Энергогарант отзывы - Не оформляется через сайт

Автор: Светлана

Действие договора закончилось, оформить новый договор через сайт невозможно! Обратная связь на сайте не работает (по крайней мере на множество отправленных мной запросов никто не ответил)! Подскажите СК, в которой реально можно оформить электронный полис ОСАГО. Или таких СК нет.

22.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маринэ о компании Энергогарант, САК ОАО филиал

1. руководство,которое устроило просто террор сотрудникам. Унижение человека для руководства - это нормально. 2. отсутствие обеденного перерыва. Обедать лучше прям за рабочим столом и не важно,что может зайти клиент на страхование "тарелку в сторону и работай" 3. на больничный ходить нельзя. А если ушла,то выходи работай 4. уходить вовремя с работы нельзя. Руководство любит,чтобы все сидели до утра. "У нас рабочий день с 09.00 и доооооооо... у нас нет такого,чтобы в 18:00 встала и пошла" 5. Очень интересная система оплаты труда. Но видно уже хотят что-то менять. Потому что по ...
вообще не увидела.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
энергогарант

1. руководство,которое устроило просто террор сотрудникам. Унижение человека для руководства это нормально. 2. отсутствие обеденного перерыва. Обедать лучше прям за рабочим столом и не важно,что может зайти клиент на страхование "тарелку в сторону и работай" 3. на больничный ходить нельзя. А если ушла.то выходи работай 4. уходить вовремя с работы нельзя. Руководство любит,чтобы все сидели до утра. "у нас рабочий день с 09.00 и доооооооо... у нас нет такого,чтобы в 18:00 встала и пошла" 5. Очень интересная система оплаты труда. Но видно уже хотят что то менять. Потому что по ...
нет вообще от слова совсем

22.04.2022 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - ДМС Энергогарант

Каждый раз сталкиваясь с каким-либо согласованием, долго еще пребываю в состоянии шока. Отказывают во всем. Такое ощущение, что функция этой компании заключается в том, чтобы перенаправлять в ОМС. Конкретно врач-куратор Федченко Валентин Валентинович начинает разговаривать заведомо громко, тараторя заученные разы и не давая вставить ни слова. После разговора чувствуешь себя так, будто об тебя ноги вытерли. Ужасное обращение, тем более, с больным человеком - от здоровья анализы навряд ли кто-то бегает сдавать постоянно. Никому не желаю пользоваться услугами данной компании! Подробнее>>

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Энергогарант - СОГЛАСИЕ дрянь

С 2018 года, после пожара моего магазина, страховая компания СОГЛАСИЕ не выплатила ни копейки. Крутит, петляет, водит за нос. Последний год бодаемся в суде. Негласно мне довели, что на мой страховой случай заложена сумма 3. 5 млн. руб. ( из 4 -х по договору). Как их получить догадайтесь сами. Но я не хочу"догадываться". Я хочу по Закону. Интересно, что погоревшему со мной соседу компания ВКС выплатила страховку через месяц. Делайте выводы сами. Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Не делают возврат

Написал заявление о возврате денег за страховку т, к, продал авто, они мурыжат уже месяц.Как не позвоню в эту шарагу попадаю каждый раз на разных лиц, то у них свисток без шарика, то акула без зубов и каждый день кормят завтраками. При получении страховки прождал 2 недели после оплаты! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Несчастный случай

Обратилась экстренно с острой болью на удаление 8-ого зуба. Врач при мне позвонил в страховую компанию ЭНЕРГОГАРАНТ. Ему отказали, сославшись на то, что удаление у меня не входит в страховку. Сделала платно. В правилах страхования нашла пункт, где удаление по острой боли входит в страховку. Несколько раз пришлось звонить в страховую компанию "Энергогарант", каждый день напоминать о том, что удаление зуба по острой боли входит в страховку.Через несколько дней неизвестный человек позвонил мне из страховой компании Энергогарант и сообщил, что да, я удаляла зуб, но у них на Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Сплошное кидалово

Люди! Не в коем случае не страхуйтесь в этой компании, сплошное кидалово и мошенничество. Был застрахован и по КАСКО и по ОСАГО. Обращался по КАСКО, произвели выплату на 9000 меньше, суд присудил ещё +15000. Закончился срок действия ОСАГО, решил, что больше ни ногой в эту проклятую компанию. обратился в другую СК и тут узнаю, что у меня КБМ 1, то есть пропали все без аварийные скидки. На сегодняшний день КБМ должен был быть 0, 55, оказывается нас не внесли в базу и поэтому кбм пропал и ещё наша Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Не хотят оплачивать

30.07.2014 года в мою машину врезался задним ходом на перекрёстке Ситроен. Вызвали ГИБДД, которая составила протокол и схему Дтп. Виновным оказался водитель Ситроен, но у него нет страхового полиса и технического осмотра. Звоню в свою страховую компанию и объясняю о сложившиеся ситуации, которые внимательно выслушивают и отказывают о возмещении ущерба и советуют подать в суд на виновника ДТП, не смотря на решения ПРФ. Подробнее>>

26.08.2018 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Грубые и некомпетентные сотрудники

Самая ужасная страховая компания, которая бывает! Обратилась в нее, как страховую компанию виновника ДТП. Отстояла километровую очередь, в коридоре на коленках заполняла заявление на возмещение убытков по ДТП и вызове аварийного комиссара. Отправил на ремонт в китайский сервис, в котором отказались ремонтировать половину элементов. Когда забирала машину, заставили подписать акт о том, что не имею претензий ХОТЯ В ТОТ же момент решала вопрос со специалистом в страховой. Без подписи в акте о том, что не имею претензий, не отдавали машину. В итоге на мои вопросы никак не отреагировали. Подробнее>>

20.09.2022
Энергогарант

Никакого соц.пакета нет. Карьерного роста тоже нет (люди работают по 5 лет на одном уровне зп).Коллектив отвратителен ( не считая нескольких доброжелательных людей).Руководство хамло редкостное.Зп официальная на уровне МРОТ.Отвратительная шарага, крайне не рекомендую. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Десять раз подумайте: стоит ли заключать договор ДМС с этой компанией

В нашей организации решили застраховать всех сотрудников по ДМС ( добровольному медицинскому страхованию). У меня сначала бала практический эйфория от этой новости, зная какими благами, пользуется мой брат и муж по ДМС. Наивно думала, что буду тоже пользоваться привилегиями платной медицины.Перед тем как пойти по ДМС необходимо позвонить в страховую компанию, чтобы прислали гарантийное письмо, поэтому желательно предупреждать хотя бы за один день, что, согласитесь, весьма неудобно.Тем не менее гарантийное письмо может не поступить в медицинское учреждение, приходится говорить, чтобы они дублировали по факсу в организацию, т. к. Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Задерживают выплаты

Некомпетентность страховых агентов, не выдерживают сроки по выплате (получаю второй месяц), выискивают различные зацепки - результат отказ в выплате. Самый популярный ответ: подавайте в суд. Рекомендую не связываться с этой страховой компанией. Подробнее>>

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Никакой точной информации не дают

Плохая страховая компания Энергогарант, вечно не договаривают. Чтобы получить возмещение, несколько раз приедешь, сначала скажут одно принеси, потом другое, затем Вам вообще не к нам. Ни какой точной информации не дают, все размыто. Сначала все принеси, а мы подумаем. Только и бегай к ним, как-будто люди не работают! Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Хотел купить страховку

Хотел купить страховку в Энергогаранте. Приехал, говорю продай полис, 6 лет в надежде страхуюсь ни одного ДТП, к ним далеко ехать и у них вечные очереди, хочу тут страховаться. Но, т. к. машину меняю осенью, нужна страховка на пол года. На, что мне менеджер сказала, что полисов на всех не хватает идите домой. Это за мои деньги они не хотят продать мне полис. Я ведь не бесплатно его прошу, а за деньги. В итоге нашёл в закромах визитку менеджера в Надежда, созвонился, договорился на время приехал и без Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Не советую

Обдираловка. Ещё и полис интернет сделали. Даже не предупреждали что он будет такой а не на нормальном бланке. Подробнее>>

08.10.2021 | отрицательный отзыв
энергогарант

Была только на собеседовании в августе 2021 года. Искали копирайтера и пиарщика в одном лице за зарплату в 60 тыс (это ниже рынка на минимум 20 тыс.) Пообщались, пообещали связаться. И пропали. Притом что общалась я с руководителем. Через 2 дня звонит эйчар с предложением заполнить анкету для службы безопасности. В анкете, помимо прочих стандартных вопросов, вопросы про родственников и состояние здоровья. Ну и паспортные данные с ИНН требуют. Кому данные передаются и как будут обрабатываться, не прописано )) Предложила сначала обсудить подробнее все условия работы, раз согласны брать. Обещают перезвонить ииии... исчезают. Через 5 дней пишу эйчару (Дунаева Наталья) с вопросом, как делишки. А мне в ответ: "Мы другого человека взяли, так как вы анкету не заполнили". Неадекваты? Сбор персональных данных? Шлите их лесом!

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Самая дурная компания

Не рекомендую эту компанию, деньги возьмут а страховку не выплатят. Подробнее>>

13.08.2021 | отрицательный отзыв
энергогарант

Уже при подписании договора узнала, что обещанная зп будет серая. Оклад - на треть меньше обещанной - остальное дадут, если руководство сочтет нужным, за профессиональный уровень, четких критериев которых у компании нет. Не рекомендую!

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Затягивание выплаты по страховому случаю

Застраховала квартиру, в частности отделку. Соседи сверху залили, собрала необходимый пакет документов, передала в Энергогарант. Прошло уже больше месяца, а выплаты так и нет, хотя говорят, что деньги начислены. Договор 013852 от 16.04.2012. Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - С мая не решается вопрос по страховке

С 10 мая 2014 года не подписываются документы по (страховой случай минимальный ущерб) ремонту моего автомобиля, Reno Duster A587 MC в ИП Ковалев. Это нормальное отношение к клиентам? Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Ничего не получите

Каско по очень выгодным условиям звучит в рекламе, на это вся ставка. Только при обращении не ожидайте НИЧЕГО. Это 10 человек работников которые ходят из кабинета в кабинет - имитируя бурную деятельность и как сказал, мой друг который недавно тоже оформлял ущерб в этой компании "Что они делают всё, чтобы ты ничего не получил, и измучился оббивать пороги". Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Ничего не заплатили

Наступил страховой случай по КАСКО, попал в лобовое стекло камень, в следствии чего образовалась трещина. Были вызваны работники ДПС, о чем составлен акт. Страховая компания "ЭНЕРГОГАРАНТ" ОТКАЗАЛА В ВЫПЛАТЕ, сославшись на то, что стекло было установлено с нарушением технологии. Получается, что в данной компании перед тем, как страховать свой автомобиль, нужно заказывать независимых экспертов, которые осмотрят автомобиль по частям и сделают оценку, где и, что установлено правильно, те части автомобиля и страховать. ПРОСТО РАЗВОД. Отвратительна компания. Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Отказали в выплате

Страховали ребёнка на 1 год. В бассейне получили лёгкую травму, но госпитализация понадобилась. Лежали 10 дней, т. е. на 10-ый к вечеру выписали. Отказ аргументировали тем, что в больнице ребёнок был 9 дней. Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Нет возможности получить полюс ОСАГО ни в офисе ни онлайн

Явлюсь страхователем автомобилей не первый год, в прошлом году было туго застраховаться, а в этом и вообще бесполезно. В офисе и не обещают и дату не назначают, попыталась продлить в электронном виде, так же бесполезно, один совет - обратиться в офис. В этом замкнутом кругу есть выход? Если есть, то подскажите каким образом выбраться из бесполезных попыток застраховаться и получить продление уже давно просроченного полюса. Подробнее>>

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Не доволен работой компании

Плохой персонал, неуважение к клиентам, все может закончится очень печально. При переходе из другой страховой Вас заставят написать заявление, которое рассматривается месяц, после чего Вам, возможно, выпишут полис, но при условии страхования жизни. На различные надзорные ведомства им все равно. Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Отношение к клиентам, как мешку с картошкой

Отвратительное отношение работников офиса. Ни "здравствуйте", ни "что случилось", ни одной улыбки. Морды кирпичом у всех с порога. Тебе надо самому распинаться и объяснять, зачем ты вообще сюда приперся, "что надо?". Про выплаты и согласования вообще умолчу (по КАСКО), это тема отдельного поста. Но почему в современном (вроде) мире, клиенту надо ЛИЧНО везти к ним в офис каждую бумажку? Они ее еще могут и не принять. По е-мейлу не работают, как другие уважающие себя фирмы (вотсап - не, не слышали), оценщик к клиентам не ездит. Машину, при этом, Подробнее>>