Ssp-Сервис отзывы - Убогое место

Автор: Анастасия

Отвратительное место. Отдали телефон в ремонт (айфон 6, упал в воду). Сказали, что через 2 дня можно будет забрать. На следующий день звонит оттуда работник и говорит, что ремонту подлежит, цена от 5 до 8 тысяч уточнится в ходе ремонта. И снова сказали, что через 2 дня можно забрать и что они САМИ позвонят. Прошло больше двух дней. Никто не звонил. Через 4 дня позвонили МЫ САМИ. Когда мы сказали, что отдали им телефон уже 5 дней назад, первая их реакция была «какой такой телефон?». Спустя пару минут мужчина все-таки понял, о каком телефоне идет речь. На что у него был ответ: «Ааа, так мы его не ремонтировали еще, мы хотели от вас согласие на ремонт (на минуточку, о каком согласии может идти речь, если нам никто не звонил и мы УЖЕ договаривались 4 дня назад на ремонт)». В итоге я в недоумении согласилась ЕЩЕ РАЗ на ремонт. Он сказал, что на следующий день телефон уже будет готов и ремонт выйдет в 5500. Но я не могла забрать на следующий день и сказала об этом мастеру, на что он мне ответил: «Давайте послезавтра, так даже лучше, мы его тщательно протестируем, ЧТОБЫ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ его вам отдать». Настал тот заветный день, когда телефон вроде как можно забрать. Но перед выходом из дома я решила все-таки позвонить им и уточнить (мало ли). Позвонила, на что мне снова говорят: «А мы не ремонтировали его еще (снова на минуточку, мастер говорил, что мог бы отдать его мне еще на день раньше, а тут на день позже и все еще не готов!), сейчас я его быстро разберу и перезвоню вам». Не звонил он часа 3. Но спустя эти злосчастные 3 часа он все-таки позвонил и сказал, что можно идти забирать. Но тут еще не конец. Прихожу я в этот «ремонт» с квитанцией, карточкой для оплаты починенного телефона. Как мне дают телефон и говорят «с вас 200р.». Я естественно спросила, почему 200 р., если его починили. И тут мне говорят «А ЕГО НЕ ЧИНИЛИ». Тут я выпала вообще. Сидел в их каморке какой-то мальчик, который сам ничего не знает. Позвонил он кому-то при мне. И этот кто-то сказал, что все-таки с телефоном работали, но оказалось, что он не подлежит ремонту. На кой черт нас морозили, перекладывали дни, а в итоге сказали, что телефон готов - вообще непонятно. В данной ситуации эти 200р. за диагностику даже отдавать противно, никто работать не хочет. Обращение уже к самой конторке, стыд и позор. Не судьба была ВАМ САМИМ позвонить людям и сразу сказать, что телефон неисправен, а не морозить неделю, а в конце соврать. Надеюсь, наши 200р. ни за что и потраченное наше время и нервы принесут вам ОГРОМНОЕ счастье.

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании SSP Software

Рассылают спам пачками на тему предложений по работе. Очень много говна поступает от этой поганой конторы.
7 968 599 9611 - Екатерина, Кадровое агентство №1. [email protected]

03.06.2014 | положительный отзыв
Скиф-Карго, транспортная компания - отзыв работника «ssp» о работе в компании

Надежда, Вас слишком "много" на сайте отзывов.... Вы неудачно подобранный сотрудник.. Проще сказать "обиженка", не удовлетворившая потребности руководства...
отрицательный отзыв только о бывших работниках, которые просто от своей неудовлетворенности были "выкинуты" по некоторым обстоятельствам...

21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая официантка о компании SSP Russia The Food Travel Experts

Учебный отпуск - без проблем Хорошее отношение к новичкам

Химки

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>