорошо работаешь, можешь получить повышение. Условия работы тоже хорошие, офис у нас очень уютный, даже диваны есть и аквариумы с рыбками. Начальство адекватное и понимающее, выйти в отпуск не проблема.

20.10.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Маша В_поиске о работе в компании

Маша В_поиске:
Сейчас жду решения на счет работы. Очень-очень надеюсь, что возьмут! Впечатление у меня от компании самое положительное, перспективы явно есть, да и стабильность в кризис очень важна! Держу кулачки, в общем)

14.10.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
В компании проработала довольно долго и работала бы и дальше, если бы из-за обстоятельств в личной жизни, не пришлось переехать в другую страну. Коллектив у нас дружный сложился, мы с одной моей соседкой даже на дискотеку ходили, а у другой я была свидетельницей на свадьбе. Зп выплачивают регулярно, ни разу не задерживали. В самом офисе приятно работать, все чистенько и аккуратно.

12.10.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Дарья о работе в компании

Дарья:
Странно, не получается добавить отзыв к высказыванию "сотрудники кидалы" Администрация может посмотрит в чём тут дело? Итак, обращаюсь к автору данного сообщения- Вы считаете кому то нужен адрес Вашего "Обидчика"? И что с ним делать прикажете))? В гости на чай наведаться? Я лично такого не знаю. В каком году он работал? Вообще, то о чём Вы пишите, не практикуется. Так сотрудники не поступают, дорожат своим местом, да и не надо таких афер никому, работы и так хватает. Скорее всего Вы нарвались на афериста, который представился от крупной компании (конечно, так же поверить легче!). Никогда не надо таким образом что то искать, на руки кому то постороннему отдавать деньги. Вы описываете ситуацию, которой при покупке через агентство быть чисто физически не может. тут договор, сумма, и ни шага вправо-влево, Ваши деньги бы никуда не делись.

24.09.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Работаю в компании чуть больше года и это моя первая работа после института. Работа не простая и загрузка очень высокая, иногда за целый день и кофе не выпить, но работать очень интересно, лучшей практики для себя и не представляю.

23.09.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Проработала в компании 4 года. Если б не декрет, работала бы и работала. Настолько хороший коллективбез склок, без претензий. До этого работала в госучреждении и мне есть с чем сравнить. И все заняты одним делом. На работу как на праздник. Ну и зп, конечно, устраивала. Всегда в срок, без задержек. И в праздники про нас не забывают. Отличная компания, чтобы работать, расти и развиваться

21.09.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Taty о работе в компании

Taty:
Хорошие условия труда. Зп без задержек. Дружный молодой коллектив и хорошее начальство. Есть перспективы

20.09.2016 | положительный отзыв

По моему стабильность в наше время уже дорогого стоит. Мало что ли компаний которые прекращают существовать? У меня у подруги было так, отработала два года, в итоге начальство скрылось за бугром, она осталась на улице, даже без трудовой, оказывается там даже ничего не заполнено было. Обидно, два года надеялась на повышение, зарплату получше, а пришлось искать другую работу. Я несколько лет работаю в НДВ, и только с удовольствием наблюдая рост компании, рост продаж, увеличение коллектива, появляются новые направления, идеи, и это не может не радовать. Надеюсь проработаю ещё долгое время, надеюсь на карьерный рост.

12.08.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Лера о работе в компании

Лера:
Рада, что устроилась именно сюда, хотя выбирала тогда из двух компаний. В НДВ вариант показался перспективнее, что и подтвердилось за эти почти 3 года. Плюс мне нравится коллектив, в кои-то веки без подсиживаний и прочего офисного бреда! Нормальная, спокойная атмосфера, со многими дружески-приятельские отношения сложились, даже с начальством получается вполне комфортно общаться. Перспективы роста действительно есть, если работаешь как следует. Вот кто ленится или для галочки все выполняют, такие особо не задерживаются, уже заметила.

08.07.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Коллектив отличный, почти два года работаю, никаких конфликтов и проблем. И начальство адекватное, что не везде встретишь. Требования конечно высокие, но и зарплата соответствует

29.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Тата о работе в компании

Тата:
Стабильная заработная плата, реальная возможность построить карьеру, я, например, покинула свою работу, находясь на должности заместителя своего начальника, еще не могу не отметить, что обеды в столовой были очень вкусные.

29.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Katrin о работе в компании

Katrin:
Условия, коллектив, отношение начальства, хорошая зарплата и всегда вовремя

29.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Elena о работе в компании

Elena:
Очень приятный коллектив, уютный современный офис. Начальство не считает тебя человеком низшего сорта, как было на прошлой моей работе, открыто к диалогу. По зарплате все четко.

22.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Елена Павловна о работе в компании

Елена Павловна:
Их за время моей работы было очень много. Во-первых, это замечательный коллектив, со многими из которого я до сих пор общаюсь, видимся периодически. Во-вторых, полный социальный пакет. В-третьих, очень вкусные и полезные обеды в офисе. Прямо таки каждый день ждала их с нетерпением. В-четвертых, аккуратный и красивый офис. Наличие кулеров с водой. В-пятых, карьерный рост, но это разумеется при условии качественно выполняемой работы.

15.06.2016 | положительный отзыв

Всегда в таких крупных компаниях есть место для самореализации и карьерного роста. Когда приходишь с тем чтобы работать, а не просто перекантоваться, то милое дело работать в крупной компании, это всегда стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Ни разу не задержали зарплату за все 5 лет, периодически бывают премии. Замечательно проходят корпоративы, всегда дорого и на широкую ногу, есть что вспомнить в общем. Коллектив не кто попало, все подобраны и сработаны годами, ни разу не встречала какого то хамства, недружелюбности или чего то ещё. Очень хорошо дружим и общаемся со всеми девочками-мальчиками, с которыми пересекаемся по работе. И в мыслях нет уходить-переходить куда то, искать другое место, устраивает на 100% моё место работы, компанию нашу очень люблю.

14.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Мария Сальдо о работе в компании

Мария Сальдо:
Стабильная заработная плата, без задержек, есть перспективы роста, в смысле, если хорошо работаешь, зарплату увеличивают, дружная команда коллег, включая из других отделов, очень интересная работа, понимающее и очень умное начальство, есть возможность самореализации, начальство прислушивается к твоим идеям.

13.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Зарплата без задержек, начальство адекватное. Если не лениться, проблем не будет, как и на любой работе. Пришлось уйти, потому что переехали. Сейчас работаю в другом месте(((( Очень жалко, в НДВ было намного лучше

10.06.2016 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Антон Петров о работе в компании

Антон Петров:
Хорошая зарплата, перспективы реально есть. Главное, чтоб голова была на плечах и желание работать, а не просто высиживать свое время. От коллектива тоже впечатления приятные, с некоторыми даже подружился за эти полтора года) Для меня лично еще большой плюс, что руководство ко всем сотрудникам уважительно относится,

12.11.2014 | положительный отзыв

Я несколько мнений на сайте увидела, и всё немного неоднозначно, кто на зарплату жалуется, кто на большой объём работы, кто на излишний контроль со стороны руководства. Я не знаю, всё это слишком субъективно, потому кк что нормально для одних, не очень хорошо для других. А я считаю что в компании НДВ просто образцовый порядок, и в делах, и в кадрах. Я работаю в данный момент, попала случайно 3 года назад, привыкла, и теперь каждый день иду как домой, очень хорошая атмосфера, дружественные отношения, даже к новичкам. Могу сказать что за 3 года не произошло ни разу ничего что вызвало бы негатив. ВСегда входят в положение (руководство), и с отпуском, и с больничными, и с отчётами. Премиальные по мере возможности, стимулируют на хорошую работу грамотно.

10.09.2014 | положительный отзыв
Алендвик, управляющая компания, представительство в г. Москве - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Я сейчас нахожусь наоборот пока в качестве соискателя вакансии. Хочу устроиться в данную компанию. Раньше работала риелтором со вторичкой. С удовольствием бы попробовала вернуться к любимой работе в составе коллектива этой компании. На мой взгляд, из агентств, НДВ одна из самых серьёзных. Я думаю, у них как внешний порядок, так и внутренний, должен быть. Так всегда, крупное проявляется в мелочах.