ООО Основание Групп

Цель данной «юридической» конторы собрать деньги, никакую помощь они не окажут. В итоге человек теряет в разы больше, чем по той проблеме, с которой обратился первоначально. На сайте Мосгорсуда можно увидеть множество судебных исков к «Основанию групп», выдают «липовые» чеки в обход ИФНС.Не возвращают деньги даже по тем услугам, которые сами признают, что не оказаны. Пострадавшие звоните по телефону +7(999)855 35 44, для коллективного заявления в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. Те, кто пострадали, знают о чем речь. Навязывают договор с ценником, который в 10 раз выше рынка юридических услуг. Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента – сначала составление претензии, потом так называемые представительские услуги, затем досудебные услуги, затем непосредственно судебные услуги, после того как суд проигрывается, наконец пытаются выудить деньги на апелляцию. Обещают, что все юридические расходы возместятся через суд, пенсионный фонд, работодателя, соц.службу, налоговую(смотря с какой проблемой обращается клиент), что не соответствует действительности, и эти деньги человек попросту потеряет. Клиент, преимущественного пожилого возраста, попадает на сайт похожий на государственный орган(Роспотребнадзор, Соцзащита, Защита прав потребителей, Трудовая инспекция и прочее). Где обещают бесплатную юридическую помощь. С первой же встречи начинается обработка на оплату их так называемых услуг. Оплатить надо сразу, так как дело якобы срочное. Сами так называемые юристы никогда не называют свои фамилии. Скорее психологи, чем юристы. Настойчиво советуют не советоваться больше ни с кем по своей проблеме, чтобы родственники, знакомые и прочие не успели остановить их перед подписанием нового договора. После того как договор подписан, юрист с клиентом идут для оплаты договора. Склоняют к тому, чтобы оплатить наличными или переводом на карту частному лицу, при этом выдается кассовый, который не пробивается по штрих коду, то есть ифнс не видит какие либо поступления денежных средств по данной компании, а также данные действия совершаются для уклонения от уплаты налогов. Видео про «коллег» «Основания групп»www.youtube.com/watch?v=ogdV6FPlOCIwww.youtube.com/watch?v=zC2xGrjZdoowww.youtube.com/watch?v=nRBBAFlMPOEwww.youtube.com/watch?v=NEno4t3T0Ts

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Нашему ребенку бабушка завещала квартиру. Ребенок поступил учиться в другой регион. Нам нужно было узнать, можем ли мы продать эту квартиру и тут же купить для сына другую в другом городе. Было очевидно что без юристов не справиться, поэтому мы пошли на консультацию в эту компанию. Долго не выбирали, офис находится недалеко от нашего дома. Оказались очень хорошие юристы, можем порекомендовать. Всё объяснили и много чего подсказали.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Долго не мог решить проблему с женой. С кем останется ребенок после развода. Так как она хотела полностью оградить меня от него и не давать даже видеться. Мирным путем эту проблему решить было невозможно, так как она категорически не хотела выходить со мной на контакт. Оставалась последняя надежда. Это обратиться к юристу за консультацией и помощью. Данную юридическую фирму я нашел в интернете, после чего оставил заявку на которую быстро отреагировали. Юрист к делу подошел серьезно. Документы, которые нужно было передать в суд, были оперативно собраны. Дело по итогу ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Хочу выразить благодарность юристам этой компании за проделанную работу. Я попала в трудную жизненную ситуацию и чуть не лишилась наследства. Если кратко, то я попросту пропустила сроки вступления в наследство, потому что находилась на территории другой страны. Я, если честно, и не знала про эти правила полугода. После отца оставалась трехкомнатная квартира и дом. Брат с сестрой решили не предупреждать меня, а тайком присвоить себе наследство. Вот и пришлось мне возвращаться в страну, срочно идти к юристам. Хорошо, что суд принял мою сторону и продлил сроки. Брат с сестрой ...

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Юристы этой компании отстаивали мои интересы в суде, решение в мою пользу. В детали вдаваться не буду, я очень перенервничала, все это вспоминать страшно. Могу сказать что в этой компании работают очень грамотные и добросовестные юристы. С удовольствием рекомендую всем.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Основание Групп"

Хотим порекомендовать эту компанию. Юристы прекрасно знают законы, быстро ориентируются, и проблемы решать умеют. Нам очень помогли, огромное им спасибо.

Россия, Москва, ул. Зоологическая, д.26 стр.2 , 4 этаж

10.02.2023
Отзыв : ООО "Основание Групп"

ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или конфликт с работодателем.УслугиВ компанию «Основание групп» клиенты обращаются по различным вопросам:семейным,жилищным,земельным,наследственным.Но специалисты фирмы готовы прийти на помощь и в других ситуациях. Здесь можно воспользоваться помощью адвоката по уголовным или гражданским делам, включая и бракоразводные процессы, проконсультироваться по вопросам миграции, страхования. Высококвалифицированны? ? юристы помогут оформить договор, составить какой-либо документ,

Россия, Москва, ул. Зоологическая, д.26 стр.2 , 4 этаж

19.12.2021
основание групп: Не оставляйте безнаказанно

Прежде чем идти сюда сначала почитайте отзывы! Жаль, что я сразу так не поступила! Заманивают якобы безвозмездной консультацией. Хотела наказать своего работодателя. Обещали, что выплатят мне от 7 до 10 окладов за его поступок. Составить жалобы во все инстанции, далее конечно же вытягивают денежки на карточку сотрудника. Как только поняла куда я попала и вышла из гипноза, вернулась расторгать договор Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Основание недвижимость

У меня была однокомнатная квартира в девятиэтажке, досталась по наследству. Я брал кредит в микрофинансовой организации под залог этой квартиры. Условия кредита были крайне невыгодными и я мог уже квартиру просто потерять. К тому же , в квартире была прописана моя взрослая дочь от первого брака, с которой у меня связи нет. Обзвонил несколько компаний, большинство что-то тянули время, опускали меня в цене, говорили как это все рискованно. Позвонил в ОСНОВАНИЕ , приехали в тот же день, дали аванс 2 миллиона, чтобы я оплатил кредит, где-то через неделю я получил всю оставшуюся сумму. Просто молодцы. Слова с делом не

Россия, Москва, Пресненская Набережная 12

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Основание недвижимость

Мы многодетная семья, четверо детей. Один несовершеннолетний. Была двухкомнатная неприватизированная квартира на первом этаже. Приватизировать было невозможно из за долга по коммуналке (более 300 тыс) . Обращались в разные агенства недвижимости в том числе крупные, но предлагали очень невыгодные условия, переехать в дальнее Подмосковье почти без доплаты. Ситуация была просто безвыходная! Обратились в ОСНОВАНИЕ-недвижимость. Они оплатили наш долг, приватизировали квартиру, купили нам большую двухкомнатную квартиру в новостройке в ближайшем Подмосковье, сделали в ней ремонт, получили разрешение от органов опеки на сделку и выкупили нашу квартиру. При этом мы получили доплату большую чем кто- либо нам предлагал. Все было сделано

Россия, Москва, Пресненская Набережная 12

02.12.2019
ООО ТД ОСНОВАНИЕ

Не связывайтесь с этой конторой!!!!Обманывают и по качеству и по объему!!!!Директор на связь не выходит и на встречи не является!!!! Подробнее>>