ЧУП "группа компаний "ПИАР"

УВОЛЬНЯЮТ исключительно по статье! К сотрудникам к своим относятся ужасно, постоянно издают приказы на лишении премии и лишение надбавки, плюс дают дисциплинарку и не одну. Обещанной заработной платы никогда не будет. очень большая текучка, большая часть отрабатывает максимум месяц..... за несколько лет перебрали большую часть сотрудников и абсолютно все была плохие ,ленивые, плохо работали, плохо учили( учить придется прослушивая записи, в которых очень много воды и слабо помогают в работе), просто у всех без исключения заканчивалось терпение и накипала агрессия в сторону руководства. Никогда не подписывайте никаких приказов, ничего, они будут давить на Вас...ни в коем случае ничего не подписывайте! Они будут "петь баллады" о том, что предыдущие менеджеры просто ужасны и не компетентны (а сами будут давать слушать звонки новым менеджерам в качестве примера, как нужно работать с клиентами) на самом деле и Вы окажитесь таким же не хорошим, как только заключите с ним контракт, т.е договор на определенный срок. Вас будут обучать всему во время работы, а потом запрашивать объяснительные почему мало звоните и почему у Вас не закрыто издание... (потом сами поймете сами весь кошмар происходящего). Не тратьте ни времени, ни сил, а особенно здоровье на таких работодателей. Обиды на них нет, урок для многих людей что такими как они не стоит в жизни становится и ни к чему хорошему это не приведет.Это "Кредо виктори".

Могилев

2021-09-18  [email protected]

Обращаем внимание читателей данного отзыва, о наличии фактов содержания клеветнической информации ( не соответствующей действительности)  в данной публикации, в связи с чем против автора данного отзыва ведется исковое судебное производство по защите деловой репутации предприятия. Установлены следующие факты недостоверной (клеветнической) информации: 1. Автор данного отзыва не был уволен по статье «за прогулы», при этом  было достоверно установлено, что прогулы работник совершил и наниматель имел законные основания произвести процедуру увольнения за прогулы. 2. В отношении автора отзыва никогда не издавались приказы на лишение премий или надбавок, так как издать такого рода приказы в отношении автора было невозможно (данный работник отработал в организации всего 5 рабочих дней). Более того, система оплаты труда работников организации не предусматривает возможность лишения надбавки, так как надбавка начисляется автоматически, при выполнении минимального плана продаж. Все условия начисления надбавки прописаны в трудовом договоре  и при не начислении такого рода надбавки, она была бы начислена соответствующими органами проверки. 3. В отношении автора отзыва никогда не применялись дисциплинарные взыскания, хотя имелись все на то основания: прогулы, ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, возложенных на работника должностной инструкцией и трудовым договором. 4. На автора отзыва никогда не оказывалось давление в подписании каких-либо приказов. Приказы предоставленные автору на ознакомление и подпись не содержали в себе никаких элементов ущемления прав работника, а лишь регулировали распорядок рабочего дня и порядок предоставления отчетности по выполненной работе. 5. Объяснительная (пояснение)  по низкой активности переговоров с клиентами была запрошена руководителем у автора на законных основаниях, в целях выявления причин невыполнения на протяжении рабочего дня должностных обязанностей. 6. Рассуждения автора о смене каких-либо работников предприятия, в целях оправдания собственных прогулов,  и вовсе являются  субъективными  рассуждениями, не имеющими под собой оснований,  так как автор отзыва не является работником администрации и не имеет доступ к штатным расписаниям предприятия, а  с учетом времени прогулов проработал в организации всего пять рабочих дней.

21.03.2016 | положительный отзыв
Компания Пиар агентство Z-PR

Роман:
Мы обратились к команде Зет Пиар в тот момент, когда нашему интернет - магазину была необходима поддержка в социальных сетях. Уже через месяц были видны результаты работы – количество наших клиентов значительно увеличилось. Грамотный подход и ответственность команды помогли нашему интернет - магазину укрепить свои позиции и увеличить товарооборот. Разработанная вами стратегия оказалась эффективной. Большое вам спасибо.

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, 13А, оф. 418

19.03.2016 | положительный отзыв
Компания Пиар агентство Z-PR

Алексей:
Мне нравится, что Z-PR разговаривают с потребителями нашего товара на одном и том же языке. Вы достаточно быстро находите подход к любой проблеме и это тоже ваш плюс. Вы не уговариваете клиента курить товар. Вы просто показываете, как будет выгодно его приобрести и итог- развитие нашего бренда. Спасибо вам огромное!

Санкт-Петербург, ул. Минеральная, 13А, оф. 418

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Удалось значительно расширить количество заказчиков, выйти за пределы не только региона, но и страны. Есть заказы со стран СНГ. Это классно. Производство имело свой сайт, но ресурс нуждался в серьезной доработке, требовалось комплексное продвижение. Заключили договор с этой компанией и работа пошла. Здесь классные специалисты, огромное им спасибо.

Россия, Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Пиар агентство Z-PR

Хотелось бы сказать спасибо руководителю нашего проекта Александру. Вы смогли разработать план за минимально короткое время. Ваш подход дал неожиданно быстрый результат. Своими действиями вы помогли нам продвинутся в Интернет - сети. О нас узнали массы и мы стали продаваться. Спасибо вам! Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Пиар агенство "Продвижение" - Не выполняют свои обязательства перед заказчиком

Договор по созданию сайта был заключен на месяц. Была дана предоплата 50% от стоимости сайта. Через месяц последовал ответ будет готово завтра и так продолжается 2месяца и 1 неделя каждый понедельник обещают к пятнице каждую пятницу обещают в понедельник. 3месяца и неделю жду сайт. Незнаю еше сколько придется ждать. После того как потребовал вернуть деньги директор перестал брать трубку. Запомните Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
Пиар Мастер

Леха:

У меня фирма по ремонту техники. Сайт был, но так себе, одностраничник, который и в выдаче-то никогда не появлялся. Мне нужен был хороший и современный сайт, комплексное продвижение по нашему региону, поскольку конкуренты имеются, и немало. Сейчас сотрудничаю с этой фирмой, очень доволен результатом. Пусть они и в Питере, лично не общаемся, зато все по удаленке решаем быстро. У нас таких спецов и нет, чтобы все в комплексе было. Отлично работают, и цены нормальные. ...

16.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Супер ПиаР"

Возможность испытать адреналин и ощутить себя живым. Аттракционы предлагают уникальные сенсации и приятные ощущения, которые могут быть сложными для воспроизведения или недоступными в повседневной жизни. Это может быть особенно интересно и волнующе для тех, кто любит экстрим и поиск новых ощущений. Веселое времяпровождение в компании друзей и семьи. Аттракционы – это отличное место для проведения времени с близкими людьми. Они создают атмосферу веселья и развлечения, и позволяют всем иметь хорошее настроение. Разнообразие выбора. Существует широкий выбор аттракционов для разных возрастных групп и предпочтений. От мягких и спокойных аттракционов, ...
Высокая стоимость. Многие аттракционы имеют высокую стоимость. Это может быть проблемой для тех, у кого ограниченный бюджет или для семей, которые хотят прокатиться на многих аттракционах. Это может стать преградой для использования всех возможностей и наслаждения аттракционами.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пиар Мастер

Хорошая организация для продвижения сайта. Особенно хотелось бы отметить высокое качество работы копирайтеров организации. Благодаря хорошему новому текстовому контенту мой сайт заметно улучшил свои показатели, также выросла и посещаемость.

Россия, Санкт-Петербург, ул Новорощинская, д 4

01.03.2015 | положительный отзыв
ИРД "ПИАР"

Фирма ИРД "ПИАР" г. Харьков, пр.Ленина,40 2 эт.На собеседовании все прекрасно.С виду два руководителя: мужчина и женщина, которые играют в "хорошего" и "плохого" полицейского.Обещают, как обычно, золотые горы и т.п. Начинаешь работать, берут без опыта,основное направление: холодные звонки.Нашел клиента, обработал заявку, даешь на просчет директору, про тебя забывают,напоминаешь им, по истечении 2 дней просчет дают,но заказчику уже не интересно.В офисе Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
ЧУП "группа компаний "ПИАР"

Работаю веб-дизайнером здесь с прошлого года, поэтому общался и с тем руководством, что было до мая и с новым руководством, которых набрали с июня. Хотя меня устраивало и старое руководство,... Подробнее>>