orange club outlet

12 часов стоячей работы

Киев

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Orange club outlet: Незабутньо

Пропрацювала певний час в оранжі, тож є що сказати. В принципі я розуміла, що буде нелегко, тому що робота сама на ногах і з людьми робота не з простих. Співбесіда мені проводила Hr менеджер [Ж.] Дуже приємна дівчина, приємно з нею спілкуватися. Одна з причин мого звільнення це директор магазину Наташа. Сподіваюся, що мій відгук посприяє виправленню ситуації з директором, оскільки вона отруює життя всьому колективу. Я розумію, що без будь яких зауважень неможливо обійтися, оскільки вона краще знає цю роботу, але коли ти за весь час роботи не чуєшь ...
Зможете зустріти гарних дівчат

25.03.2021
Orange Club Outlet

Параллель Устроилась на работу ,наобещали горы ,но в итоге ,прошла стажировку (при чем бесплатную) ,а как оказалось взяли нескольких людей и делали отбор ,все бы ничего ,но я считаю что достаточно собеседования и ладно уж пару часов работы в выборе кандидатуры, если так это для вас сложно Ничего не объясняя требовали больше! Ещё большой минус ,это работа на ногах Подробнее>>

12.11.2020
Orange Club Outlet

Такая компания,что в первые захотелось написать отзыв о работе, Не советую ни кому. 1.Половина коллектива всегда улыбается в глаза,а за спиной будут о тебе постоянно распускать сплетни. 2.Руководитель Юлия, возникает вопросов много, Как ее отбирали?За какие качества?Полностью не соответсвует своей должности,не может решить ни один вопрос самостоятельно.Не имеет авторитета у девочек,разговаривать с продавцами не умеет,да и с покупателями тоже.

Украина, Киев

17.10.2020
Orange Club Outlet

Ну раз уж тут такая песня пляска пошла, без моего отзыва не обойтись! Напишу по моим впечатлениям! И так... Рыба гниет с головы, так сказать)Мои ожидания от работы я проговорила на собеседование! 1) Без дедовщины2) сплоченный хороший коллектив3) справедливое отношение ко всем! ( Без любимчиков которые выходят покурить с директором) а такие были!4) карьерный рост Лицом компании является hr, который Подробнее>>

10.09.2020
Orange Club Outlet

Оформление на пол ставки, 12 часовой рабочий день, целый день работать стоя, отсутствует оплачиваемый больничный (на данный момент очень актуальный минус), отпуск обещали, в итоге не получила заработанные отпускные (хотя по закону работодатель должен оплатить отпускные, если не использовались, при увольнении), постоянная физическая работа (мешки с поставкой товара, стойки с товаром и т. д. необходимо носить, возить), не соответствует соотношения Подробнее>>