Туристическая фирма МЕРКУРИЙ, ООО (Mercury Travel)

Руководитель Бурцева [О.] с первого взгляда производит впечатление бешеной собаки тощая, страшная, обоезлая, волосы всклочены, безумные глаза, одета как сумасшедшая бабка. Первое вечатление полностью оправдывает себя, так как она реально ненормальная. В смысле у нее сто процентов есть диагноз. Ее мать лежала в дурке и она это унаследовала. Плюс еще она училась в спортивной школе, а мы знаем, что туда берут дебилов и последние остатки мозга им там выколачивают. Истеричка, настроения меняются по сто раз за день, требования тоже. От качества работы не зависит ничего, все зависит от ее настроения. Во время истерики ведет себя как ненормальная, бросается на мебель, орет, бегает по офису. Агрессию не может контролировать вообще, как тупой олигофрен. В спокойном состоянии постоянно материться. Кстати, как у всех слаоумных у нее очень узкий словарный запас, например, абсолютно все она описывает словом "говно". Шантажирует трудоустройством типа, сделай как я скажу и тогда я тебя турдоустрою официально. Может оставить работать часов до девяти десяти вечера. Разумеется, в компании идет текучка кадров, так как с ней никто не может ужиться. При этом она очень тупая, и реально не понимает, что ее стратегия поведения с сотрудниками неправильная, так как , во первых, из за текучки в компании нет стабильности, а во вторых, из за ее истерик невозможно не то, что работать, а даже находится рядом. Как все страшные мужеподобные бабы она жутко ненавидит тех, кто моложе и симпатичней (а это все). Может, намеренно сказать гадость. Типа, "у тебя страшная фотка". Муж ее работает в том же офисе и, естественно, она жутко ревнует. И от этого истерит еще чаще. (При этом, муж там вообще ни о чем, она за свои деньги выцепила себе какого то престарелого лузера, который за жратву и крышу готов терпеть ее характер). Очень любит когда ей нализывают, любимчикам обычно прощает даже очень конкретные косяки. Клиентам дико завидует, обзывает и обсуждает за глаза. Мечтает уехать за границу, хотя кому там нужна такая тупая неадекватная баба? Судя по всему страдает нимфоманией. Муж пожилой и он ее не удовлетворяет, поэтому в течение дня она иногда выбегает в туалет подрочить, а поскольку слышимость в офисе хорошая.. Страдает то ли анорексией, то ли булемией и, опять же, выбегает поблевать или [censored] и это всем слышно.. Иногда в офисе на ночь устраивает попойки с мужиками утром можно найти использованные презервативы и бутылки. Так что, скорей всего, там еще и зппп есть, учитывая уровень ее гигиены.. Короче, искренне советую вам сто раз подумать, прежде чем работать под началом реальной шизофренички.

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - фирма аферистов меркурий

чистка от пыли 5500 мне обошлась -круто.

21.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Пищекомбинат Меркурий" отзыв сотрудника Ненавистник Меркурий

Согласен с предыдущим постом. Генеральный директор фирмы - Николаенко.Н.А. Коммерческий директор Шалдина И.Р. - вообще никакая. Не идите туда никогда!!!!!! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк меркурий - Меркурий не возвращает депозит

22 января 2014г. закончился депозит в банке "Меркурий". И отделение, и главный офис депозит отказались отдавать. Ответ один- денег нет. Все походы к руководству банка результата также не дали ни какого. На сегодня 3 февраля депозит не вернули. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство "меркурий" - Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "меркурий"

Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "Меркурий". может что то и изменилось после всех разберательств год назад, но всё же... мало того, что гостиница будет совсем не та, которую Вам предложат, так + можете быть готовы к тому, что вас оскорбят, попытаются оставить там ( т.к. читайте контракт внимательно, если вовремя Вы не явились на место встречи и отправки автобуса Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Студия ремонта Меркурий - положительный отзыв

Я реально доволен ремонтом. Нужен был ремонт под ключ и компанию, которой можно доверять, потому что я уезжал в командировку на несколько месяцев. У меня был рабочий проект, с прорабом проговорили все детали, согласовали список материалов и я отчалил. Прораб (Василий) каждую неделю отправлял мне фотоотчеты и видео комментарии. Я попросил его фиксировать все скрытые работы типа электрики и гидроизоляции, чтобы я мог убедиться, как и что было сделано. Чистовую отделку уже принимал лично, с прорабом проверили все розетки, работу сантехприборов, светильников, осмотрели углы, стыки. Качество меня порадовало, даже не ...

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Меркурий Холдинг

Проработала здесь как менеджер практически год, но уволилась из-за смены места жительства. Хочу поделиться опытом и своим мнением. В принципе, впечатление сложилось хорошее. Сразу понравилась обстановка, потому что никто на тебя не давит и можно спокойно заняться работой. Коллектив очень хороший! Помогали мне, если в чём-то не могла разобраться. Начальство адекватное, хорошая оплата труда. Всe в транспортной доступности - добираться до работы легко. Никаких минусов не заметила. Жаль, что пришлось уйти.
Не обнаружила.