Ssp-Сервис отзывы - Убогое место

Автор: Анастасия

Отвратительное место. Отдали телефон в ремонт (айфон 6, упал в воду). Сказали, что через 2 дня можно будет забрать. На следующий день звонит оттуда работник и говорит, что ремонту подлежит, цена от 5 до 8 тысяч уточнится в ходе ремонта. И снова сказали, что через 2 дня можно забрать и что они САМИ позвонят. Прошло больше двух дней. Никто не звонил. Через 4 дня позвонили МЫ САМИ. Когда мы сказали, что отдали им телефон уже 5 дней назад, первая их реакция была «какой такой телефон?». Спустя пару минут мужчина все-таки понял, о каком телефоне идет речь. На что у него был ответ: «Ааа, так мы его не ремонтировали еще, мы хотели от вас согласие на ремонт (на минуточку, о каком согласии может идти речь, если нам никто не звонил и мы УЖЕ договаривались 4 дня назад на ремонт)». В итоге я в недоумении согласилась ЕЩЕ РАЗ на ремонт. Он сказал, что на следующий день телефон уже будет готов и ремонт выйдет в 5500. Но я не могла забрать на следующий день и сказала об этом мастеру, на что он мне ответил: «Давайте послезавтра, так даже лучше, мы его тщательно протестируем, ЧТОБЫ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ его вам отдать». Настал тот заветный день, когда телефон вроде как можно забрать. Но перед выходом из дома я решила все-таки позвонить им и уточнить (мало ли). Позвонила, на что мне снова говорят: «А мы не ремонтировали его еще (снова на минуточку, мастер говорил, что мог бы отдать его мне еще на день раньше, а тут на день позже и все еще не готов!), сейчас я его быстро разберу и перезвоню вам». Не звонил он часа 3. Но спустя эти злосчастные 3 часа он все-таки позвонил и сказал, что можно идти забирать. Но тут еще не конец. Прихожу я в этот «ремонт» с квитанцией, карточкой для оплаты починенного телефона. Как мне дают телефон и говорят «с вас 200р.». Я естественно спросила, почему 200 р., если его починили. И тут мне говорят «А ЕГО НЕ ЧИНИЛИ». Тут я выпала вообще. Сидел в их каморке какой-то мальчик, который сам ничего не знает. Позвонил он кому-то при мне. И этот кто-то сказал, что все-таки с телефоном работали, но оказалось, что он не подлежит ремонту. На кой черт нас морозили, перекладывали дни, а в итоге сказали, что телефон готов - вообще непонятно. В данной ситуации эти 200р. за диагностику даже отдавать противно, никто работать не хочет. Обращение уже к самой конторке, стыд и позор. Не судьба была ВАМ САМИМ позвонить людям и сразу сказать, что телефон неисправен, а не морозить неделю, а в конце соврать. Надеюсь, наши 200р. ни за что и потраченное наше время и нервы принесут вам ОГРОМНОЕ счастье.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Срочно-Сервис" (Россия, Москва) - Сервис Г!

6 часов - результата нет, еще и сломали фурнитуру люка Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Сервис бытовых услуг "Гарант Быт Сервис" (Россия, Москва) - Грант Быт Сервис (Россия, Москва)

Обратился в компанию, реакция не последовала.

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "А.Л.Е.К.", ООО "Мурманская верфь", ООО Гарант-Сервис", ООО "Парма-Сервис", ООО "Инженерный Сервис"

Эта группа компаний вертится вокруг ООО "А.Л.Е.К." - судоремонтного предприятия, генеральным директором которого является Нагибин Н.И. Он же решает все производственные и финансовые вопросы. Зарплата серая, выдают с задержкой на 2-3 месяца. Часто со скандалом. Увольняемые также ждут месяцами. Как только накопятся долги перед пенсионным фондом и ФСС компании сливают, образуют новые и переводят туда людей как стадо, часто не Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «секрет сервис, сервис чистоты, сервис чистоты +, представители "пчелиной семьи".»

Нет официального оформления, нет должностных обязанностей, нет юриста и нет бухгалтера в компании, каждый сам за себя. Нет оплаты мобильной связи и проезда.
нет ... Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Обманывают. Не авторизованный сервис! Запчасти "левые".

обманывают на всех этапах! и по тел, и в цене и в качестве. Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт цифровой техники "МТ сервис" (Россия, Москва) - ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. НЕ ВЕРЬТЕ. СЕРВИС ОБЫЧНЫЙ ШАРАШ-МОНТАЖ. РАБОТА С КЛИЕНТАМИ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ.

зря потраченное время. не верьте. сервис обычный шараш-монтаж. работа с клиентами отвратительная. Подробнее>>