Отзыв сотрудника Anon о компании Zamania

Адрес: Москва

Автор: Anon

Работал в офисе Замании недолго, как и большинство коллег. Квалифицированный персонал переманивается из крупных компаний, затем в нужный момент человека под различными поводами "сливают". Обещаных премий вы не увидите. Дружелюбный коллектив - не более чем имидж, подставляют все друг друга по чёрному.

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Zamania

Откликнулся на вакансию курьера, указал опыт (соответствующий описанию вакансии). Звонит мне Логвинова Алина, объясняет с неточностями условия труда, на вопросы ответила (неуверенно), ссылаясь на руководителя. Далее я сказал, что прохожу процедуру банкротства и карты в блоке, давая ей понять, есть ли возможность обсудить с руководителям условия оплаты? На что она просто бросила трубку и заблокировала мой номер. Я считаю, что такие неадекватные сотрудники отдела кадров не должны работать с соискателями и вообще с людьми. Раз не могут выслушать и понять соискателя.
Кроме громкого названия я лично не увидел.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Zamania

Работал на нескольких разных точках Косино,Европарк,Рио Дмитровское,Кидрок в тц «Хорошо!»,Авиапарк,Новомосковский. В принципе везде тащит линейный персонал,очень трудно коллективу быть плохим,если на работе присутствуют молодые и заряженные ребята 18 21 года. Классно,что кормят. Стафф еда неплохая,жаль что готовят из остатков и списанной еды,чтобы не потерять кухонную премию. Лучший заработок и ценность продукта авиапарк,европарк. Лучшая пища была в авиапарке,косино и европарке! Лучший коллектив косино и Рио Дмитровское до поры ,до времени. Понимающее руководство косино и Новомосковский. Лучшие условия труда и руководство в европарке. Кидрок отдельное государство,откуда все несутся сломя голову,но как понял ...
1. Общая проблема компании нет интереса к сотрудникам и обучению. Есть фоновые тренинги,на которые можно поездить и выслушать тонну воды,приправленной «продавай,втюхивай,красочно описывай и тряси гривой» 2. В определенных парках общение на рабочей дистанции это несуществующее понятие,посылать,кидаться вещами и агрессивно сквозь зубы отвечать это рутина буднего дня. Бесконечные переработки и выполнение работы «напарника» это идентично приземленная вещь,за которую не похвалят,а еще и насуют поглубже за то что сделал криво косо то,в чем не разбираешься. 3. Приходя на смену вы отмечаетесь пальцем,именно биометрическая отметка и иначе никак. То есть компания хранит ваши ...

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Zamania

Начну с главного - персонала катастрофически нахватает, официантов, аниматоров. Старый разваливающийся парк, директору видимо вообще нет дела до этого богом забытого места. Руководство шевелится, когда приезжай кто-то из начальства. Адаптации сотрудников нет от слова совсем, закидывают в работу и вертись как хочешь. Будучи официантом принимаешь заказы в первый же день. Официантами закрывают батут на игровой. Что касается руководства, управляющая вменяемая, но кажется что где-то парит в облаках, зам Олег строгий, но в целом по делу, а вот насчет зама ВАЛИКОВОЙ Виктории - отдельный разговор, не знаю каким образом она вообще ...
Белая зарплата, хороший коллектив официантов и аниматоров

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Zamania

Я проработал в замании в НВМСК больше года, график составляли через одно место, условие так себе, но меня выгнали работы просто так. В течении двух недель УП не отправила в офис мое заявление на увольнение и на вопрос «Почему так произошло?» она меня игнорирует, а ЗАМ отвечает на вопрос, что «они просто его потеряли»
Нету

29.03.2023
Zamania

Устраивался в эту контору приехал на собеседование на сборщика,встретила грымза в очках,уже с порога начала себя надменно вести начальницу врубила.Почти сразу было сказано что я не подхожу так как не создаю впечатления нормального работника и я бегунок,какой я бегунок если по обстоятельствам так получилось.Вообщем жизнью обиженный человек и только на работе может командовать а в жизни сами поняли кто.тц капитолий.

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара (имя изменено) о компании Zamania

Их расписывать часами. Руководство с методом кнута и пряника. ЗУП Виктория, которая ставит ни во что и равнодушна ко всем, кроме своих любимчиков. Отношение как к скоту. Коллектив Аниматоров и официантов и поваров - самый ламповый что я видела, но тонет в говне от руководства. Условия скотские, у меня часто были нервные срывы, я рыдала так и на батутах так и в персоналке, люди пытались успокаивать. Я терплю сколько угодно и уже желаю забрать документы, пока ситуация с ЗУП не изменится. Так же мне очень нравится политика, что кто-то

14.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Zamania

Тараканы на кухне и в голове у начальника.Не соответствует зарплата и объем работы.Екатерина менеджер не профессионал своего дела.Открыто называет гостей детей чьи дни рождения выпадают на выходные,а празднуют в понедельник бичарами.Хамка

Киров

26.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Zamania

Проходила стажировку в зоомании 5 часов и ушла.Хотела работать в тц Косино парк но поняла что там работаю животные а конкретно повара предлагают офицанткам мужские услугу разговаривают исключительно матом доводят до слез менеджеры и управляющие молчати ничего не могут сделать

07.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Zamania

Проработала кондитером чуть больше месяца. Что вам нужно знать, прежде чем устроиться на эту должность. - Регулярные переработки, которые не оплачиваются. Если уходишь в 23, 24 часа такси не оплачивают. На возражения, что не хочешь перерабатывать бесплатно, тебе отвечают, что работать надо было быстрее (к слову, на работе нельзя просто стоять, ничего не делая, перерыв на поесть 30-40 минут, в остальное время тебе всегда найдут работу и работа эта на ногах и в быстром темпе - Высокий темп работы, работать приходится за троих. Когда говоришь, что нужно еще сотрудников, чтобы не

26.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмир о компании Zamania

Управляющий юля в замании ростокино чувствует себя королевой,ну ничего к тебе придет трудовая инспекция

18.12.2022
Zamania

Друга взяли на стажировку, отработал почти целую смену вместо 6 часов о которых говорили сначала. И вечером ему сказали, извини у нас бармен хочет в аниматоры перевестись , вакансии пока нет. Зачем вы зовете людей!? Наверное такая политика компании под названием *бесплатная рабочая *xxxxx** Подробнее>>

10.10.2022
Zamania

Я бывший сотрудник вашего парка . Уволилась пол года назад. Сегодня я бывший кассир вашего парка) и бывший менеджер (др.кафе) Я откликнулась на вакансию . Мое удивление и не понимания было в том, что меня пригласили на собеседование по телефону и.тд , а через 2 минуты пришло в чат уведомление о том , что мне отказали . Вопрос ! Ваши Подробнее>>

09.09.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Zamania

Неадекватное руководство. Менеджер женат и имеет связь с официанткой. Управляющая неадекватная.

Балашиха

29.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Zamania

Ужасные менеджеры, пришли новые Наталья и Магомед, в ТЦ город Рязанка. Хамское общение с сотрудниками, заставляли делать то что не входит в обязанности сотрудников парка, угрозы и оскорбления. Наверное не знают что сотрудники могут болеть и отрываются на них, а сами из себя ничего не представляют. Так же хочу ответить главное менеджера парка, такое же хамское поведение, вечные непонятные шутки в сторону сотрудников и сам человек не контролирует так сказать свой сарказм. Если хотите работать в Замании идите лучше в офис, так ребята адекватные!!!!!

24.11.2021
Отзыв сотрудника Имя о компании Zamania

Все адекватные сотрудники, в том числе менеджеры, очень быстро разбежались, их просто выжили, в этой компании остались только лицемерные менеджеры, управляющие, которые тебя ещё и подставят в любой момент. Нехватка сотрудников, из-за чего просят выходить и 4/2, 3/1, а официант мальчик у нас вообще как-то работал 3 недели подряд в графике 6/1. По парку бегают тараканы, даже обидно за мамочек, которые платят по 1000р за посещение игровой, но ты как сотрудник видишь, что игровая убирается дай Бог 1 раз в неделю, повара убивают прям голыми пальцами тараканов, а потом

06.12.2021
Отзыв сотрудника Анон о компании Zamania

Минусы: во первых, нужно почти 12 часов стоять на ногах и работать, присесть нельзя. Во вторых, переработки, одна девочка работала 9 дней подряд потому что у них не хватало официантов. Другая девочка (аниматор) сказала что графика 2 на 2 там нету и работаешь когда вызовут, но иногда можно договориться и вызовут кого-нибудь другого, не знаю верить или нет. В будние дни (понедельник - четверг) делать почти нечего и вы просто стоите на месте весь день, а в пятницу - субботу у вас нет даже 5 свободных минут. Главный для

Киров

24.11.2021 | положительный отзыв
Zamania

Все адекватные сотрудники, в том числе менеджеры, очень быстро разбежались, их просто выжили, в этой компании остались только лицемерные менеджеры, управляющие, которые тебя ещё и подставят в любой момент. Нехватка сотрудников, из за чего просят выходить и 4/2, 3/1, а официант мальчик у нас вообще как то работал 3 недели подряд в графике 6/1. По парку бегают тараканы, даже обидно Подробнее>>

31.10.2021
Zamania

Ужасные менеджеры, пришли новые [Н.] и [М.] в тц город Рязанка. Хамское общение с сотрудниками, заставляли делать то что не входит в обязанности сотрудников парка, угрозы и оскорбления. Наверное не знают что сотрудники могут болеть и отрываются на них, а сами из себя ничего не представляют. Так же хочу ответить главное менеджера парка, такое же хамское поведение, вечные непонятные шутки Подробнее>>

12.12.2017
Отзыв сотрудника Тимур Одинцов о компании Zamania

Работаю барменом на полной занятости. ну что сказать? На собеседовании не обманули - условия такие, какие и обещали. Не стоит идти в компанию, если вы не любите детей - здесь они основные и очень важные гости. У нас современное меню, готовим интересные напитки. Платят хорошо, жаловаться не на что. Если вы активный молодой человек, то работа вам понравится. Оформят официально, можно не переживать

Королёв

11.08.2021
Отзыв сотрудника noname о компании Zamania

Я работала кассиром. И это было ужасно для меня. Сидишь весь день одна за кассой и не можешь ее оставить ни на секунду. Чтобы пообедать, выйти в туалет, нужно просить аниматора, который не сильно спешит тебя заменять, да и вообще у него квесты и он занят. Поэтому, если аниматор не может, приходится просить менеджера. У менеджера тоже дела. И всем все равно, что у тебя сейчас просто мочевой пузырь лопнет. Придут, конечно, заменят, но поздно. Когда очень много народу и выстраивается очередь, тоже не очень, потому что ты не

27.12.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Zamania

Работой в Замании полностью довольна - устроилась туда около года назад на должность специалиста по работе с детьми (аниматора). Опыта в этой сфере у меня почти не было, но попробовать себя в этом хотелось. поначалу переживала, что понадобится много времени на адаптацию - но в итоге влилась в работу практически сразу. Условия полностью соответствуют заявленным на hh - оформление по тк, зарплата без задержек, бесплатное питание и форма.

31.07.2018
Отзыв сотрудника N о компании Zamania

После прохождения двух собеседований (с эйчар и с ком.дир.) и обещания третьего возникла тишина на 2 недели, после моих звонков мне всё-таки ответили, но выяснилось, что с данной вакансией пока ничего не ясно, никто не знает - под какой отдел ее относить, функционал значительно уменьшился, снизилась и зп. Тем не менее, на hh.ru эта вакансия обновлена с прежним (более полным функционалом). Очень похоже на завуалированный отказ, но почему не сказать прямо и вовремя - непонятно. Очень непрофессионально.

10.01.2019
Отзыв сотрудника А о компании Zamania

Очень обидно, когда коллектив, который ты считала хорошим и дружным, оказывается полон лицемеров. Работала в колл-центре Замании. Пока был старый коллектив, ответственные и добрые девушки, работа приносила радость и удовольствие. Потом все по разным причинам стали увольняться и вот, постоянная текучка, приходят сотрудники и уходят, из "стареньких" осталась одна я. Естественно обучение и адаптация всех новеньких была на мне, не смотря на то, что у нашего отдела был непосредственный руководитель. Женщина веселая и понимающая конечно, шла порой и на уступки, ведь в какой-то момент я хотела уволиться. Наверное, стоило

10.03.2019
Отзыв сотрудника Синий кот о компании Zamania

Отзыв о проделанной работе в Замании. Наверняка, этот отзыв будет удалён в скором времени, но он будет появляться снова и снова, чтобы читали и знали. Работал достаточно долгое время в ТРЦ РИО на Дмитровке с самого момента его открытия. Когда только начинал работать - все казалось очень хорошо: хороший коллектив, своевременная оплата. А дальше все началось. Я не хочу делать упор на нарушение трудового законодательства в виде вычитания одного «типа обеденного» часа, если сотрудник выходит на полдня работать и на то, что вопреки всем правилам праздничную «двойную» ставку урезают

11.03.2019
Отзыв сотрудника Дурилка картонная о компании Zamania

Здравствуйте! Хочу рассказать историю о своём опыте работы в Замании. Проработала я в парке в ТЦ РИО недолго, где-то в районе 6 месяцев. Хочу рассказать историю своего увольнения. Один раз в выходной день, когда во всем парке жуткая запара, у меня был банкет. Как сейчас помню, во 2 комнате. У гостей был заказан шоколадный фонтан и он по каким-то причинам был сделан барменами слишком рано и, соответственно, испортился и переделывался второй раз. Мои гости стали жаловаться, что шок фонтан не подаётся вовремя. Во время того, как фонтан переделывали, я

24.06.2019
Отзыв сотрудника Патрик Мухин о компании Zamania

О работе. О людях. О равнодушии. Стоит ли оно того? Накатило огромное желание рассказать свою историю. В «Заманию» пришла работать будучи активным, амбициозным человеком. Детей люблю, общий язык с ними находить умею, организовать что-то интересное- тоже. Опыт работы с детьми разных возрастов был за плечами. Началась моя история классно: крутой коллектив, в котором умеют дружить. В этом коллективе собрались самые разные ребята, но одно могу сказать точно: все были творческими, яркими, добрыми, лучезарными личностями, которые умели быть командой и легко принимали нового человека. Первые поездки в главный офис на тренинги...

24.06.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Zamania

Пришла на собеседование, в якобы компанию Тат Нефть а оказался развод. Пустая трата времени. Предложили продавать пенсионное страхование, но по тел говорилось, что нефтяная промышленность.

Краснодар

31.07.2019
Отзыв сотрудника Влада о компании Zamania

Компания "Zaмания" нашла меня на hh и пригласила на собеседование (должность "Дизайнер") Встретили дружелюбно, общались с интересом около часа, после чего, дали два тестовых задания. Сказали постараться, ибо моя кандидатура их устраивала и они хотели взять меня в ШТАТ Нужно было разработать два пригласительных. Одно согласно бренд-буку компании, второе - креативное, без каких-либо шаблонов. Срок выполнения: 2 дня. Макеты должны были быть готовы к печати. Тестовые задания объемные, не из серии, сверстать флаер, чтобы примерно понять, в каком направлении работает дизайнер. Все сделала, сдала в срок, отправила на почту. В этот же

14.01.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Zamania

Компания ООО Замания заявляет себя "белой" компанией могу сказать, что от белого только то, что платят 2 раза зарплату вовремя и если тебе повезёт,то на карту Сбербанка. Ну ,а далее вся белота заканчивается. Праздничные дни в хорошем раскладе (если не много платить компании) ты работаешь за 1,5 ставке, а так как обычная твоя смена. Не нравится увольнение. Почти все регламенты и приказы задними числами подписываются. Премии так же ,если повезет и руководство не поменяет приказ или не повысит тебе план ,то ты выполняешь его и может быть получишь свою