ООО Основание Групп

Цель данной «юридической» конторы собрать деньги, никакую помощь они не окажут. В итоге человек теряет в разы больше, чем по той проблеме, с которой обратился первоначально. На сайте Мосгорсуда можно увидеть множество судебных исков к «Основанию групп», выдают «липовые» чеки в обход ИФНС.Не возвращают деньги даже по тем услугам, которые сами признают, что не оказаны. Пострадавшие звоните по телефону +7(999)855 35 44, для коллективного заявления в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела. Те, кто пострадали, знают о чем речь. Навязывают договор с ценником, который в 10 раз выше рынка юридических услуг. Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента – сначала составление претензии, потом так называемые представительские услуги, затем досудебные услуги, затем непосредственно судебные услуги, после того как суд проигрывается, наконец пытаются выудить деньги на апелляцию. Обещают, что все юридические расходы возместятся через суд, пенсионный фонд, работодателя, соц.службу, налоговую(смотря с какой проблемой обращается клиент), что не соответствует действительности, и эти деньги человек попросту потеряет. Клиент, преимущественного пожилого возраста, попадает на сайт похожий на государственный орган(Роспотребнадзор, Соцзащита, Защита прав потребителей, Трудовая инспекция и прочее). Где обещают бесплатную юридическую помощь. С первой же встречи начинается обработка на оплату их так называемых услуг. Оплатить надо сразу, так как дело якобы срочное. Сами так называемые юристы никогда не называют свои фамилии. Скорее психологи, чем юристы. Настойчиво советуют не советоваться больше ни с кем по своей проблеме, чтобы родственники, знакомые и прочие не успели остановить их перед подписанием нового договора. После того как договор подписан, юрист с клиентом идут для оплаты договора. Склоняют к тому, чтобы оплатить наличными или переводом на карту частному лицу, при этом выдается кассовый, который не пробивается по штрих коду, то есть ифнс не видит какие либо поступления денежных средств по данной компании, а также данные действия совершаются для уклонения от уплаты налогов. Видео про «коллег» «Основания групп»www.youtube.com/watch?v=ogdV6FPlOCIwww.youtube.com/watch?v=zC2xGrjZdoowww.youtube.com/watch?v=nRBBAFlMPOEwww.youtube.com/watch?v=NEno4t3T0Ts

10.02.2023
Отзыв : ООО "Основание Групп"

ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или конфликт с работодателем.УслугиВ компанию «Основание групп» клиенты обращаются по различным вопросам:семейным,жилищным,земельным,наследственным.Но специалисты фирмы готовы прийти на помощь и в других ситуациях. Здесь можно воспользоваться помощью адвоката по уголовным или гражданским делам, включая и бракоразводные процессы, проконсультироваться по вопросам миграции, страхования. Высококвалифицированны? ? юристы помогут оформить договор, составить какой-либо документ,

Россия, Москва, ул. Зоологическая, д.26 стр.2 , 4 этаж

19.12.2021
основание групп: Не оставляйте безнаказанно

Прежде чем идти сюда сначала почитайте отзывы! Жаль, что я сразу так не поступила! Заманивают якобы безвозмездной консультацией. Хотела наказать своего работодателя. Обещали, что выплатят мне от 7 до 10 окладов за его поступок. Составить жалобы во все инстанции, далее конечно же вытягивают денежки на карточку сотрудника. Как только поняла куда я попала и вышла из гипноза, вернулась расторгать договор Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Оао сбербанк - Со счета сняли 1% а специалисты банка не могут объяснить на основание чего снят процент

Здравствуйте. Жалуюсь на работу персонала, а так же прошу объяснить на основание чего снят был 1% при снятие денежных средств с пенсионной книжке. В Волгограде, в отделение сбербанка "Красноармейское ОСБ №7247", на пенсионную книжку была перечислена сумма от Петрокоммерц банка. При снятии суммы сбербанк дополнительно снял 1% и то не на всю сумму (только на 80 % от всей суммы), что Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП "Основание"

Здравствуйте,,, Хочу пожаловаться на КП Основание,,, Хочется узнать как они работают и работают ли вообще,, Я плачу в месяц 150 грн а наш дом на грани развала,,, 2 месяца назад у нас пропал свет в доме / 2 подъезда,, 12 квартир/ мы каждый день звоним просим прислать электрика,,но в ответ одни отговорки,, один раз приехали два п"яных аварийщика открыли щиток посмотрели и сказали что ничем помочь не могут,,, Два месяца мы просим каждый день прислать электрика, но никакой реакции, у нас в доме живут 12 детей и 3 инвалида как им подниматься в темном подъезде? Когда идет дождь у меня Подробнее>>

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Орматек - Основание для кровати

Здравствуйте! Приобрели в тц Победе Орматек 16.11.15 целый комплект для спальни матрас, кровать, тумбы и основание, нам утверждали, что гарантия будит на все и если, что сломается или выйдет из строя, нам все заменят, 02.07.16 сломалась рейка на основании, позвонила в магазин, объяснила, где мне в грубой форме ответили, что мы сами виноваты, гарантии на рейки эти у них нет и надо ехать на рынок и искать за свой счет их, очень было неприятно и обидно, купили на не малую сумму в магазине у них, а так отнеслись. Не

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП "Основание"

Уже на протяжении 4-х лет наш дом рассположенный по ул.Патриотическая 86-А Запорожья добивается ремонта кровли. Крыша в ОЧЕНЬ плохом состоянии. Мало того, что включают в план, а выполнения плана нет. Когда назначеная дата проходит и жильцы обращаются за разъяснениями, заявление никто уже найти не может. И всё начинается с начала. Новое заявление, новые даты, ждем дальше. А счета приходят ежемесячно. Имеется также заявка №18578 (срок исполнения до 30.09.14) на спил дерева. Громадный орех, который вырос выше нашей пятиэтажной "хрущевки" ветвями ломает не только, и без того, поврежденную кровлю, но срывает провода с крыши, повреждает поверхность балконов. Сегодня ночью во время Подробнее>>

02.12.2019
ООО ТД ОСНОВАНИЕ

Не связывайтесь с этой конторой!!!!Обманывают и по качеству и по объему!!!!Директор на связь не выходит и на встречи не является!!!! Подробнее>>

07.03.2017
Отзыв : КП "Основание"

В подъезде по улице Республиканской 84 в подвале постоянно течёт канализация и нам уже обещают её поменять 12 лет и мы до сих пор ждём.А теперь крысы с подвала прогрызли полы ко мне в квартиру и шастают по квартире а у меня 2 маленьких детей уже боятся ходить по полу!!!!что мне делать????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для Подробнее>>