Учебный центр министерства труда и занятости населения  Оренбургской области отзывы - Плохое качество обучения

Автор: Щелкунова Наталья

Проходила курсы Бухучет+1С:Бухгалтерия в октябре 2013, ЗУП на базе автотранспортного колледжа от службы занятости. Преподаватели очень слабые, учить не хотят, прямым текстом говорят, что лучше бы мы не приходили, корочки дадут и так. Преподаватель по 1С сама в программе не работала, ее абсолютно не знает, бухучет не знает, на вопросы ответить не может и не хочет. От курсов не получила ничего.

18.04.2018
ГКУ Архангельской области "Центр занятости населения города Архангельска"

Текучка персонала госучреждения достигла предела. Руководство грубит, заставляет угрозами делать план по трудоустройству. Обещаний по заработной плате не соблюдают. Самое главное, стыдно работать у такого работодателя, где государственная структура издевается над людьми, гоняет их их кабинета в кабинет, не ставит на учет, задерживает пособие и т.д. Специалисты боятся куда-то обращаться, так как. Подробнее>>

28.12.2013
Государственное учреждение Московской области Лобненский центр занятости населения

Нужен весь пакет документов заполнить несколько анкет, отксерят все документы и направят на 3 выбранные тобой работы, и нужно быстро сходить на собеседование и получить отказ по какой-нибудь причине у работодателя. Вакансии смешные, похоже что скачаны с сайта и зарплата смешная 8-10 тысяч, я чё ниже минимума буду получать? Затем денег никто не дает, счет не открывает это нужно самому делать. А каждая поездка минимум несколько часов и 100 руб. На первой же организации я споткнулся, не нашел, долго искал через 2gis и обходил и заходил был зол и передумал заниматься ерундой. почему я должен бегать за справкой если я не согласен с микрозарплатой и опытом? это же чушь. А так дали 8000 в мес, как выпускнику, и то через месяц бы переучили на какого нибудь слесаря, а диплом в топку. Таков закон подписанный и принятый всеми органами.
Только нет очереди и нормальный приём. ... Подробнее>>

20.07.2020
Центр занятости населения! (Биржа труда )

Вчера приезжал вы закрыты !Сегодня звонил не отвечают !Вы там вообще когда нибудь работаете ????????! Люди без работы седят без пособий !За чем вообще нужна биржа труда если вы не работаете для людей !? Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Департамент труда и занятости населения города Москвы отзыв сотрудника Владимир

Бардак в ГКУ ЦЗН ВАО г. Москвы отделе "Перовский" читать можете здесь *** Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ГО И ЧС ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ № 407 отзыв сотрудника montagnik

Совет клиентам,которые выбрали эту компанию:обманывают сплош и рядом, качество работы низкое , сроки работы просрочивают, от этой компании только одни проблемы! Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Ирина Новикова» о работе в компании

Нестабильно работает завод по переработке гречихи.
Работают магазины и газета предприятия

16.02.2016 | положительный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сегодня попал в данную контору, называют себя чп качалов, находятся по адресу сумская 102 офис 2. сразу стало подозрительно, и так как уже попадал на подобное всегда гуглю отзывы ! благо спросил название интернет магазина)))всем спасибо за отзывы! ! ! плохо что номер телефона оставил им (((
еще не нашел

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Минстрой Оренбургской области

Для чего эта никчемная шаражка, под названием министерство строительства??? Дармоеды и бараны, сидящие и жрущие на деньги налогоплательщиков Подробнее>>

29.01.2020
Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области

Дудник Анна Анатольевна, начальник проектного отдела и ее сотрудник Старостин Д.! Эти люди, которые числятся в своей организации специалистами практически на половину, а возможно и меньше разбираются в строительных нормах и правилах ! Совершенно не умеют общаться с подрядчиками на профессиональном уровне, т.е. Старостин позвонив проектировщику из подрядной организации ООО "Центр проектирования" по предоставленному ему на проверку проекту может Подробнее>>